KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Втулки и стойки стабилизатора

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 7 из 34 (Всего 506 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 505 Ответы | 53 Followers

Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область

может быть CTR?

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
VTR KI2903S Есть картинка Тяга стабилизатора передняя правая 10 3 239,60р.
 |  |  Íàâåðõ
st.oskol
Top 500 Contributor

Старый Оскол КИА Спектра Август 2006г. норма "Красный перец"

Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4

Привет всем. Взял стойки стабилизатора в эксисте, знаю что они разные, но что действительно правая должна быть так выгнута, или мне брак подсунули? Подскажите кто нибудь пожалуйста. Не знаю только фотка откроется или нет.

http://spectra-forum.ru/members/st.oskol/files/_210442043E0439043A043804_-_4104420430043104_.1-_21043F0435043A04420440043004_.jpg.aspx

 |  |  Íàâåðõ
JFK
Не Оцениваемые

Челябинск Ижевская Спектра 2008год

Аналогичная проблема при отрицательных температурах с стуками сзади, причем чем холоднее на улице тем стук жесче и четче, щас уже теплеет и при плюсовых температурах стуки сзади либо глухие либо вообще нет. Грешу тоже на задние втулки стабилизатора, может они дубеют на морозе от старости, Зимой пытался с этим бороться тоже обшивку проверял, глушитель проверял, думал может он на подвесе тресется и по кузову долбит но ни чего не смог найти и устранить,

 |  |  Íàâåðõ
JFK
Не Оцениваемые

Челябинск Ижевская Спектра 2008год
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область

st.oskol:

 

   ... правая должна быть так выгнута, или мне брак подсунули? 

 пальцами на место поправьте

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
st.oskol
Top 500 Contributor

Старый Оскол КИА Спектра Август 2006г. норма "Красный перец"

Всё так просто, Спасибо.

 |  |  Íàâåðõ
SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

st.oskol:
Привет всем. Взял стойки стабилизатора в эксисте

 

А тебе в экзисте с гайками привезли?  А брал , почему то без гаек были...?

 |  |  Íàâåðõ

Оригинал идёт в пакетах запаянных БЕЗ гаек.

Гайки с пластиковой втулкой беру в обычном авто магазине. (Приятнее новые крутить чем возится со старыми...)

 |  |  Íàâåðõ
Clon
Top 500 Contributor

СПб 2007г- красный перец

у меня тоже после 1года появился стук на переднем амортизаторе. Начали просто качать передок на месте. Оказалось отпустилась верхняя гайка амортизатора. Затянул и стук пропал. А в сервисе думаю втулки бы захотели поменять за мой счет. Итог не спешите в автосервис.

 |  |  Íàâåðõ
st.oskol
Top 500 Contributor

Старый Оскол КИА Спектра Август 2006г. норма "Красный перец"

Стойки брал перед - Car-dex , задние - CTR,  гайки были. Но я заказывал отдельно ещё гайки ( К 9994 01.001). Получил всё, кроме втулок на перед ( перезаказывал, первые сняли - не поставляются).Когда всё получу буду менять.

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Вот я и решил идти от простого к сложному.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

JFK:

Аналогичная проблема при отрицательных температурах с стуками сзади, причем чем холоднее на улице тем стук жесче и четче, щас уже теплеет и при плюсовых температурах стуки сзади либо глухие либо вообще нет. Грешу тоже на задние втулки стабилизатора, может они дубеют на морозе от старости, Зимой пытался с этим бороться тоже обшивку проверял, глушитель проверял, думал может он на подвесе тресется и по кузову долбит но ни чего не смог найти и устранить,

 Вот я и решил идти от простого к сложному.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
V@D
Не Оцениваемые

Липецк

Пробег 47тыс. втулки до этого не менял.Была такая-же беда, только бухало слева , обнаружил что втулки немного износились, решил поменять.Начал откручивать левую скобу ,а болт проворачивается (гайка приваренная внутри рычага оторвалась) ВОТ ЛЕВАЯ СТОРОНА И СТУЧАЛА пришлось повозиться, но болт выкрутил за место него поставил изнутри рычага болт М10х30, и гайка М10 ,теперь снаружи скобы крепления втулки.Правую сторону поменял без проблем. Стук пропал.Snail

 |  |  Íàâåðõ
Gloom
Top 500 Contributor

Нижний Новгород Spectra 2007 HD АКПП "Алмазное Серебро" KIA на комсомольском

у меня на 45000 км появились глухие постукивания в передней подвеске, заменил втулки - застучали стойки стабилизатора :) поменял их, теперь все встало на свои места.

Каждый способен на что-то такое, на что способен далеко не каждый.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 7 из 34 (Всего 506 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS