KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Пермь

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 11 из 11 (Всего 155 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 154 Ответы | 12 Followers

У меня в декабре 2006 года один чудак сколол краску на крыле до металла и до сих пор этот скол черного цвета , и нет никаких рыжиков. Может корейцы поленились сделать антикор внутренних полостей и теперь ржавчина лезет изнутри? Ведь гарантия от сквозного гниения всего на три года , да и то вспотееш доказывать , что ты вовремя мыл машину и сам специально ничего не царапал.

 |  Íàâåðõ

Кузов - Дорогая составляющая любого АВТО и всегда подверженная механическому воздействию. У любого владельца рано или поздно возникают проблемы с ним. По отзывам на форуме понял, что Спектры есть разные по обработке. А я как приобрёл в ноябре 2008 после зимы весной не поленился снимал колёса и промазал антикором, летом промыл, просушил днище и тоже обработал. Взял за правило (это относится и к предыдущим машинам!) в тёплое время лазить под машину с целью профилактики днища и ходовой. Сам кузов обрабатываю полиролью.


 |  Íàâåðõ

День добрый!

Проблема такая:

При замене гранаты лопнуло кольцо АБС. Теперь на панели горит ошибка и АБС не работает.

Граната с кольцом есть только в сборе с приводом, а это до фига денег стоит.

Может быть у кого нибудь после замены  завалялась старая граната с кольцом АБС?

Был бы очень благодарен, если бы вы мне его (кольцо АБС) продали или подарили.

 |  Íàâåðõ

Сделай проще: сдесь же на форуме обратись к тем кто продает запчасти с разборок (Москва, Питер) сумма запчасти возрастет лишь на стоимость пересылки.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Как заменить лампочку в передних  габаритах ?  А то она с******** и поворачивается вместе с колодкой и болтается , но  не достается. Вот только при езде на ближнем свете ее все равно не видно, но при пройти техосмотр не удалось  На форуме одни предлагают просто выдернуть , а другие  повернуть и выдернуть. Может вообще проще стекло фары разбить , а потом поменять все в сборе?

 |  Íàâåðõ
Страница 11 из 11 (Всего 155 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 | RSS