KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Спектра - автомобиль для тех кому за 35?!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 10 (Всего 145 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 144 Ответы | 19 Followers

user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
Евгений Написано: 10-08-2006 16:59 | PostID= 588

Почему-то кажется мне, что владельцы спектр, это люди которым около 40. Люди помоложе берут авео, акцент. Типа спектра для молодых  - устаревшая модель. Или я ошибаюсь? что скажете  на этот счет?  

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Интересно, сколько лет тому, кто решил, что после 35 наступает старость?
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

Embarrassed 30 будет.

Я не говорю, что после 35 наступает старость, я говорю, что после 40 уже не молодой (вроде как Indifferent)

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Ага, мне как раз 36 стукнуло пару недель назад :)
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
во-во. я и говорю..., что спектроводы - мужчины в самом соку Wink

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Ну а чего? Не дорогой и комфортный автомобиль, в котором "все есть" :) А налихачиться я уже успел в своей жизни. Аварии и перевертыши... Хватит.
 |  |  Íàâåðõ

Не согласен!!!  Как предстовитель поколения Х могу заявить со всей ответственностю Spectra машинка резвая, юркая,отлично держит дорогу,тормаза просто клас вобщем единственный её недостаток на мой взгля енто отсутствия сильный агрегат но енто уже нюансы молодости!!!! Вцелом за такие деньги вполне достойный аппарт а если к нему приложить ещё и руки с хорошим вкусом так вобще получется зверь!!!Automobile

 |  |  Íàâåðõ
Согласен на все сто!!! Но если бы движОк 1,8 - было бы просто супер!!! Да и сверчков по меньше!!! а так я тоже выбрал сначало Акцент, но место мало, и вообще как 10-ка! Big Smile
 |  |  Íàâåðõ
user13:

Почему-то кажется мне, что владельцы спектр, это люди которым около 40. Люди помоложе берут авео, акцент. Типа спектра для молодых  - устаревшая модель. Или я ошибаюсь? что скажете  на этот счет?  

ошибаешься.. Я молодой :)
 |  |  Íàâåðõ
Превед ВСЕМ!!! мне скоро 30! Спектру брал из-за движка! и вроде не ошибся! хорош! раскручивается! но сам автомобиль валкий, ему бы подвеску пожестче! переднюю! чтоб не стучала! и рычаг коробки покороче, думаю укоротить на мм 50-70! кто как считает?
 |  |  Íàâåðõ

Уважаемые господа! Я думаю, что Спектру берут те, у кого есть 13-15 тыс. долларов. И это не зависит от возраста. У некотрых в 20 лет миллионы, а некотрые и в 70 боярышник пьют. ( не от сердца). Не смешите меня хорошей тягой и приемистостью двигателя1,6л! Сядьте хотя бы на 1,6л БМВ и как говорит реклама, почувствуйте разницу. Пусть даже БМВ будет 80х годов.

Спектра - это очень дешевый корейский автомобиль, который 2 года назад снят с производства. При этом Авео и Гетц отличаются от него принципиально только дизайном. Это тоже очень дешевые корейцы. И тешить себя, что это супер-пупер смешно. А тем более тюнинг, чип-тюнинг.. Зачем? Купите БМВ 325!

НО:

Живем мы в России, с ее зарплатами, дорогами и загнивающем автопроме. И для нас Спектра за ее цену - это нечто! Если бы я мог позволить себе Ауди А6, то я бы несомненно выбрал ее. А может купил бы еще Спектру, как разъездной автомобильчик. Потому, что новый, с гарантией 3года, достаточно большой. Приемлимо симпотный. Не то что Логан, с его, как говорят внешностью, которую нужно принять. Хотел Фокуса, но его ждать 9 месяцев. И не факт, что он принципиально кроме внешности отличается. Логан страшный. Акцент - прелесть, но маленький и низенький. Гетц и Авео - ждать и маленькие. А Спектру купил сразу. Потому и Купил! Езжу и ничем не разочарован. Нормальный автомобиль! Не парьтесь!

 |  |  Íàâåðõ
а ведь правильно я на вмв-316 два года отездил, разница чувствуется,только на БМВ купе не те размеры, а для семьи в самый раз Спектра.
Kia Spektra/красный перец/04.07.2006
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

что-то в этом есть. НО, мне все-же кажется, что молодой скорее купит авео или логан, чем спектру...
 

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
не знаю на БМВ разгон порезвее на Спектре салон поболе, а если говорить о молодежи то люди разные кому то и БМВ слабовато. А если выбирать среди корейцев,  то Спектра по цена/качество вроде выигрывает.
Kia Spektra/красный перец/04.07.2006
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
+1

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 10 (Всего 145 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS