KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Пермь

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 10 из 11 (Всего 155 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 154 Ответы | 12 Followers

У меня такое очучение, что лучше заказать в центрах ну и + пересылка. В Пермском крае Спектра не столь популярна, как мне кажется, что бы организовывать под нее разбор - может так - среди прочих авто только... 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

  Бывал в Краснодарском крае , в Кирове , в Челябинске и нигде из этих поселений Спектра не доминирует. В Кирове чаще встречал фольсвагены и тойоты , в Крааснодарье примерно половина  это наш автопром , а в Челябе жил в глуши , но и там Спектра редкое явление. даже в Ижевске (был проездом своим ходом) Спектра не преобладает и почему-то ее быстро сняли с производства хотя по сравнению с той же " десяткой" у нее ряд преимуществ .

 |  Íàâåðõ

Андрей, где авторазборки в Перми не знаю (как-то не доверяю, да и криминал не исключён), покупаю, если надо в магазине, крупное под заказ. Например, искал задние опорные стойки амортизатора, отбойники и т.д., так брал в "ПермьПаркАвто". Кстати, тогда (в июле прошлого года) там была самая выгодная цена. Потом на Островского на Авторынке есть отдел "Кореец" или "Автокореец", так там покупаю.


 |  Íàâåðõ

Просто заказывать всякую мелочевку руки опускаются... типа замок задней крышки багажника (комплект), декоративные щитки пластиковые и прочая лабуда типа болтов на суппорт и пыльника на стойку. Приходишь в магаз - они давай код, я говорю - смотри в своей базе, они долго тупят, какая это деталь и сколько она стоит. За ссылку "ПермьПаркАвто" спасибо, надо будет заехать.

 |  Íàâåðõ

в прошлом году завод ИЖ-Авто (Ижевск) выпустил еще 1500 машин в части обеспечения заказа перед корейцами, затем эта модель была снята с производства. Вообще выпускали бы они ее дальше, серьезная конкуренция бы автовазу была... назвали бы ее ИЖ-Спектра))

 |  Íàâåðõ

А я, Андрей, нынче к ТО-5 попробую мелочёвку-расходники заказать, если их в наличии нет. Спрошу - в лоб не дадут!
Нет-поеду на рынок!


 |  Íàâåðõ

У меня в городе магаз работает от Перми (когда я им что то заказываю, то они изначально в Пермь звонят) так все идет точно под Спектру ИЖ, еще ни одного "прокола" не было

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Считаю, что Спектра - нормальный АВТО по критерию Цена-Качество. Не согласен с тем, что отказались от выпуска!  Crying


 |  Íàâåðõ

Зддавствуй , Владимир. Уточни , что тебе привозит магаз : оригинал или эрзац , а то я как-то  раз купил стойки стабилизатора "не оригинал" и они проходили около 30.000 км , как и обещал продавец , но нервов мне попортили достаточно , а  все из-за того , что пыльники разрушились напроч , и как вообще отличить качественную деталь от эрзаца ; ведь ни упаковка (которая стоит копейки ) ни , тем более  цена не гарантирует от подделки , а иметь хороших знакомых продавцов не все могут (иначе нас БЫ не обманывали).

 |  Íàâåðõ

  Александр , может ты подскажешь как сделать посадку и выход из машины более удобными , а то либо там сиди , либо к машине не лезь. В этом плане даже нашалада удобней , но вот передвигаться в ней.....

 |  Íàâåðõ

ystas01:

  Александр , может ты подскажешь как сделать посадку и выход из машины более удобными , а то либо там сиди , либо к машине не лезь. В этом плане даже нашалада удобней , но вот передвигаться в ней.....

Андрей, привет. По поводу посадки есть материал на форуме. Например, здесь http://spectra-forum.ru/forums/4531.aspx
Поиском посмотри. Я находил материал, но не заострил внимания.


 |  Íàâåðõ

PS         ystas01 , назвал тебя Андреем, извини, если не прав!


 |  Íàâåðõ

Кстати,  в Перми открылся новый магазин АВТО-КОРЕЕЦ  по адресу ул.Ким, 69.   тел. 260-10-66.  hurrah

Где другие, думаю знаете уже.


 |  Íàâåðõ

Здравствуй , Александр. Меня назвали С танислав , но и имя Андрей ничем не хуже , так , что я не в обиде. А вот за подсказку спасибо.                                       Тут на днях обнаружил новый геморой : вздуло краску в задних нижних задних порогов , а как с минимальными трудозатратами справиться своими силами с этой неприятностью не знаю. Авто цвета какое-то там серебро, а от порога до заднего крыла нет никаких переходов. Ну очень не хочется из-за 2-3 кв. см. красит полмашины.

 |  Íàâåðõ

Знаешь, Станислав, у меня есть небольшие проблемы по корпусу АВТО (царапинки, мелкие выбоинки). Практики по ремонту кузова практически нет, если не считать предыдущую "пятёрку", где подкрашивал готовой краской (покупал в тон один-в-один). Процедура проста: удалял всё рыхлое, если требовалось, то обрабатывал антиржавчиной (преобразователем), 
далее удалял остатки и после этого аккуратно подкрашивал. Конечно, это не фабричное покрытие, но лучше, чем вздутие и голая ржавчина.
 Знаю,что некоторые красят и весьма не плохо получается, но со временем недочёты проявляются.
 
Желаю удачи!


 |  Íàâåðõ
Страница 10 из 11 (Всего 155 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > | RSS