KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Втулки и стойки стабилизатора

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 8 из 34 (Всего 506 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 505 Ответы | 53 Followers

kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Вчера встретил в сервисе другого спектровода и он сказал что на морозе стучит салонный фонарь стопаря.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
sre
Top 150 Contributor

тюмень черная автомат 2007 люкс

а вообще кто нибудь ставил неорегинальные ???? какие дольше ходят ???

 |  |  Íàâåðõ
JFK
Не Оцениваемые

Челябинск Ижевская Спектра 2008год

У меня точно не он я садил человека назад и он всю полку рукой в разных местах прижимал а стук серавно был да и отчетливо слышно что это где то снаружи было

 |  |  Íàâåðõ
JFK
Не Оцениваемые

Челябинск Ижевская Спектра 2008год

блин прошу прощения чот пока не понял как цитировать

это для КМР ответ был

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

JFK:
блин прошу прощения чот пока не понял как цитировать

Нажимаешь "Ответить", потом левой кнопкой мыши выделяешь, что надо и нажимаешь "Цитировать". Затем свой текст, как обычноSmile

 |  |  Íàâåðõ
Shmit
Top 100 Contributor

Архангельск алмазное серебро 2006 г.в.

sre

Дольше ходят полиуретановые, а резина и есть резина

 |  |  Íàâåðõ
sre
Top 150 Contributor

тюмень черная автомат 2007 люкс

на ехисте есть полиуретановые ???

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

sre:
на ехисте есть полиуретановые ???

 

Я не встречал

 |  |  Íàâåðõ
Antuan
Top 100 Contributor

г. Москва Спектра 2008г. Алмазное серебро

Вот здесь можно заказать : http://www.polimer-nsk.ru/static/prices/kia/

Алмазное серебро.2008 г.

 |  |  Íàâåðõ
V@D
Не Оцениваемые

Липецк

kmp2002:

У меня бухает впереди справа. В районе ног пассажира при проезде небольших неровностей. А вот в задней части стучит при -10 градусах и ниже. Так как все перерыл, везде пытался обшивку подоткнуть. Форумы все пречитал - буду менять втулки. начну с них а там видно будет. Хотя менять сам буду так что жду тепла, вот только проверить удастся только зимой.

Проверь затяжку гайки штока амортизатора,она ослабевает и начинает стучать верхняя опора амортизатора

 

 |  |  Íàâåðõ
Ромео
Top 150 Contributor

Уфа Spectra RS HD Черный жемчуг

А где эта гайка находится?

 |  |  Íàâåðõ
V@D
Не Оцениваемые

Липецк

Ромео:

А где эта гайка находится?

Открываешь капот,снимаешь защитный колпачек с чашки крепления амортизатора к кузову и увидишь там гайку !!!

 |  |  Íàâåðõ
Ruz116
Top 500 Contributor

Казань 2008, HE, черный жемчуг,

Недавно поменял втулки стаба(оригинал),по началу все было хорошо но потом с пассажирской стороны начал издаваться раздражающий скрип когда медленно неровности проезжаешь!!!Вроде скобы хорошенько затянул!Может причина в чем то другом?

 |  |  Íàâåðõ
mchenscky.alexander
Top 500 Contributor

Новокузнецк КИА Спектра 2007 МКПП Алмазное серебро

Shmit:

Втулки и стойки меняю 1-2 раза в год, действительно расходный материал (знакомый на Гранд Витаре меняет почти каждый месяц, так что у нас еще не так все плохо), благо меняются элемнтарно и всего лишь нужно наличие эстакады.

 

интересно это сколько нужно наматывать тыс. км в год или как ездить чтобы менять втулки и стойки стаба 2 раза в год? У меня пробег 29100 км - ради интереса открутил крепления стабилизатора, стойки стабилизатора, итог:  люфтов стоек нет, выработка втулок минимальная (выпучиваний, порывов и пр. нет)  - собрал и поставил всё обратно. Может зависит от стиля езды?

 |  |  Íàâåðõ
callyoushock
Top 75 Contributor

35 RUS 2006 HD алмазное серебро

mchenscky.alexander:

 Может зависит от стиля езды?

скорее от дорожного покрытия

 |  |  Íàâåðõ
Страница 8 из 34 (Всего 506 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS