KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Тюнинг света (диоды в передние габариты)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 11 (Всего 154 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 153 Ответы | 12 Followers

ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.
Серж Написано: 17-07-2009 13:42 | PostID= 142 239

Не буду скрывать, что идею увидел на соседнем форуме:

http://www.spectra-rs.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=2805

Но поскольку некоторые может не заглядывают, а может не хотят, решил поделиться с форумчанами своими впечатлениями.

 Вариант бюджетный, поскольку не хочется тратиться на ксенон.

Купил себе диоды (25 кристаллов)

 Поскольку все мои ключи остались на даче, то сегодня из-за нетерпения воткнул диод посмотреть, как он будет смотреться....

На фотках вроде видно, что яркость очень даже ничего))

 

 

Сегодня поеду на дачу, в воскресенье утром выложу фотки, как смотятся в фарах, и в сравнении со штатными лампочками.

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Фото в студию! Смотри, при установке, не перепутай полярность светодиода, а то он светить не будет. Да, а скока это чудо стоит?

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
kdvas
Top 75 Contributor

Сахалин iFX45

Slava:
не перепутай полярность светодиода, а то он светить не будет

В таких вот "сборках" стоит специальный чип, который меняет полярность на нужную в случае неправильной установки. В зависимости от типа сборки (и я щас говорю не только о матрицах, светодиодной оптики на самом деле очень много) и места покупки цены варьируюццо в среднем от 150 до 850 (это уже раскрывающийся цветок на 2 источника в габариты) рублей деревом...

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

В Руси обошлось за 460 со скидкой по моему.... Ладно ,я на шашлык, привезу фотки))

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

В общем я съездил))) Выкладываю фотоотчет:

 Взял бутылку пива и сел....

Пришлось снять фары. Диод в отверстие не запихивался, поэтому пришлось отверстие расширить:

 

 Итак:

                                                ДО                                                                                                       ПОСЛЕ

 

 В общем светит приятно белым, яркость увеличилась, мне очень нравится

.

 Первая проба окончена. Будут вопросы - пишите. Скоро будет вторая пробаcrazy

 |  |  Íàâåðõ
sanchmeister
Top 100 Contributor

С-Пб "Красный спортивный Феррари"

Габариты не должны так лупить!!!  Это колхоз- тюнинг,  причем не безопасный в первую очередь для тебя самого!!!  Выкинь эту х..ню и поставь нормальные лампы!!!

Лично я поменял лампы, отдают тоже беленьким, но в пределах разумного, да к тому же ставил все приличное 2000р за 2 лампы.

ПЫСЫ: личное мнение

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Когда стоит ксенон и подсветка желтая вот тогда колхоз, а с диодами в габаритах класс. Я себе тоже поставил диоды в габариты, просто когда брал продавец по ушам проехался, что другого не бывает,поэтому стоят простые белые диоды.В общем смотрится классно 

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

sanchmeister:

Габариты не должны так лупить!!!  Это колхоз- тюнинг,  причем не безопасный в первую очередь для тебя самого!!!  Выкинь эту х..ню и поставь нормальные лампы!!!

Лично я поменял лампы, отдают тоже беленьким, но в пределах разумного, да к тому же ставил все приличное 2000р за 2 лампы.

ПЫСЫ: личное мнение

 Ну зачем такие оскорбления сразу? Они между прочим не лупят...

Если посмотрите на фотках в сравнении ,то тогда желтые габариты тоже лупят??! Просто свет стал немного ярче, и вместо дурацкого желтого приятно белым...

Вы же в живую не видели... а фотоаппарат - не ваш и не мой глаз, чтобы в точности передать, как светят диодыCrying

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Отлично выглядит, главное вроде не слепит встречных.doubleup

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

По-моему тоже, светодиоды, не плохо смотрятся. А вот тусклые желтые габариты, это уже ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ!!! Вы просто посмотрите на любую современную иномарку, премиум-класса, там тоже, обычно, стоят светодиодные габариты и светят они, весьма ярко! Так что разговоры о том, что это мол колхоз-тюнинг, весьма спорны! Я уже писал, но повторюсь- будущее, за светодиодными технологиями! Галогенки, как и ксенон (пусть даже самый совершенный), это все, уже вчерашний день автомобилестроения!  Уверен, что в течении ближайших лет, светодиодные тохнологии, доведут до полного совершенства, разработают и будут производить кристаллы, со светоотдачей, сопоставимой с ксеноном и при этом, срок службы, таких светодиодов, будет не ограничен! Я вот правда не понял, это что, пришлось рассверливать отверстие под данный светодиод  в отражателе фары?

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

Slava:

! Я вот правда не понял, это что, пришлось рассверливать отверстие под данный светодиод  в отражателе фары?

 Ну там же на фотке видно, немного расширить отверстие надо, иначе диод не пролезет

 |  |  Íàâåðõ

лично меня мучиет вопрос а под такие вот светодиоды соответственно надо и ксенон в фары ставить, а то получитцо что габариты и ПФР святет белым а фара желтым?

 |  |  Íàâåðõ
234
Top 500 Contributor

каменск шахтинский 2008.HB черный жемчуг фаворит на коптевской.чип от паульса

воспользовался советом и тоже впихнул светодиоды---тока фару трогать не надо----достаточно аккуратно надфилем снять фаску с краев светодиодов.(снял чуть-чуть и тутже уронил кукурузу в фару)

 |  |  Íàâåðõ
andi48
Top 75 Contributor

ЛИПЕЦК

А я поставил на 9 светодиодов и ничего ненадо растачивать и рассверливать. Смотрится ВО doubleup

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 11 (Всего 154 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS