KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Тюнинг света (диоды в передние габариты)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 8 из 11 (Всего 154 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 153 Ответы | 12 Followers

sharfikoff
Не Оцениваемые

Калининград 2007, синий

простите, просто интересно очень)) я такого никогда не делал сам)

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Привет друзья, я тоже решил сделать первый шаг к энергосберигаемости. Сегодня заехал в автомагазин и взял два светодиода в одной упаковке для габаритов, когда установил сразу понравилось, решил что буду устонавливать всетодиоды где можно установыть!

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

Олег, ставь конечно)) если будут вопросы по подключению и т.д... то спрашивай - помогу)

 |  |  Íàâåðõ
miliy
Не Оцениваемые

г.Жуковский М.О. Спектра темно-синей масти 2007г.в.Чип от Витамина , выхлоп от Тоши. Остальное от себя( магнитола 2din, смена ламп на диоды).

ПТФ пока не трогал,как к стати твои лампазоиды работают? (впечатления от пользования) ,поменял почти всё внутри на диоды(синие) ,завтра буду паять кнопки стеклоподъёмников и штурманский свет.Думаю по эксперементировать со стоп-габаритамиHmm

 

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Спасибо Серега, обязательно буду обращаться!

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Серега здорово ты не подскажешь как заменить лампу в подсветки пепельницы, она у меня как-то сама перегорела!

 |  |  Íàâåðõ

Ребят вот сидел весь раздел прочитал вдоль и поперек, ответи на маленький вопрос КАК НАСЧЕТ ПРОХОЖДЕНИЯ ТО  с такими диодами.

Ответ: купить, его я знаю!  Tongue TiedLeft Hug

А как насчет легально проити, это реально!? Indifferent

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Привет, мне на ТО -3 ни чего не сказали, хотя у меня диоды стоят и не габаритных огнях.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

alkuimov:
КАК НАСЧЕТ ПРОХОЖДЕНИЯ ТО  с такими диодами

если у тебя диоды стоят в приборке, то на ТО проверяющему крайне пофиг что там у тебя понатыкано. и габариты главно чтоб были не синие, зелёные или ещё какие. так что легально пройти не проблема.

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Krim:

Привет, мне на ТО -3 ни чего не сказали, хотя у меня диоды стоят и не габаритных огнях.

не нужно сравнивать ТО у дилера и техосмотр.

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Karleone
Top 150 Contributor

Кемерово 2006, НВ, черный графит

Я две недели назад проходил техосмотр, легально. У меня такие диодные лампочки и в габаритах и в ПТФ, а еще и лампы ближнего света белым светят (на фото в начале темы видно). Прошол, даже без единого вопроса по поводу света

 |  |  Íàâåðõ

Спасибо!Thank

Да еше хотел спросить а если к этому ковсему ангельские глазки поставить тоже пройдеш техосмотр? Automobile

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

покажи мне хотя бы одного владельца БМВ, у которого эти бельмы есть, который с ними не прошёл техосмотр. те же яйца только в профиль. ни на скорость, ни на освещение дороги не влияет

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Karleone
Top 150 Contributor

Кемерово 2006, НВ, черный графит

А это уже можно трактовать по разному, тут смотря на кого нарвешься, кто-нибудь ни чего не скажеть, а кто-то причислет это к внесению изменений в конструкцию ТС, и не пройдешь пока родные не поставишь. У меня так было, ездил на жигулях 3й модели, мне врезались в переднее крыло, сломалась решетка радиатора (дюралевая), поставил от шестерки, т.к. от тройки ни где нельзя найти, ну сняли их тогда уже с производства. Так мент меня не пропустил, сказал поставишь родную тогда пройдешь.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

сравнил хрен с пальцем. кузовню и габариты. они что газоразрядные чтоли? к слову о тазах: если на классику установить противотуманки техосмотр тоже не пройдёшь? внесение изменений в конструкцию как-никак. если даже и возникнут проблемы с этим, то у меня глазки подключены в штатное гнездо. вынул разъём, поставил лампочки и вперёд на танки. эту проблему считаю высосанную из пальца

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Страница 8 из 11 (Всего 154 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS