KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ваша следующая машина? ;)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 23 (Всего 343 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 342 Ответы | 19 Followers

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
SVK:
Как только будет готово ФОТО В СТУДИЮ Yes
Так это ж следующий уровень, года через...

 |  |  Íàâåðõ
Лично я не думаю что за 5 лет всё так сильно изменится!!! А посему, моей следующей машинкой будет либо Опирус, либо Маджентис, либо Соренто!!! И никаких пропеллеров!!! Оч боюсь летать!!!
 |  |  Íàâåðõ
Супруга настаивает на Мазде 6, а я Субару Имреза 2.0 WRX STI очень хочу сининькую с золотыми дисками, но у меня ее точно не будет так как модельный ряд у них поменялся, а б/у - не хочу
Алмазное серебро, очень красивая
 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

А я хочу Honda Accord, но блин дорогой зараза, как-то все аффто, которые мне нравятся, дорогие... Вообще мечта была, а почему была, и есть..., BMW кабриолет серебристого цвета (но это аффто не для наших дорог и не для нашего климата...)

А вообще, как говорится, мечтать не вредно, вредно не мечтать Wink

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ

Госпада......., нужна помощь. Хочу копейку взять.. но не та что монетка, а автомобиля ВАЗа 2101... Неее... вы не думайте что я ухожу в www.waz2101.ru ... НЕТ!  Просто надоела эта иномарка... Хочу машину для души, что бы холить ее и лелеять... Поменять дизайн со временем, салон, обвес сделать, ну а там и до трансмиссии доберусь и до двигла.. Короче машину нуна для души. Люблю я тюнинг блин. Так вот, нуна машинка не гнилая и не коррозийная... баксов за 350 или рублей за 10000... Мож есть кто такой у кого стоит такое чудо и место занимает, а на убой под арбузы и овощи продавать жалко, так вот возьму в хорошие, заботливые руки которые ростут из плечей ( обе! ) Посмотрите у кого что есть в закромах.. мож у кого знакомые продают или дедушка какой нить который ее в гараж поставил в 82 году и пылинки сдувал, а ща обессилил.. вот гарантирую машине новый дом утепленный, охрану, Нежность и ласку, по окончанию каждого выезда на улицу обещаю пропускать авто через VIP мойку и 2 раза в месяц через полировку.... госпада, посмотрите. оч. надо. Тока не гнилье прошу вас.

 |  |  Íàâåðõ
Slastin:

А я хочу Honda Accord, но блин дорогой зараза, как-то все аффто, которые мне нравятся, дорогие... Вообще мечта была, а почему была, и есть..., BMW кабриолет серебристого цвета (но это аффто не для наших дорог и не для нашего климата...)

А вообще, как говорится, мечтать не вредно, вредно не мечтать Wink

Губа не дура у Котенка. Ольг, я тож хочу акордик в МАК комплектации + туда вторую турбинку повесить, поменять поршневую группу, коробку, подвесочку занизить, поставить коябики, бильштайнов воткнуть, арочки подркзатьт и слику воткнуть ну или пирелли, вот дур машинка получится.. Но это мячты, всего лишь мячтыSad Хотя если госпада одноклубники подарят мне на днюху такую машинку,Embarrassed то я буду оч оч благодарен Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар

SfinkS:
Хотя если госпада одноклубники подарят мне на днюху такую машинку,Embarrassed то я буду оч оч благодарен Big Smile

Big Smile это у кого она ещё не дура... Могу подарить.... но только игрушечную, вот её и будешь тюнинговать или ещё там что делать, зато дешево и сердито :) ювелирная работа, можно сказать medium smileBig Smile

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
SfinkS:
Госпада......., нужна помощь. Хочу копейку взять..
Да, батенька... боюсь это не лечитсяBig Smile поспрашиваем.Cool

 |  |  Íàâåðõ

ptica:
SfinkS:
Госпада......., нужна помощь. Хочу копейку взять..
Да, батенька... боюсь это не лечитсяBig Smile поспрашиваем.Cool

Спасибо дорогая. Будем ждать

 |  |  Íàâåðõ

А у меня уже есть "копеечка" 1979 года выпуска еще со старыми квадратными черными советскими номерами.

Куплена была 2 года назад за 1000 долл.

Преимущества -

1. Великолепная коробка передач (очень удачные передаточные числа), что позволяет на низах рвать всех со светофора! :)

2. Цвет белый - невинный.

3. Надежна

4. Вызывает легкое ностальжи по детству

5. Вызывает противоречивые чувства у соседей по потоку ;)

6. Уникальная четвертая педалька для омывателя ветрового стекла!!!

7. Симпотяга :)

--- Резюме - за 350 $ - никто не продаст.

НЕ ГНИЛЫЕ машины-классики ВАЗА старше 10 лет - цена стабильна на рынке - от 1 тыс. $, причем чем дальше, тем будут стоить такие раритеты только дороже.

 |  |  Íàâåðõ

Да я нашел в Интернете машинку за 350$ но там есть косяк... нет! она не гнилая, и стояла всегда в гараже и ездила тока летом  на дачу и обратно... косяк в том что ПТС нету ( утерян ) а дедушка умер... есть тока тех талон и все.. ну куплю я ее, поеду до первого поста, а там пробъют хозяина а он труп уже лет 10-15, а доверенность рукописная месяц назад им выписанна, и как я это объясню?

 |  |  Íàâåðõ

А я (извините, не представился, "убиваю" Спектру, времени нет, куплена в мае прошлого года, пробег 82000 км.), если серьёзно, без подколов и по деньгам, взял бы сейчас или "церату", или " элантру" новую...

Но надо ещё Спектру укатать тысяч эдак до стопятидесяти, а там может ещё что появится.

 

 |  |  Íàâåðõ
SfinkS:

Да я нашел в Интернете машинку за 350$ но там есть косяк... нет! она не гнилая, и стояла всегда в гараже и ездила тока летом  на дачу и обратно... косяк в том что ПТС нету ( утерян ) а дедушка умер... есть тока тех талон и все.. ну куплю я ее, поеду до первого поста, а там пробъют хозяина а он труп уже лет 10-15, а доверенность рукописная месяц назад им выписанна, и как я это объясню?

Подариш машинку ментам. Все.

 |  |  Íàâåðõ
Izot0pe
Не Оцениваемые

Рязанская обл. KIA Spectra, 2006 г.в. Черный жемчуг, Прошивка Торнадо от SVV.
Только тойота! Скорее всего королла, но может быть и камри, жизнь ведь она меняется.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 23 (Всего 343 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS