KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Тюнинг света (диоды в передние габариты)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 11 (Всего 154 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 153 Ответы | 12 Followers

technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

хоть я и отписывался 7 числа, поставил я эти приблуды 2-го. покатаюсь ишшо с недельку, погляжу. может быть диоды поплавились от того, что на ближнем свете лампы накаливания стоят?. температура-то ёкалэмэнэ.

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

Александр и samiD 

Все зависит от того, как располагаются по отношению к друг другу ближний и габариты. У меня на моей спектре стоят эти габариты со времени создания этой темы, и все до единого кристаллы горят....

По поводу лент - есть 2 способа: вскрывая и НЕ вскрывая фару. Посокльку отлеплять заводской герметик мне совсем лень, то буду делать, не трогая саму фару....

 |  |  Íàâåðõ
samiD
Не Оцениваемые
Ban

Магнитогорск 2008,серебро

расскажи как

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

Smile расскажу обязательно, но не сейчас)))

Кстати, я себе сам сделал габариты, смотрите по ссылке внизуWink

 |  |  Íàâåðõ
miliy
Не Оцениваемые

г.Жуковский М.О. Спектра темно-синей масти 2007г.в.Чип от Витамина , выхлоп от Тоши. Остальное от себя( магнитола 2din, смена ламп на диоды).

Поставил 9 кристаллов(SHO-Me) в габариты.YesРезультатом доволен. Теперь задумался над ПТФHmm

 

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

miliy:

Теперь задумался над ПТФHmm

Сейчас тружусь над созданием таких... в магазине точно похожего не купишь))

 |  |  Íàâåðõ
miliy
Не Оцениваемые

г.Жуковский М.О. Спектра темно-синей масти 2007г.в.Чип от Витамина , выхлоп от Тоши. Остальное от себя( магнитола 2din, смена ламп на диоды).

ignis:

miliy:

Теперь задумался над ПТФHmm

Сейчас тружусь над созданием таких... в магазине точно похожего не купишь))

Не забудь поделиться результатомWink Заказами закидаемYes

 

 |  |  Íàâåðõ
miliy
Не Оцениваемые

г.Жуковский М.О. Спектра темно-синей масти 2007г.в.Чип от Витамина , выхлоп от Тоши. Остальное от себя( магнитола 2din, смена ламп на диоды).

Нарыл интересную статейку  Wink Очень доступно осветодиодах в автомобилеSmile

 

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

miliy:

Не забудь поделиться результатомWink Заказами закидаемYes

Нарыл интересную статейку Очень доступно осветодиодах в автомобиле

 Результат я всегда тут вывешиваю) Заказы делаю любые, что в моих силах. Подробности на моем сайте)Embarrassed

А про статью - я тебе сам все доступнее расскажу) про любые ледыWink

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

Вот первое фото моих будущих Птф....

Сравнение с альфа25.

Sho-me - 50 Люмен  (слева)

Моя - 175 Люмен. Цвет белый, просто от линолиума фотик так отобразил(

 |  |  Íàâåðõ
BoBuK
Не Оцениваемые

Ниж.Новгород 2007,НВ,красный перец,механика 1.6

Поставил диоды на 13 кристалликов.... Смотрится отлично, но диод немного болтается... Вопрос: так и должно быть?

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

как болтается? сам диод или патрон в дырке? диод по определению болтаться не должен, а если болтается патрон, то мотни несколько витков изоленты и будет тебе счастье.

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

вот такой я себе свет замутил + накладки на зеркала с повторителями поворотов

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

technokiller:
накладки на зеркала с повторителями поворотов

 А вот с этого момента поподробнее: фото, где купил, цена и т. д.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

на фото их и так видно. пластик, покрытие типа хром, клеится на двусторонний скотч. заказывал я их ещё в апреле, ждал 3 месяца. накладки именно под нашу машину. стоили они тогда 1,5т.р. меня Влад(acoustik) спрашивал про них. так та контора уже тюнинговыми допами не занимается, посоветовали обращаться к официалам и предупредили, что подобного рода девайс будет стоить около 2,5 косарей. я ради интереса покопался в экзисте, ничего подобного почему-то не нашёл. может быть "на потоке" этого нет, а на заказ смастырят? а так приблуда очень даже ничего, только вот ставить геморно, зеркала разбирать надо и вскрывать обшивку дверей и накладки порогов с нижней боковой облицовко чтобы к штатной проводке присосаться

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 11 (Всего 154 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS