KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Клубные футболки и бейсболки!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 6 (Всего 80 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 79 Ответы | 2 Followers

Gebbels
Top 500 Contributor

Москва, ЮЗАО 2008, красный перец, РУСЬ Моторз
Евгений Написано: 14-07-2008 12:37 | PostID= 93 504

Привет всем!

На прошедшей встрече обсуждался вопрос клубных футболок и бейсболок. Для начала был вариант исполнения как флаг (красный) с точно таким же рисунком. И красные бейсболки в аналогичном цветовом исполнении.

Излагайте свои мысли, господа!

Делай что должен и будь что будет...
 |  |  Íàâåðõ
Babajaga48
Не Оцениваемые
Ban

Псков Киа-спектра
все равно какого цвета-хотим
 |  |  Íàâåðõ
anton48
Top 100 Contributor

псков НАХОЖУСЬ В ОППОЗИЦИИ К АДМИНИСТРАЦИИ. никогда не исправлюсь. отмечен печатью админа-беспредельщика. солнце всходит....

хотиммммммммcmdoubleup

делай все сам-гарантийщики все п.........сы!

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Хотим в двойном экземпляре doubleuphurrah

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Gebbels:

Привет всем!

На прошедшей встрече обсуждался вопрос клубных футболок и бейсболок. Для начала был вариант исполнения как флаг (красный) с точно таким же рисунком. И красные бейсболки в аналогичном цветовом исполнении.

Излагайте свои мысли, господа!

У твоей машины цвет подходящий .. ))

А у меня спектра чёрная ..... ))

Идея про футболки и бейсболки отличная , но вот чёрную бы .......

хагакурэ

 |  |  Íàâåðõ
Gebbels
Top 500 Contributor

Москва, ЮЗАО 2008, красный перец, РУСЬ Моторз

Да все хотят. Я вообще две хочу (зная как быстро снашиваю футболки). Кто что думает как это сделать, материал (можно тонкие, тогда будут фиговенькие, можно потолще из более плотной ткани), рисунок (спереди, сзади), количество, размеры и т.д. Это про футболки. Со своей стороны хочу из плотной ткани с рисунком как на флаге спереди и сзади надпись что-нибудь типа "Спросите меня о Спектре" ну или просто адрес форума. Про бейсболки думаю красные бейсболки с рисунком как на флаге либо опять таки адрес сайта.

Высказывайтесь. Кто может заняться дизайнерством? Может кто знает "где? как? и почем?"?

Делай что должен и будь что будет...
 |  |  Íàâåðõ
Gebbels
Top 500 Contributor

Москва, ЮЗАО 2008, красный перец, РУСЬ Моторз
SAMURAI:

Идея про футболки и бейсболки отличная , но вот чёрную бы .......

Нифига она в цвет не подходит. У нас флаг ярко красный. Идея была сделать корпоративный вариант для всех. А разноцветность сделать тяжело будет. Проще заказать партию одинакового цвета и рисунка, но разных размеров. Любой разброс приводит либо к повышению стоимости, либо невозможности изготовить, хотя сейчас ничего невозможного нет, следовательно останавливаемся на повышении цены.

Делай что должен и будь что будет...
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

Думаю:

  1. Делать нужно ораньжевые. Как наклейки. Цвет хороший.
  2. Рисунок как на флаге не нужно. 2-3 стирки и нет такого рисунка. Думаю просто нужно сделать надпись. www.spectra-forum.ru Ну или какую-нибудь речевку. Типа спектра-форум.ру - всех порву (для Толика). Админам и модераторам можно сделать дополнительные обидные слова. Ака - Бонз-номенклатурщик, админ, модератор и тд
  3. Футболки нужно делать нормальной толщины. Чтоб не порвались через 2 мин.
  4. Финансирование будет личное. Т.е. каждый желающий будет скидываться на футболку, т.к. денег сайта одеть весь форум не хватит.

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
про оранжевые согласная я!!!! этих контор полно, которые делают, у Лиса даже скидка есть и контакты все..
 |  |  Íàâåðõ
JuliyaS83
Top 200 Contributor
Ban

Москва 2008, НС, чёрный жемчуг, "Виатера"

Как менеджер по рекламе могу сказать следующее:

1. Желательно, чтобы футболки были одного цвета, т.к. разные цвета - это уже удорожание цены.

2. Надпись тоже должна быть одна и та же, т.к. так же удорожание цены.

3. Ну и цена зависит от объёма - чем больше, тем дешевле.

4. Могу расчитать стоимость, если скажете точное количество, плотность, цвет и что хотите написать на футболке.

 

Мы обладаем в душе ровно столькими достоинствами, сколько можем видеть их в других людях...

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
ИМХО, футболки и бейсболки должны повторять по оформлению клубный ФЛАХ, на футболках на спине можно что-то добавить

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009
JuliyaS83:

2. Надпись тоже должна быть одна и та же, т.к. так же удорожание цены.


 

согласна, надпись должна быть одна у всех! не надо никого выделять! 

 |  |  Íàâåðõ

давайте фото флага в студиюSnail

 |  |  Íàâåðõ
Gebbels
Top 500 Contributor

Москва, ЮЗАО 2008, красный перец, РУСЬ Моторз

GeneREA:
ИМХО, футболки и бейсболки должны повторять по оформлению клубный ФЛАХ, на футболках на спине можно что-то добавить

Я тоже считаю что футболки должны повторять клубный флаг. А количество стирок, которые футболки смогут выдержать, зависит прежде всего от качества краски и самого материала, а это опять таки цена. Да и вечными футболки тоже не будут. Обыкновенный износ материала. Можно сделать нормального качества тогда и не на пару десятков стирок хватит.

Делай что должен и будь что будет...
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

GeneREA:
ИМХО, футболки и бейсболки должны повторять по оформлению клубный ФЛАХ, на футболках на спине можно что-то добавить

+1....я тоже хочу красную футболку и кепиap, повторяющие клубный флаг

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 6 (Всего 80 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS