KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Клубные футболки и бейсболки!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 6 (Всего 80 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 79 Ответы | 2 Followers

Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Лис, а ты где? И что за рок-группа? Ты там руководитель? Отвечай по-хорошему сейчас же!!!

2 футболки (XXL и XL) и 2 бейсболки хочу.

 

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Лис за бугром отдыхает.medium smile

 

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Да за бугром, но даже от сюда все про футболки узнаю. В среднем получаем 200р за бейсболку, 600 футболка и еще рамки под номер. Все в разработке и скоро все будет!!!
 |  |  Íàâåðõ
Aleks74
Top 50 Contributor

Ессентуки 2008,НЕ,красный перец
В Пятигорск пожалуйста 2 бейсболки и 2 футболки размер xxxxl

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Как все наладим, так все заказы будем производить через наш интернет магазин! Доставка тоже будет по МСК и всей России.
 |  |  Íàâåðõ
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
Bons:

Лис, а ты где? И что за рок-группа? Ты там руководитель? Отвечай по-хорошему сейчас же!!!

2 футболки (XXL и XL) и 2 бейсболки хочу.

 

Бонс это молодая рок-группа которой я просто сайт делаю и все. 

 |  |  Íàâåðõ

Короче! я тоже хочу. На ярославском шоссе перед мкадом если ехать из центра то с лева если ехать из области то справа после мкада метров через 500 стоит магазин желтый СПЕЦ ОДЕЖДА! они там делают нашивки и термо наклейки на одежду. я узнавал еще по земе сделать 2 бейсболки с надписью KIA как у Лиса мне объявили что то помоему 300 р за бейсболку готововую... ну или вроде того что то... тобешь за 2 бейсболки 600... причем цвета бейсболок есть разные от белых бурказявчитых с пипками другова цвета на мокушке. футболки там что то по 50 р+ наклейки партия от 20 шт цена помоему 30 р за наклейку умножим на 20 = 600 тока за наклейки и 50 умножим на 20 = 1000 и того 1600 р 20 футболок с логотипами форума... во вы заморочились.. конечно мож кто и писал... я тему прочел тока до Usera13 где форум всех одеть не сможет.... во да кудава. и встречу бы намутить. ато я уед с 24 по 9 сентября на море.

 

P.S. в Travian.ru нужен зам. замить 4 деревни. 2 огромные 2 на стадии развития + долина захвачена. войск болие 2000 в общей сложности + 78 таранов.

 

Так же нужен зам на мой самолет. рокеров просьба не беспокоитьBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
А кухарка,блин, не нужн на все войско готовить???????????medium smile

 

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Привет Илья, рада видеть тебя в хорошем настроенииSmile Тока я что-то вообще не поняла, что ты написал. Что можно купить футболки быстро и дёшево? А встречу давай, организуй. Похоже кроме тебя не осталось активныхWinkBig Smile встреча в августе в Москве

 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный
если есть примеры, там фотографии какие-нить пожалуйста выложите, хочу увидеть как это будет! или эскизы какие-нить! что-нибудь дайте посмотреть!
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Ну на второй странице нечто вроде эскиза есть.Smile

 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный
спасибо, ущел смотреть!Smile
 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный
lis
Top 25 Contributor

МОСКВА 2006 красный перец автомат был) А/Ц Восток
SfinkS:

Короче! я тоже хочу. На ярославском шоссе перед мкадом если ехать из центра то с лева если ехать из области то справа после мкада метров через 500 стоит магазин желтый СПЕЦ ОДЕЖДА! они там делают нашивки и термо наклейки на одежду. я узнавал еще по земе сделать 2 бейсболки с надписью KIA как у Лиса мне объявили что то помоему 300 р за бейсболку готововую... ну или вроде того что то... тобешь за 2 бейсболки 600... причем цвета бейсболок есть разные от белых бурказявчитых с пипками другова цвета на мокушке. футболки там что то по 50 р+ наклейки партия от 20 шт цена помоему 30 р за наклейку умножим на 20 = 600 тока за наклейки и 50 умножим на 20 = 1000 и того 1600 р 20 футболок с логотипами форума... во вы заморочились.. конечно мож кто и писал... я тему прочел тока до Usera13 где форум всех одеть не сможет.... во да кудава. и встречу бы намутить. ато я уед с 24 по 9 сентября на море.

 

Футболки дешевле, а бейсболки дороговато! Да и в инет магазе есть доставка и все как положено. Про всречу я писал что надо(обижаешь Галина). Будет что то вроде этого

www. astraclub.ru/shop? только наше!!! Ваше мнение други.

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
lis:
Футболки дешевле, а бейсболки дороговато! Да и в инет магазе есть доставка и все как положено. Про всречу я писал что надо(обижаешь Галина). Будет что то вроде этого

www. astraclub.ru/shop? только наше!!! Ваше мнение други.

Извини, не хотела тебя обидеть. А ссылка не работаетbk

Аааа, там пробел лишний. Это правильная ссылка? http://www.astraclub.ru/shop/? 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 6 (Всего 80 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS