KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Чип -тюнинг от Паулюса

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 41 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 39 40 41 42 43 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 884 Ответы | 88 Followers

IVAN 3443
Не Оцениваемые

КИЯ СПЕКТРА

спасибо!!68за инфу.........

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Здравствуйте всем ! В четверг (28.03.2013)  прошили мозги моей машине . Прошивка Павла Limit Power . Авто стал  интереснее нежели был. Какого-то сверхестественного изменения не произошло , но обороты на минимальной частоте вращения прибавились ( где-то 1000) ,пропала детонация при трогании "внатяг", прибавилась тяга на низах .Ушли вибрации. При обгонах двигатель более четко реагирует на педаль управ. подачей топлива. По расходу топлива пока изменений не заметил ( может снизился но лишь на несколько сот миллилитров) . Дальше будет видно. В итоге- доволен.

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

Все правильно, ничего сверхестественного, но стало намного приятней ездить. Андрей, поздравляю.

 |  |  Íàâåðõ
Aily
Top 75 Contributor

Тюмень
Spectra ИЖ 2008, МКПП.

andrei andrei4:
на педаль управ. подачей топлива

Воздуха наверное скорее всего ;)

Поздравляю, странно что они сразу с завода глюканутые шли, думаю что дело совсем не в программе, а в какой-то неверно работающей детали, от русско-сборной экономичности лепили нам всем что-то дешевое, от чего наши машины ехать не хотят :(

Планирую снова взять Cпектру.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Ну, в общем, вчера на встрече в Москве у Павла чипанулся.

Первые ощущения: на хрена мне оно надо - вроде по дороге оно все как и было, но...

после первого светофора, при нажатии на газ я понял, в чем плюс - одним словом: "ракета"

Меня многие уже спрашивали: на хрена оно тебе надо? Типа со светофора первым уходить? Отвечу - нет! Вчера же, мне надо было, при выезде на Варшавку, которая едет в четыре (читай пять) ряда со скоростью (в субботу) не менее 70 км/ч, успеть за 200 м, перестроиться через 4 (5) ряда из крайнего правого, в крайний левый ряд, дабы повернуть налевою Вот здесь я и ощутиль прелесть "поднятых низов"

Также плюс на трассе, когда надо на коротком участке кого-то обогнать, тем более, что в последнее время участков с прерывстами линиями все меньше и все короче, а фур все больше и больше.

По расходу бензина - ничего не скажу пока. Говорят (те кто раньше чиповался), что первое время от эйфории (типа хочется поддать газку, когда машина едет хорошо), будет расход больше, потом якобы меньше (из-за того, что в полик не приходится педаль давить чтобы обогнать кого-то)

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
699-42
Top 500 Contributor

междуреченск кемеровской 2008 алмазное серебро

Игорь,поздравляю! Долго собирался.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

699-42:

Игорь,поздравляю! Долго собирался.

Все когда-то в жизни случается впервыеBig Smile

Спасибо!

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Pavel_s8480
Top 500 Contributor

Иваново Киа Спектра 2008 г.в.

Прошился на неделе в Иваново, пока только положительные эмоции,  разгон стал лучше

 |  |  Íàâåðõ

Езжу три года,180000 км пробег,самолет,без проблем.

 |  |  Íàâåðõ
Aily
Top 75 Contributor

Тюмень
Spectra ИЖ 2008, МКПП.

Сегодня дали прокатиться вроде как на нечипованой Спектре - разницы особо не заметил. Hmm

Планирую снова взять Cпектру.

 |  |  Íàâåðõ
Pavel_s8480
Top 500 Contributor

Иваново Киа Спектра 2008 г.в.

Для меня существенная разница - пропал провал на второй передаче, т.е. разгон стал лучше

 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

да, тут главное дело в том, что провал на второй пропал, дерганья на первой почти исчезли, вибрация на холостых стала меньше. не сказать, что она прям прет, но все плавно и пошустрей.   

 |  |  Íàâåðõ
Aily
Top 75 Contributor

Тюмень
Spectra ИЖ 2008, МКПП.

Мне тоже так показалось после прошивки, прошивался только потому что был жуткий провал на низах, секунду-2 задержка до набора обороотов, хлопки не то в глушак не то в воздухан, подергивания на ходу. После прошивки все стало лучше, но в конце концов обнаружил неисправный датчик дроссельной заслонки.

Вот и удивился сегодня - непрошитая едет так же как моя, есть провал на второй и у меня и у него, хотя чуваку понравилось как моя на первой едет - сказал бодрее.

Планирую снова взять Cпектру.

 |  |  Íàâåðõ

Всем привет подскажите где в Твери можно прошить машину прошивкой от паульса?

 |  |  Íàâåðõ

Залил левый 92 бензин,вот и дергается. Было,за зад держало,влил пузырек промывки жиклеров на 10 литров вместо 40,на первой,второй погонял в пол. пробило,теперь летает.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 41 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 39 40 41 42 43 Следущая > ... Последняя » | RSS