KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Клубные футболки и бейсболки!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 6 (Всего 80 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 79 Ответы | 2 Followers

А не проше, купить фупболку по-размеру, скачать нужную картинку-надпись (кто-то наверняка может нарисовать-сделать в цифровом формате) и с этим файлом и футболкой пойти в фотоателье. За 250 рублей изображение нанесут на футболку. Дешево и сердито. Что думаете по-поводу моего предложения?
 |  |  Íàâåðõ
Gebbels
Top 500 Contributor

Москва, ЮЗАО 2008, красный перец, РУСЬ Моторз

Фото флага есть у Галины.

 

Делай что должен и будь что будет...
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

В ветке по обсуждению флага есть JPG файлы. У меня есть в векторном виде (cdr).

 


 |  |  Íàâåðõ
Marina
Top 75 Contributor

Санкт Петербург
Очень хотелось бы 2 футболки и 2 бейсболки. С флагом и с надписью.

Медицина имеет безграничные возможности, только пациентов ограниченное количество.

 |  |  Íàâåðõ
Gebbels
Top 500 Contributor

Москва, ЮЗАО 2008, красный перец, РУСЬ Моторз

silverstar30:
А не проше, купить фупболку по-размеру, скачать нужную картинку-надпись (кто-то наверняка может нарисовать-сделать в цифровом формате) и с этим файлом и футболкой пойти в фотоателье. За 250 рублей изображение нанесут на футболку. Дешево и сердито. Что думаете по-поводу моего предложения?

Думаю что это будет разброд и шатания, ИМХО. Нужно записать всех желающих. Переписать их размеры и собрать мат средства передать их человеку, который все будет решать, заказывать и потом башлять за это. И ждать результатов.

Делай что должен и будь что будет...
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Здоровская идея, мысленно вместеap

Хотя... может на мужа удастся одеть...

А я бейсболки не ношу... и красные футболки тоже

Но идею - очень одобряю!

 |  |  Íàâåðõ
sergian
Top 75 Contributor

Одинцово МО 2006, мерцающий синий

Значит скажу вот что, идея первоначально моя поэтому с кем то вышесказанным соглашусь а с кем-то нет а вот почему...

1. Нужен корпоративный цвет - флаг красный, футблка и бейсболка - красные (про цвет клубных карт это другоя тема)

2. Не знаю кто как, но максимум эффекта они будут иметь на встречах при массовом одевании(хех, ну сказал)))

3. Надо привлечь внимание - красный самое - то

4. Надпись на футболке и кепке должна по макс повторять надписи на флаге (мож что нибудь еще, но по минимуму)

5. НЕОБХОДИМО определить срок окончания обсуждения, например 28 июля, а то будем опять мусолить до зимы, а там футболочки и кепочки особо не поносишь)))

ну ИМХО так

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Сколько времени займёт сделать футболки?

Я продолжу предложение Сержа. Сейчас собираем желающих, одновременно обсуждаем макет, потом какого там? 28-го? Прекрасно. Отдаём в производство.

Вот только пока что-то ни одного макета не вижу... 

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Идея хорошая, но что-то подсказывает мне, что в конечном итоге все они окажутся у Толика.medium smile

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
А почему не оранжевые?Hmm

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
ОПЯТЬ???medium smile Монитор не откалиброван. Как поедут (не знаю кто...) там и разберутся с цветом

 |  |  Íàâåðõ
Gebbels
Top 500 Contributor

Москва, ЮЗАО 2008, красный перец, РУСЬ Моторз

Красные смотрятся лучше - это раз. Передний рисунок doubleup - это два. Задняя надпись выглядит не очень - это три. Мне кажется нужно шрифт потолще и надпись покороче. На широкой спине как у Гарика63 она будет читаться, а на узенькой, например у Яги, не прочтешь, вся футболка будет в складках. ИМХО!

Не согласен с Сержем. Я бы ее и прото так носил. Почему и хочу две, а то и три. Не обязательно одевать ее только на встречу, а то отберут ведь некоторые medium smile.

Делай что должен и будь что будет...
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Ага, а взамен дадут тряпьё! medium smile Такие случае на встрече уже известны.punish

 

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
Галя, а ты футболки какого цвета носишь? вот уазовцы были в зеленых все, прикольно - такая зеленая масса в резиновых сапогах, зато все только на них внимание обращали
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 6 (Всего 80 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS