KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Чип -тюнинг от Паулюса

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 40 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 38 39 40 41 42 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 884 Ответы | 88 Followers

Taezhnik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL

Pavel_s8480:

Кто знает в Иваново можно прошить?

Иваново. Сергей +7-910-684-67-84

С уважением, Алексей.

Чип-тюнинг Хёндэ, КИА и Рено от Паулюса в Санкт-Петербурге. +7 921-946-69-72

 |  |  Íàâåðõ
Pavel_s8480
Top 500 Contributor

Иваново Киа Спектра 2008 г.в.
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

andrei andrei4:
Я на форуме не демагогии ради, а информации почерпнуть по теме .

ну так уж скока ее и здесь 40 стр и на других форумах, черпай не хочу... Indifferent  

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Как в анекдоте - черпаю, только ручка у ковшика гнется !

 

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
aleksey 30
Top 150 Contributor

Краснодарский край KIA SPEKTRA RS 2007г. ручка, черный жемчуг продана, MAZDA DEMIO 2002г. АТ продана, щас FORD MONDEO-3 TDCI 130л.с. ручка 6ст 2005г

это што за анегдот напиши посмеемся

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Соревноваия по  выпивону . Участники -американец, немец , русский. Тема -кто больше выпьет . Ведущий: начинаем поединок- первый на ринг выходит американец, он пьет виски ,емкость -дриньк. американец- выпил 10 дриньков- загнулся!Тем временем русский разминается красненьким !!!  Далее на дорожке -немец. Немец пьет шнапс бокалами . Один, два, три бокала- загнулся !! Тем временем русский разминаетя красненьким!! Итак, на дорожку выходит русский спортсмен !!! Он пьет водку - ковшиками !!!!!!!! Один ковш, второй- загнулся !!!!!!! Пока разгинали ручку ковшика - русский разминается красненьким !!!!!!!!!

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Прошил мозги стиральной машины !!!! И пипец !!! Друг на ней уехал !!!!!

 

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Да простит меня модератор всея темы!!!!!!!

 

 

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

andrei andrei4:

Да простит меня модератор всея темы!!!!!!! 

А ведь может не простить:

Правила форума!

6. Чип - тюнинг

6.1 Любой флуд в данном разделе ведёт к БАНу на 3-е суток и далее по нарастающей, вплоть до пожизненного БАНа.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Aily
Top 75 Contributor

Тюмень
Spectra ИЖ 2008, МКПП.

andrei andrei4:
На выходных с ребятами про прошивку говорили и раскритиковали меня с этой затеей . Расскажите о всех подводных камнях этой затеи . Боюсь свою прогу потеряю и хрень залью в мозги - во обино будет !

Я тоже так же как ты очковал, но тупняки на низах победили и я попробовал на свой страх и риск (до этого к чип-тюнингу крайне отрицательно относился)

Первая прошивка была какая-то левая, и тачка после адаптации сильно тупить начинала, дергалась, стреляла в глушак.

Прошивка от Паулюса все поправила, теперь машина всегда едет так как и должна ехать любая машина - без рывков, провалов, и прет с самых низов, на газ реагирует мгновенно. С этой прошивкой уже окло 20 000 проехал - все путем, родную программу назад не хочу.

Кто-то говорит что вся прошивка сводится к отключению лямбды, не знаю, пусть и так - главное на машине ездить приятно.

Планирую снова взять Cпектру.

 |  |  Íàâåðõ
And-klin
Не Оцениваемые
PreBan1

Московская область KIA Spectra

Здравствуйте!

Бывали такие чудеса, когда после прошивки стуки в двигателе пропадали?
Куда нужно ехать на прошивку?

 |  |  Íàâåðõ
Taezhnik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL

Нет. В основном только шины сами накачиваются и бензин в бак из воздуха попадает.

С уважением, Алексей.

Чип-тюнинг Хёндэ, КИА и Рено от Паулюса в Санкт-Петербурге. +7 921-946-69-72

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

And-klin:

Здравствуйте!

Бывали такие чудеса, когда после прошивки стуки в двигателе пропадали?
Куда нужно ехать на прошивку?

Ага и стуки в двигателе пропадёт и на лобовом трещины рассосуться!bp

Уважаемый! Павел не будет прошивать неисправный автомобиль! Сначала в сервис - потом прошивка!

хотя смотря что ты считаешь стуком - если шум при запуске двигателя в морозы - то это само пройдет при потеплении.

мне прошивал Павел у метро Кунцевская у кинотеатра по адресу: улица Ивана Франко, 14с3

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
IVAN 3443
Не Оцениваемые

КИЯ СПЕКТРА

доброго времени суток многоуважаемые спектраводы, возник вопрос и настало время испытать на прошивку и мою спектрошку, хочу прошить только прошивкой от паулюса поэтому  дайте координаты человека  который сможет грамотно и профессионально это сделать в городе Волгограде, всем заранее большое спасибо........

 |  |  Íàâåðõ
  • Помечено как:
Страница 40 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 38 39 40 41 42 Следущая > ... Последняя » | RSS