KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Чип -тюнинг от Паулюса

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 39 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 37 38 39 40 41 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 884 Ответы | 88 Followers

Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

andrei andrei4:

Доброго времени суток ! Хочу прошить , где шьют в Тамбове ?

зовут  Дмитрий т. 89107501608. я прошивался у него в районе ипподрома. С Павлом работает официально и очень давно. так еще есть места, но я к нему по совету спектровода знакомого поехал, который у него прошился уже давно и проблем никаких не было.   

 |  |  Íàâåðõ
Richi
Не Оцениваемые

Москва КИА Спектра 2007 МКПП (FB), Алмазное серебро, Прошивка от Паулюса.

Добрый день,

Дозвониться до него вполне реально.

16 феврала заезжал к Павлу, прошился за 20 минут, заодно пообщался с умным человекомSmile Скан показал кучу ошибок иммобилайзера, поэтому было решено отключить его, дабы не глючил автозапуск. Второй ключ вытащил за ненадобностью теперь лежит домаSmile

По поводу прошивки:

- версия последняя, со слов создателя, все что было можно он уже из нее выжал;

- исчезли провалы с 1 на 2-ю, разгон стал более уверенный (перестала тупить особенно при обгоне

- увеличилась динамика на малых оборотах

По поводу экономии пока молчу, надо будет замерить расход на этой неделе

Покатался в выходные по МКАД остался доволен машиной

Цена вопроса 3000 руб

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Спасибо !! Попробую прошиться ! Уж больно форумчане хвалят прошивку на спектру ( limit power 2010) , вот и опробую ее.

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Хотелось стойки смнить ( желательно все 4 ) , может кто посоветует где в Тамбове , какие именно и за какую ориентировочную цену прикупить можно ?

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

andrei andrei4:

Хотелось стойки смнить ( желательно все 4 ) , может кто посоветует где в Тамбове , какие именно и за какую ориентировочную цену прикупить можно ?

Уважаемый, а какое отношение это имеет к чип-тюнингу?

http://spectra-forum.ru/forums/p/5890/44904.aspx#44904 

6. Чип - тюнинг

6.1 Любой флуд в данном разделе ведёт к БАНу на 3-е суток и далее по нарастающей, вплоть до пожизненного БАНа. 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

А в орле не чипуют? А то я тоже заинтересовался.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

aksenSania:

А в орле не чипуют? А то я тоже заинтересовался.

А попробуй в верхней теме данного раздела http://spectra-forum.ru/forums/t/21218.aspx во втором сообщении ссылочку нажать, и будет тебе счастье

 

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Здравствуйте ! На выходных с ребятами про прошивку говорили и раскритиковали меня с этой затеей . Расскажите о всех подводных камнях этой затеи . Боюсь свою прогу потеряю и хрень залью в мозги - во обино будет !

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

andrei andrei4:

Здравствуйте ! На выходных с ребятами про прошивку говорили и раскритиковали меня с этой затеей . Расскажите о всех подводных камнях этой затеи . Боюсь свою прогу потеряю и хрень залью в мозги - во обино будет !

раз ребята раскритиковали, тогда лучше не надо. Left Hug   

 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец

Волка бояться в лес не ходить! но это присказка

подводных камней нет, все работает четко и хорошо, просто такие веши нужно делать у проверенных людей и будет вам счастье

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
Taezhnik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL

А как же ребята!?!?! Они же "лучше знают"! Филиал "ВКонтакте"....

Big Smile

С уважением, Алексей.

Чип-тюнинг Хёндэ, КИА и Рено от Паулюса в Санкт-Петербурге. +7 921-946-69-72

 |  |  Íàâåðõ
Pavel_s8480
Top 500 Contributor

Иваново Киа Спектра 2008 г.в.

Кто знает в Иваново можно прошить?

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Доброго времени суток ! Я по поводу прошивочки : да- есть желание прошить , да- есть сотня мнений по этому поводу !!! НО! КИА у меня одна и пока лучшего ничего не ожидается , и засадить в мозги авто что-либо непутное - не хочется  , хочется прибавить приемистость немного, да аппетит чуть умерить !  Купил новую 6 лет назад и пробег сейчас 25тык с малым , обидно будет залезть в нее и проблемы себе на попу заиметь , скажешь сам себе потом -лучше-бы не совался куда не стоит ! Поэтому , если есть кому что по существу прошивок написать - большое спасибо заранее , а нет -так что подкалывать над моим :"ребята". Я на форуме не демагогии ради, а информации почерпнуть по теме . Извините коль что не так !

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Здравствуйте ! Про Диму рассказал мне еще один друг мой Тамбовский, говорит знаком с ним - спец от и до. Он у него прошивался .

 

 

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Ну на счёт аппетита ты особо не рассчитывай, а на счёт динамики - на низах получишь заметную прибавку, и на холостых работа без масляного голодания. НО это я могу сказать только про Пашину прошивку. На прошивке Витамина не ездил не знаю.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Страница 39 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 37 38 39 40 41 Следущая > ... Последняя » | RSS