KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Пермь

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 7 из 11 (Всего 155 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 154 Ответы | 12 Followers

А где в Перми можно прошиться? И какую прошу лучше залить?

 |  Íàâåðõ

Прошивки от SVV( vitaminа), чипуют его представители:

Москва: Виталий (vitamin) тел. +7-906-712-1212

Санкт-Петербург: Андрей: тел. +7-911-968-0386, Борис: 7-921-643-0178

Пермь: Алексей (vladelec) тел. +7-902-801-9042

А от  Паулюса знает Алексей он же Skyl

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Skyl:

Pas:
Смысле в деньгах? Так если машина при работе кондея тянет лучше, значит и на газульку давить слабже приходится, а это как минимум уменьшение расхода. В длительной перспективе опять же меньший износ движка (работа на меньших оборотах) Ну это я так думаю. По крайней мере уже давно хочу прошиться.

Шей Володя, ато авто скоро продашь и не насладишся. Я сейчас все в раздумиях своего Тушкана прошить.))

Не Алексей, продавать как раз не буду - зачем продавать хороший авто и потом сыну покупать незнамо что? Авто отойдет по наследству.

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Господа, подскажите антифриз какого наименования можно долить в систему, а то сегодня впервые в этом веке вытащил щуп из расширительного бачка, а он сухой, но кибернетика на машине почему-то  считает, что все нормально.

 |  Íàâåðõ

Красный, до нормы не доливай - до минимальной отметки и хватит, а то быстрее прорвет радиатор печки. Слабое место авто.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Владимир, у вас в березниках есть путёвый магазин по запчастям? Имею в виду расходники. Или также под заказ работают. Если можно скинь адресок если такой имеется. Спасибо.

 

Анархия - мать порядка!

 |  Íàâåðõ

KOKA260575:

Владимир, у вас в березниках есть путёвый магазин по запчастям? Имею в виду расходники. Или также под заказ работают. Если можно скинь адресок если такой имеется. Спасибо.

Работают парни по инету, у них дешевле получается чем я сам в экзисте заказывал - видимо имеет место мелкий опт, за счет этого им скидка. магазин на Березниковской, напротив бывшей фабрики- кухни.  У меня, если что 5%-я скидка в этом магазине имеется.

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Спасибо!

Pas:
У меня, если что 5%-я скидка в этом магазине имеется.
Ещё Телефон для личного контакта если можно в личку.

 

Анархия - мать порядка!

 |  Íàâåðõ

Привет всем из Перми! Народ, кто подскажет, по пыльникам ШРУСа что лучше ставить по опыту, какие пыльники долго ходят, поставил я дребедень два месяца назад, проездил - а они трещинами покрылись все.

 |  Íàâåðõ

Еще объясните мне неучу что дает прошивка авто русскими словами, а также хотел бы узнать про растяжку на арки передних колес кто ставил, стоит нет это ставить?

 |  Íàâåðõ

Так машинке добавляется своих недостающих 3 лошадок, тянуть с низов лучше начинает и что для меня главное - машина перестает "видеть" кондиционер. По расходу Indifferent, но должен уменьшиться - ведь крутить то ее меньше надо будет. Про растяжки - сори, не в курсе.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Про растяжки. У нас помоему и так кузов довольно жёсткий, при резком повороте на скорости происходит снос передней оси и усугублять это помоему не стоит. Если тока так типа для красоты поставить - жёлтая, красивая, девкам нравится. И еще - не дай бог боковой удар, вынесет весь передок в одну сторону. 

 

Анархия - мать порядка!

 |  Íàâåðõ

Ёперный театр, антифриз не красный у нас, а зеленый. Извините кого ввел в заблуждение.

Менял на днях - покупал в магазине запчастей для иномарок - продали зеленый.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Скажите мне пожалуйста ,кто прошивался какой прошивкой и впечатления какие у кого, а то сейчас столько прошивок на нашу машинку, я просто в заблуждении Sad

Хочется порезвее и поэкономичней Embarrassed

 |  Íàâåðõ

Вот тут почитай тема - Тюнинг  . Больше не знаю чем помочь.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ
Страница 7 из 11 (Всего 155 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS