KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Пермь

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 11 (Всего 155 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 154 Ответы | 12 Followers

Все мальчики и девочки я ЧИПАНУЛСЯ!!! Еще не понял, но как обычно жду лучшего.

 |  Íàâåðõ

Скоко отдал? Колись, тоже хочу, но не в кризис, сейчас совсем "приперло". Как бы Спектру за долги не продать, такие дела.Crying

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
Привет Володя! Отдал как обычно 3 тыс. (жалко, жаба давит) Проехал пока не много 150 км. но мне понравилось. Ждал эффекта и он пришел таки. Машинка как бы стала легче (видать лошади вернулись) Сейчас стало что 3 что 4 передачи-разгон одинаково хорош. Особо хочу отметить при включеном кондее. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! Даже не заметно что он включен. Про расход рано говорить. Я в общем доволен, но был бы зажат деньгами не чиповался однозначно, это можно пережить и на дефолтной проше.

 |  Íàâåðõ

Ну теперь давай про расход проверь, как меняться будет, потом отчитаешся. Глядишь, пройдут лютые времена, так и меня проведешь на чиповку.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Да, а у кого хоть чиповался то?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
Skyl поведай, чё там с машиной в общем?! Тожа хочу прошиться
 |  Íàâåðõ

Ребята а может соберемся? Друг на друга посмотрим, познакомимся, Skyl похвастается новой прошивкой, подробнее раскажет что? где ? и за сколько?Smile

 |  Íàâåðõ

Вам проще, вы уже в Перми, а мне еще из Березников до Перми"тащиться", а деньгофф нет, так что давайте пока без меня.

Кстати, в прошлом году мы со Skyl встречались.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
По прошивке могу только повторить что писал до этого. Езжу нравится. Если спросят-Чипанулся бы еще раз? Не знаю. По большому счету я не гоняю, на трассе 90 км/час или около 100. Машина стала резвее?-ДА. На 3000 руб. можно ездить долго на оф.проше и не мучаться (главное забыть про понятие прошивки иначе сомнения загрызут). Когда посмотрите сколько стоит проша на другие машины там цены будут выше. Решает каждый себе. По расходу-расход меньше, но не наэкономите и чтобы окупилось нужно лет 20, т.е. столько не живут.

 |  Íàâåðõ

Так ведь чипуются не для того, чтобы окупилось, ведь так? Просто, что бы машинка стала резвее и приятнее в управлении.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
Так-то оно так, но все почему-то задают вопрос о расходе бензина на сколько меньше она стала кушать.

 |  Íàâåðõ

Посто все надеются, что если болеее эффективная стоит программа, то и расход должен снизится, т.к. умная программа не даст просто так сгореть отнюдь не дешевой горючке.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Ау, Skyl, ты где? Что то совсем не заходишь больше. Продал что ли?

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Да да товарищь давай в цыфрах хотя бы по расходу, дабы дури машине прибавить не оч сложно - но разумный ли становиться расход. А то поди у тебя так Spectra будет кушать как SportageWink

 |  Íàâåðõ

XEGO:
Да да товарищь давай в цыфрах хотя бы по расходу, дабы дури машине прибавить не оч сложно - но разумный ли становиться расход. А то поди у тебя так Spectra будет кушать как Sportage

Могу так сказать что расход вырос не сильно да и то если давишь на газульку. Если ездить спокойно-не больше обычного.  Летом был расход около 8 литров, сейчас с автозапусками, больше времени свет включен, подогрев задницы - около 10.

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 11 (Всего 155 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS