KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Тюнинг света (диоды в передние габариты)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 7 из 11 (Всего 154 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 153 Ответы | 12 Followers

technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

пы.сы. Сергей, а что это рядом с тобой за зелёный пузатый кореш? волка куда подевал, на шапку чтоли?

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

technokiller:

пы.сы. Сергей, а что это рядом с тобой за зелёный пузатый кореш? волка куда подевал, на шапку чтоли?

 Ну это не в этой теме обсукждать надо. А так я его в Анапе летом "подцепил".

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

Доделал себе ПТФ..... вот так смотрится:

:

 Надеюсь вам понравился мой белый свет)

 

*ушел делать светодиодные ленты*

 |  |  Íàâåðõ
miliy
Не Оцениваемые

г.Жуковский М.О. Спектра темно-синей масти 2007г.в.Чип от Витамина , выхлоп от Тоши. Остальное от себя( магнитола 2din, смена ламп на диоды).

Шикарно! Принимай заказ!doubleup

 

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

ignis:

Доделал себе ПТФ..... вот так смотрится:

 Серж , смотрится офигенно. Интересует вот что: освещение в туманную погоду хуже или лучше, чем с штатными лампами, и сохраняется горизонтальная линия света как на штатных лампах ПТФ?Tongue Tied

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

 

miliy:

Шикарно! Принимай заказ!doubleup

Если понравилось - могу сделать.

 

SERJIK:

 Серж , смотрится офигенно. Интересует вот что: освещение в туманную погоду хуже или лучше, чем с штатными лампами, и сохраняется горизонтальная линия света как на штатных лампах ПТФ?Tongue Tied

Ну смотрится как ксенон по моему мнению. Друзья тоже сначала перепутали.... Освещение хорошее, я отходил метров на 20, ПТФ светят как 2 белых круга.... у меня еще в планах снять видео небольшое, ибо на фотках может кому не очень видно. Кстати посмотри на асфальт перед машиной - вроде освещает)))

Линия сохраняется, потому что мои лампы "смотрят" вперед.

Смотрите продолжение лед тюнинга:

 http://spectra-forum.ru/forums/t/22033.aspx

 

 |  |  Íàâåðõ
sharfikoff
Не Оцениваемые

Калининград 2007, синий

за сколько вообще можно купить новые фары, ну так в среднем??

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

хотел было я заморочиться установкой светодиодной реснички в фару при включении габарита. чтобы снять и разобрать фару, нужно снять бампер. а если какой-нибудь гемор потом всплывёт? опять всё разбирать?  в гробу я это видел в белых штиблетах

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
sharfikoff
Не Оцениваемые

Калининград 2007, синий

та что, лучше не морочить голову?

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

technokiller:

хотел было я заморочиться установкой светодиодной реснички в фару при включении габарита. чтобы снять и разобрать фару, нужно снять бампер. а если какой-нибудь гемор потом всплывёт? опять всё разбирать?  в гробу я это видел в белых штиблетах

 ээээ... вообще-то чтобы снять фару, нужно открутить 3 болта, и отключить питание... и все.... я кучу раз их снимал...

 |  |  Íàâåðõ
sharfikoff
Не Оцениваемые

Калининград 2007, синий

оооо, класс!!! Спасибо) значит все-таки куплю)) а какие есть такие чтоб выпендрежные?) ну всмысле интересные)

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

"интересные" фары можно получить путём вливания некоторого количества денюшек, временных затрат и полёта собственной фантазии. почитай мою подпись под аватаркой, в такой комплектации спектра не продаётся, а я вдоволь намудохался, устанавливая данные девайсыWink

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
sharfikoff
Не Оцениваемые

Калининград 2007, синий

звучит заманчиво в описании))

а конкретно фары можно какие-нибудь классные сделать? естественно за хорошие деньги?

долго со своей мучался? много потратиЛ?

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

sharfikoff:

звучит заманчиво в описании))

либо в личку, либо свою открой

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Страница 7 из 11 (Всего 154 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS