KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Спектра - автомобиль для тех кому за 35?!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 10 (Всего 145 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 144 Ответы | 19 Followers

user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
дык чтоб позажигать 101 сила маловата... Да и внешность и авто не та... А денег на зажигалку пока не заработал.[:'(]

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Дык ты эту по тиханьку, добавь лошадок- тюнинг, подвеска и будет у тебя одного гончая спектра.
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
гы... Во первых у меня руки не из того места растут :) А во вторых - дешевле сразу заряженный авто купить, чем из спектры зажигалку делать. Хотя..., если только к тебе поехать.., с пивом... Wink

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток

user13:
гы... Во первых у меня руки не из того места растут :) А во вторых - дешевле сразу заряженный авто купить, чем из спектры зажигалку делать. Хотя..., если только к тебе поехать.., с пивом... Wink

Можно ко мнеWink с пивом. А еще люди придумали такое автосервис обозвали, там шаг за шагом можно свою машинку улутьшить.

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
lis:

 люди придумали такое автосервис обозвали, там шаг за шагом можно свою машинку улутьшить.

Big Smile  В атвосервис только сунься - писец машине... Знаю я тамошних мастеров. Даже когда у меня знакомый директором автосервиса был - все равно не могли авто с первого раза нормально сделать... Менталитет, блин....

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Так ты сам блюди за сим процессом.
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
А ты на другие темы че незаходишь.
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

lis:
А ты на другие темы че незаходишь.

это завтра уже... :)

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Нет, на счет зажигалки: можно же не брать новую Спектру, а приобрести подержаную зажигалку за столько же или чуть подороже.

На счет устроить в 50 лет: нормально она в потоке держится, достойно и с перекрестка идет далеко не последняя

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
да уж... а кому она нужна - подержанная зажигалка...?! Indifferent

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Да ты мужчина с претензиями!!!Sad

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
не..., просто боюсь что сломается... Embarrassed что потом с ней делать... А новая - хоть какая-то надежда...

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

В нашей стране, пока по крайней мере - никакой надежды.

Мне на СТО машину ремонтировали- пацаны 18 летние (стажеры) и только подсказывает им мастер из опытных: так что, я думаю, ремонт машины - это как фишка ляжет

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный
Мне уже 40 лет и хочется спокойно уздить на машине не вкладывая деньги в ее ремонт.Хватит 16 лет лежать под машиными и вкладывать в них деньги. Надо жить в удовольствие.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
В самом вопросе что то есть,правда.Мне за 40.Спектра второй авто после газ31029.Кой экспл с 1997г.Нормально.В Спектру влюбился через минуту за рулём.Про Волгу то же ничего плохого сказать не могу,экспл все годы без проблем,говорят удачная попалась.К теме:на пацанов на 09 ,10хтаз вообще теперь не обращаю внимания.Все приемущества у меня.На волжане такого ест не было.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 10 (Всего 145 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS