KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ваша следующая машина? ;)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 12 из 23 (Всего 343 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 342 Ответы | 19 Followers

Gun3212
Top 500 Contributor

Москва,Новогиреево Темно-Синий ,Механика,2008 г.в.

я себе спектру новую возьму,которую с 2010 делать будут

 

 http://spectra-forum.ru/photos/gun3212/picture108294.aspx

 


 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
только стоить она будет уже не как старая бюджетная

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

что нибудь из немецкого автопрома опель или ауди

 |  |  Íàâåðõ
Ромео
Top 150 Contributor

Уфа Spectra RS HD Черный жемчуг

я за астру седан или новую церато

 |  |  Íàâåðõ

хотю поджипистей чёнить

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

мне из джипов Х-Трэйл нравитса. а из легковых - скайлайн, поездить довелось на обеих - чудо а не машинки.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Рома, а ты не видел, как на годовалом Х-Трэйле сзади, где планка над номером, по бокам ржавчина ползет? Практически на всех. Почитай на ихнем форуме - ужаснешься...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Игарях, не успел увидеть, так как пришлось продать 2ух-годовалого.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
veler
Top 50 Contributor

г. СПБ

я вообще люблю погонять...но с приобретением кроссовера уже по трассе не гоню..на поворотах клонит, если сильный ветер - чувствуется...следующая машина будет однозначно - седан 69

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну не скажи, Х-трайл хорошо входил на повороты, в полукруглый поворот под 90 градусов на сотенке заходил, крен конечно есть, но терпимый. ну и погонять по трассе - на ура!

ездил в белорусию - на 160-и поставил круиз-контроль и так шел часа полтора, главное шоб дороги позволяли, но минку сделали хорошо.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

Может быть Киа, посидел в новом Сид он конечно крут, но очень много наворотов. Ещё нравится Октавиа с лифтбэком)) По цене чуть дороже сида ( в полной комплектации). Но буду задумываться о покупке конкретно года через два-три...Сначала надо участок в подмосковье купить)))

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

На Октавию раньше засматривался, но с этого года перестали выпускать ее с движком 1,6, вместо него пошел турбированый (кажется 1,2, точно не помню). А с учетом того, что Шкода и Фольксваген - один и тот же концерн, мне диагност в сервисе рассказал, что мало кто берется диагностировать данные машины (я уж не говорю о том, как надо следить за турбиной). И простой пример - Убивец рассказал, как эксплуатируется тот же Тигуан: спектруха энд фольксваген тигуан Эксплуатация Октавии будет ненамного отличаться...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
dynmos
Top 500 Contributor

Москва Киа Сид

Очень дико мандражирую на Ш. Эпику! Ух, даже прям сейчас мандражирую :) К октябрю планирую взять 2-3 летку.

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Тот, кто на встречах московских был, знают, хочу в качестве второй машины взять Honda Civic VI ek9 type R. 1.6 литра, 185 л.с.(не турбо, атмо!!!), 990 кг веса, годы выпуска с 96 по 00. Но, блин дорого стоит - не меньше 240 тыс просят - это за машину, которой минимум 13 лет!

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Oleg89
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2009 г. Красный перец Прошивка от Паулюса Спойлер и пороги...

Кстати еще посидел в крузе, он тоже неплох)) Ну ивсегда нравился форд фокус, правда третий очень дорого выходит. А как вы на спортейдж смотрите?

 |  |  Íàâåðõ
Страница 12 из 23 (Всего 343 записей) « Первая ... < Предыдущая 10 11 12 13 14 Следущая > ... Последняя » | RSS