KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ваша следующая машина? ;)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 11 из 23 (Всего 343 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 342 Ответы | 19 Followers

sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

купил жене недавно Кашкай...с полным фаршем....2л..коробка вариатор....

из допов только коврики, днище промазали....сигналка, аэрография...остальное всё есть уже в машине...даже видеокамера с цветом спереди и сзади..что удобно для женщин...

вот я здесь на форуме все уши прожжужал про свою АКПП (вибрация при "D")...а там вариатор..даже не чувствуется переключений...динамика супер...ест топливо чуть меньше моей....вообще в шоке...

но Спектрушечку менять пока не хочу...полюбавна она мнеSmile

даже ещё не понял чем, да и за год так и не привык к ней...надо же прочувствовать всю машину....а этого момента ещё не наступило...как наступит, мне Спектрушенька скажет наверное, или оставить её дальше, или продать...как сама захочетBig Smile

то что я хочу, слишком дорого стоит..да и не потяну обслуживать её....FORD EXPLORER 2008г.

А она стоит от 1550000 рубликов....пока больше нет денег....

Кашкай то вышел под 900000 рублей.....

Вот такая мечта......или похожая модель на Форд...но большое....с большим объёмом двигателя.

 

 |  |  Íàâåðõ
elena
Не Оцениваемые

Петрозаводск

Меня тайоты покорили Smile,мечтаю о RAV4, но, это не реально по деньгам, второй вариант - Авенсис, пока ничего больше не нравится. Но, думаю, годика через 3 (столько собираюсь ездить на спектре) появится много новых, интересных, возможно, экономичных моделей.

 |  |  Íàâåðõ
А я пожалуй на Мицубиси Кольт запал. 
Черный спектр.
 |  |  Íàâåðõ
Kelt
Не Оцениваемые

Москва 2007, черный жемчуг, МКПП полная комплектация

Мазда 6 или Новый Нисан Кашкай, тот что +2.

 |  |  Íàâåðõ
asus051086
Top 500 Contributor

г.Вологда Киа спектра 2006/06/02
мне сид купе очень понравился,да и по деньгам в пределах разумного можно двух литровый взять.До этого хотел лансера десятого,но чето не очень о нем отзываються.

моей ласточке 3 года и 1 месяц

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

Согласен с предыдущим респондентом. Раз уж ездишь на Кии, то и следующую машину логичнее будет приобрести этой же марки. Кстати, Сид самое удачное из всего модельного ряда этой марки.doubleup И в кузове купе и в вагонеdoubleup Единственный минус(слышал по радио), что обслуга дорогая. Это реальная мечта.

Но есть еще и запредельная, скорее, неосуществимая это BMW 6ой серииAngel

Еще поддерживаю тенденцию европейских автоконцернов на выпуск компактных, городских авто. Не понимаю владельцев, рассекающих на паркетниках по городу.

P.S. Это все мечты. Еще года 3-4 Спектруха будет возить моё мягкое местоmedium smile

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
vitaminus79
Не Оцениваемые

Питер КИА на Витебском, 2007 август ,чёрная жемчужина
На спектре собираюсь ездить не больше 3-х лет,а следующая,присматриваюсь к КIA CEED хэтчбэк
 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!
А я БТР хочу, на дачу и что б за грибами и клюквой по болотам пролез.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт
БТР, конечно, всем хороша, но топлива не напосешьсяMusic

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
asus051086
Top 500 Contributor

г.Вологда Киа спектра 2006/06/02

bla:
БТР, конечно, всем хороша, но топлива не напосешьсяMusic

Да и сервиса мне кажеться для такого аппарата проблематично будет найти.

моей ласточке 3 года и 1 месяц

 |  |  Íàâåðõ
andi48
Top 75 Contributor

ЛИПЕЦК
Dek13:
А я пожалуй на Мицубиси Кольт запал. 
Видел новый Кольт, весь раздутый, смотрится прикольно! А я почитал про Фолькс Туран, только хорошие отзывы!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  |  Íàâåðõ

Первая мысль о смене авто меня посетила уже на 0 ТО. Пока ждал, все время провел в салоне сида. Очень не хотел вылезать - понравилась машинка. Но нормальная комплектация получается около 550 тыс. Кажется дороговато. Хендай Элантра NEW 1,6 АКПП стоит 560 тыс, но размером поболе и посалидней как-то. Пежо 308 1,6 АКПП около 570 тыс. В общем, надо копить 600 килотугриков, а потом ломать голову покупкой. У меня пока в лидерах Пыжык 308. А если повезет с зряплатой, буду думать о КИА Спортяге или т.п.

К стати, на сайте форда новый Мондео 1,6 МКП стоит 545 тыс!!! Затонировать стекла и никто не узнает что внутри ничего нету. BB

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт
Kir771:

К стати, на сайте форда новый Мондео 1,6 МКП стоит 545 тыс!!! Затонировать стекла и никто не узнает что внутри ничего нету. BB

вот это отжогBig Smile

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л
После поездки к теще  мечтаю о небольшом внедорожнике, типа KIA Sportage, Hundai Santa FE, или "тушкан", у жены правда запросы покруче: Sorento, на одну горючку работать придется. Правда, пока расплачусь с кредитом, модельный ряд может измениться, но помечтать мона?

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

А я вот думаю в следущем году взять себе CIVIС года 98-00 с движком 1.6 (160л/с), ток вот такой еще надо найти , их очень мало, но они офигенные!=)

Вот примерно такого плана, ну покрайне мере внутрености теже  http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/2119980.html

 |  |  Íàâåðõ
Страница 11 из 23 (Всего 343 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 Следущая > ... Последняя » | RSS