KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Втулки и стойки стабилизатора

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 34 (Всего 506 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 505 Ответы | 53 Followers

Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

4-е стойки стабилизатора ( две передние и две задние стойки) и 8-мь резиновых втулок.

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Stasik
Не Оцениваемые

самара 2008г black

Слав а примерно по деньгам без работы сколько вот этот комплект (ориг) стоит???

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Врать по стоимости не буду, вот телефон фирмы "СИБАЛЬ-АВТО" (846) 972-47-87, 244-01-79, сот. 8 927-692-47-87 Роман. У них две точки, на Ракитовском авторынке и в ТРК Космопорт (в цоколе, где парковка). Позвони им завтра, спроси сколько стоит оригинал. Можешь сказать им, что ты с автоклуба Спектра, и попроси себе скидку (5-10% точно дадут). Я уже давно, пользуюсь их услугами. И весьма доволен, их оперативностью

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Stasik
Не Оцениваемые

самара 2008г black

Слава спасибо огромное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

А почему восемь втулок????? Кажется четыре же всего?

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Aqua
Не Оцениваемые

Йошкар-Ола Кia Spektra

Конечно  четыре, по две сзади и спереди

 |  |  Íàâåðõ
Ромео
Top 150 Contributor

Уфа Spectra RS HD Черный жемчуг

4 втулки, но передние отличаются от задних

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

У меня кстати эти втулки спереди ходят по 1 году. аккурат 15 000 км между ТО. Однако и сзади буду менять. Постукивает там что то. Получается что 30 тыров прехал

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
st.oskol
Top 500 Contributor

Старый Оскол КИА Спектра Август 2006г. норма "Красный перец"

У меня пробег 37т., менять буду первый раз-везде. Наверное 1-ый хозяин аккуратно ездил. Я брал при 30т.(в августе прошлого года), а может просто время подошло.

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

у меня 42 тыс пробег,еще не меняла ни разу.

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

У меня бухает впереди справа. В районе ног пассажира при проезде небольших неровностей. А вот в задней части стучит при -10 градусах и ниже. Так как все перерыл, везде пытался обшивку подоткнуть. Форумы все пречитал - буду менять втулки. начну с них а там видно будет. Хотя менять сам буду так что жду тепла, вот только проверить удастся только зимой.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Aqua
Не Оцениваемые

Йошкар-Ола Кia Spektra

Втулки не обязательно менять, мойе машине 2 года наездил 40 тыс км, раз в год или меняю втулки или простто подкладываю под них шайбу потолще их прижимает и хватает на год езды, потом меняю на новые. Менять приходится так часто потому что дороги у нас только для уазов. Стойки стабилизаторов меняю первый раз,но их на 25 тыс поджимали как-то спецы знакомые,теперь решил поменять.

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Aqua:
простто подкладываю под них шайбу потолще их прижимает

Можно подробнее? не совсем понятно, желательно с фото.

-

 |  |  Íàâåðõ
Aqua
Не Оцениваемые

Йошкар-Ола Кia Spektra

Фото не могу выставить, буду перебирать только в конце апреля, а так там все просто, шайбу подкладываем между прижимной пластинкой и втулкой и все она поджимается, стук пропадает так как зазора уже не будет.

 |  |  Íàâåðõ

Стоек у меня хватает на 30000+ км - передних.

Задних хватает на 55000 км.

Один раз поставил не родные, а фирмы VTR. Гадость редкостная!!! Прошли 10000  км, нижний шарнир разбился полностью.

Если менять то только на оригинал!!! НИКОГДА не берите VTR.

Спасибо.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 34 (Всего 506 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS