KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Спектра - автомобиль для тех кому за 35?!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 10 (Всего 145 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 144 Ответы | 19 Followers

user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
не, если гонятся с нексиями - то почему бы и не победить?! Имхо спектра семейный седан и не говорите мне, что он для азартных людей. Даже лансер дает больше азарта...

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
servickia:

почитал и удивился......

так что мнение что спетра для старичков ошибачна .............вот Smile

Да уж.... а я думала старость начнется позже....ан нет уже не за горамиCrying

 |  |  Íàâåðõ

user13:
не, если гонятся с нексиями - то почему бы и не победить?! Имхо спектра семейный седан и не говорите мне, что он для азартных людей. Даже лансер дает больше азарта...

 

не согласен .........)))))

ни чего в лансере азартного не видел

вот мне предпоследний лансер совсем не нравится )))))

 |  |  Íàâåðõ
Volkola:
servickia:

почитал и удивился......

так что мнение что спетра для старичков ошибачна .............вот Smile

Да уж.... а я думала старость начнется позже....ан нет уже не за горамиCrying

 

старость наступит тогда.....................когда вы будите к ней готовы

а пока..................вы еще молоды............милочка Smile

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
servickia:

а пока..................вы еще молоды............милочка Smile

Вы так думаетеWink

 |  |  Íàâåðõ
servickia:

почитал и удивился

спетра как раз для молодых и азартных людей

на ней вон ребята даже на рейсинг ездят ....................и побеждают еще

так что мнение что спетра для старичков ошибачна .............вот Smile

SurpriseЯ бы на их месте об этом никому не говорил и не признавался - гоняться на СпектрахBig Smile
Такой уж я уродился
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
servickia:
Volkola:
servickia:
почитал и удивился......

так что мнение что спетра для старичков ошибачна .............вот Smile


Да уж.... а я думала старость начнется позже....ан нет уже не за горамиCrying

старость наступит тогда.....................когда вы будите к ней готовы

а пока..................вы еще молоды............милочка Smile

Забавный диалог. Если Спектра для тех кому за 35 - это не значит, что она для старичков. За 35 - это не старость, а взрослоть (начинаетсяWink) . Я так поняла название темы, что Спектра очень удобный автомобиль для человека семейного. А также спокойного. Молодёжь тоже бывает спокойная, да и взрослеют люди в разном возрасте. А гонки на Спектрах - это странно мне кажется, но хозяин - барин.

 |  |  Íàâåðõ
skunk:
servickia:

почитал и удивился

спетра как раз для молодых и азартных людей

на ней вон ребята даже на рейсинг ездят ....................и побеждают еще

так что мнение что спетра для старичков ошибачна .............вот Smile

SurpriseЯ бы на их месте об этом никому не говорил и не признавался - гоняться на СпектрахBig Smile

 

почему не говорить...............если бы видели с каким азартом парни на спектрах рвут своих однокласников.........вы бы так не говорил)))))

 |  |  Íàâåðõ
мне 24, вполне комфортно себя на в ней чувствую, она меня нискока не старит Stick out tongue

 |  |  Íàâåðõ
Slastin
Top 25 Contributor

МО, Подольск 2006, НВ, красный перец, Км/ч на Дубининской, ныне Асакар
Мне 26, и я не страдаю над тем вопросом, что спектра для той или иной возростной категории людей... Езжу и радуюсь. Вот.

Жизнь так быстро пролетает... Я не волшебник, я только учусь :)

 |  |  Íàâåðõ
В последнее время обратил внимание что СПЕКТР в городе стало намного больше...но в основном даже пожилых людей: после 55, пенсионеров, как будто с классики стали пересаживаться, ведут осторожно (помехи на дороге), заботливые дети заботятся о своих стариках, это приятно, однако манера езды у них не меняется...при езде за городом по трассе, на кольцевой 40-50км/ч, за ними вереницы машин, на гудки и моргание фар не реагируют..обгоняеш колонну думая о (зазе) или классике а там...божьи одуванчики на спектре.
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

я думаю совсем необязательно, А для тех, кто созрел! зато как все сразу в своем возрасте сознаются!!!Stick out tongue а гоняться наши мужчиины будут на чем угодно, лишь бы ехало и быстрее всех...

 |  |  Íàâåðõ
Asya:

я думаю совсем необязательно, А для тех, кто созрел! зато как все сразу в своем возрасте сознаются!!!Stick out tongue а гоняться наши мужчиины будут на чем угодно, лишь бы ехало и быстрее всех...

 

почему только мущщиныCoolEmbarrassed

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Mалыш СуперПупер:
Asya:

я думаю совсем необязательно, А для тех, кто созрел! зато как все сразу в своем возрасте сознаются!!!Stick out tongue а гоняться наши мужчиины будут на чем угодно, лишь бы ехало и быстрее всех...

почему только мущщиныCoolEmbarrassed

Потому, что , что б гоняться с головой.....нужен опыт и приличный стаж, а лучше еще бы курсы какого нибудь экстремального вождения......а гонки без головы....в темке 150 км/ч на Спектре, есть хорошее наглядное пособиеWink

 |  |  Íàâåðõ
Player
Top 75 Contributor

МО Подольск синий мерцающий АКПП,2006года
Volkola:
Mалыш СуперПупер:
Asya:

я думаю совсем необязательно, А для тех, кто созрел! зато как все сразу в своем возрасте сознаются!!!Stick out tongue а гоняться наши мужчиины будут на чем угодно, лишь бы ехало и быстрее всех...

почему только мущщиныCoolEmbarrassed

Потому, что , что б гоняться с головой.....нужен опыт и приличный стаж, а лучше еще бы курсы какого нибудь экстремального вождения......а гонки без головы....в темке 150 км/ч на Спектре, есть хорошее наглядное пособиеWink

Полностью согласен,добавить нечего!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 10 (Всего 145 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS