KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Чип -тюнинг от Паулюса

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 38 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 36 37 38 39 40 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 884 Ответы | 88 Followers

Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

Сегодня прошился Паулюсом Limit Power. Садимся в авто, заводим:

сразу показалось, что обороты чуть чуть выше стали - поэтому вибрация почти незаметна (шепчетSmile);

дальше трогаемся опять приятно удивляемся на 1 передаче оказывается передвигаться можно, а не дергаться. специально попробывал проехать на 1 до 3000 и отпустил педаль, она уже не клюет, а плавно снижает обороты до остановки;

разгоняемся: провала с 1 на 2 не замечено, как раньше, и остальные передачи подхватывают пораньше, уже с 2000 можно давить и она сразу тянет bp.

все моменты переключения передач стали мягче. не могу сказать, что самолет стал, но передвигаться (а особенно разгоняться) теперь намного приятней. 

ну что сказать - остался очень доволен! 3000 р не жалко Smile 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
asandre55
Не Оцениваемые
PreBan1

Казань КИА Спектра, Черный жемчуг 2008 г.

На данный момент прошивка V7 актуальна? Или что новое появилось?

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

а в Челябинске шьет кто? Тот кто указан в контактах не делает.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Andrei Orel
Не Оцениваемые

Орел KiA Spectra

Официальные чип тюнеры, представители Паулюса и Витамина(адреса и телефоны)

Инфа по брянску актуальна еще? знает кто нибудь?

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

Andrei Orel:
Инфа по брянску актуальна еще
А чё номер набрать да узнать в лом???????????

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
Andrei Orel
Не Оцениваемые

Орел KiA Spectra

в том то и дело что дозвониться не могу

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

asandre55:
На данный момент прошивка V7 актуальна?
на сколько я знаю то v7 это последняя финальная прошивка на спектру, больше не будет ничего(

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Народ, кто Пашу последний раз слышал? Что й то не отзывается.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Taezhnik
Top 200 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL

Ramzes1971:

Народ, кто Пашу последний раз слышал? Что й то не отзывается.

тилифон не берет? о_О

Писать в почту и личку ему бесполезно. Он почту на своем форуме то разгрести не может. Так вчера мне сказал... )))))

С уважением, Алексей.

Чип-тюнинг Хёндэ, КИА и Рено от Паулюса в Санкт-Петербурге. +7 921-946-69-72

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ясно, спасибо Алексей, бумм пробовать по телефону, авось сконнектимся Big Smile

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста не появились ли  ваши представители в городе Сочи. Смотрел в списке оф. представителей, ближайший Краснодар, но там я врят ли в скором будущем появлюсь, а очень хотелось бы прошить свою спектру именно вашей прошивкой, очень уж отзывы понравились. Заранее благодарен за ответ.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

layabout:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста не появились ли  ваши представители в городе Сочи. Смотрел в списке оф. представителей, ближайший Краснодар, но там я врят ли в скором будущем появлюсь, а очень хотелось бы прошить свою спектру именно вашей прошивкой, очень уж отзывы понравились. Заранее благодарен за ответ.

Так а в чем проблема то проехать из Сочи в Краснодар то? там езды 300км, ваще ни о чём! я тут недавно за двумя бумажками чтоб их подписать ездил из Москвы в Курчатов, а там один конец 528км, и нужно было обязательно быть там днем! в 6 утра выехал, в час был там, в 16:00 выехал оттуда  - в 23:30 приехал в москву (пробки).

Так что если уж действительно захотел, думаю что 300км за пол-дня махнуть не составит труда. Созванивайся и езжай, это действительно стоит того!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Да уж легко говорить, я бы лучше 528 км Москва-Курчатов несколько раз, чем один, Сочи-Туапсе. Расстояние 100км а занимает времени в лучшем случае 4 часа, так что не так жалко время, как убийственно целый день простоять в пробке.

 |  |  Íàâåðõ

Хотя ехать всё таки придётся.

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Доброго времени суток ! Хочу прошить , где шьют в Тамбове ?

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
Страница 38 из 59 (Всего 885 записей) « Первая ... < Предыдущая 36 37 38 39 40 Следущая > ... Последняя » | RSS