KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Пермь

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 6 из 11 (Всего 155 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 154 Ответы | 12 Followers

А подскажите, где в Перми можно купить решетку сеточку, цвет - красный перец

 |  Íàâåðõ

Привет всем. Моей ласточке 103 тыс.км. ни чего не варил.Тьфу, тьфу. У меня вот другое:когда немного газуешь слышен какой-то то ли звон, то ли свист. Посильнее газанешь пропадает. Что это может быть? И еще может кто нибудь знает причину плохого включения 1 передачи, особенно когда медленно подкатываешься к светофору и переключение с 1 на 2 как-то жестко со щелчками. Может поможет регулировка педали сцепления? А то такое ощущение что при нажатии на педаль и переключении  скоростей сцепление отключается не полностью.

 |  Íàâåðõ

Metafrax:

А подскажите, где в Перми можно купить решетку сеточку, цвет - красный перец

Я нигде не видел. Мона самому сделать. На рынке купи решеточку, выпили со своей не нужные перемычки и т..д. Но оно тебе надо????????? Зимой картонку поставлять будешь??????

 

 |  Íàâåðõ

Подскажите кто знает где у нас в Перми можно качественно промыть форсунки (топливную систему) и сколько это удовольствие стоит?

 |  Íàâåðõ

Привет, Стас, у меня дикая радость, случайно нашли откуда рёв идёт когда давишь на газ, думал что глушитель помер, оказалось совсем не он. Товарищ имеет свой сервис, попросил исправить подъёмник, сделал, а он просто со сторону услышал как машина работает, попросил открыть капот, сразу вопрос , почему двигатель работает жёстко, я не понял, но когда подняли на подъёмнике, оказалось, что защита прижата в притирку к катализатору и к остальным частям, что есть над защитой, короче выгнули мне её, и всё теперь сплошной позитив, но сам глушак  гремит, его думаю вспороть, если дохлый заменю.

 |  Íàâåðõ

Bets:

Привет всем. Моей ласточке 103 тыс.км. ни чего не варил.Тьфу, тьфу.  И еще может кто нибудь знает причину плохого включения 1 передачи, особенно когда медленно подкатываешься к светофору и переключение с 1 на 2 как-то жестко со щелчками. Может поможет регулировка педали сцепления? А то такое ощущение что при нажатии на педаль и переключении  скоростей сцепление отключается не полностью.

Так что в сервис не пробовал? Если уж что то не так - то подрегулируют. Главное, что бы не сама коробка. Что то я ни чего не слыхивал про жесткое переключение с 1-ой на 2-ю Indifferent.

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Bets:

Привет всем. Моей ласточке 103 тыс.км. ни чего не варил.Тьфу, тьфу. У меня вот другое:когда немного газуешь слышен какой-то то ли звон, то ли свист. Посильнее газанешь пропадает. Что это может быть?

Виной всему может быть ослабший ремень генератора - но это точно свист, а не звон.

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Привет, Vasil рад за тебя, что все обошлось малой кровью, а вообще то поделись секретом: легко ли погнуть защиту? потому что когда я ее увидел то не поверил, что квадратный метр жести можнт надежно защитить двигатель.

 А теперь у меня вопрос: стоит ли прошивка двигателя затраченных на нее денег?  Судя по отзывам все в восторге, но ведь так не бывает.

                                                                                                                                                                                                                          Стас.

 |  Íàâåðõ

Привет, Стас, защиту гнуть не просто, но можно, по большому счёту её усиливать надо прутьями, но она будет очень тяжёлая, зато если что будет защита настоящая. По поводу прошивки, я прошил и не пожалел, если интересно можешь сравнить, думаю это самый реальный способ понять есть разница или нет. пиши на аську 388030758

 |  Íàâåðõ

ystas01:

 легко ли погнуть защиту? потому что когда я ее увидел то не поверил, что квадратный метр жести можнт надежно защитить двигатель.

                                                                                                                                                                                                                          Стас.

Это и не защита вовсе, а нижний пыльник для защиты двигателя снизу от воды и грязи (как уж он с этим справляется - второй вопрос), другое дело, что в салоне нам говорят что это защита картера. На самом же деле под двиглом проходит швеллер - это и есть заводская защита картера.

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Всем привет!

Володя, ты прям сенсей, всех обучаешь.

В последнее время пермяки оживились. Молодцы.

На счет перепрошивать авто-дело сугубо каждого, но я в свое время прошил и мне понравилось. Особенно было сильно заметно при включенном кондее.

 |  Íàâåðõ

   Господа! я понимаю, что моральная сторона дела и личное удовлетворение стоят очень дорого, но я то спрашивал о финансовой выгоде.

Вообще-то моя трахома бегает не плохо. Как-то ездили в паре с "коров(л)ой" в Краснодарский край так она (корола) не конкурент моей машинке не смотря на то, что нас мало кто обгонял, но особый восторг я ощутил втот момент когда нас обошла ОКА правда судя по звуку у ней был движок как минимум  от бомбардировщика

 |  Íàâåðõ

Skyl:

Всем привет!

Володя, ты прям сенсей, всех обучаешь.

В последнее время пермяки оживились. Молодцы.

На счет перепрошивать авто-дело сугубо каждого, но я в свое время прошил и мне понравилось. Особенно было сильно заметно при включенном кондее.

Привет пропажа! До сенсея мне конечно же далеко, но уж что знаю  - то отпишусь.

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

ystas01:

   Господа! я понимаю, что моральная сторона дела и личное удовлетворение стоят очень дорого, но я то спрашивал о финансовой выгоде.

Вообще-то моя трахома бегает не плохо. Как-то ездили в паре с "коров(л)ой" в Краснодарский край так она (корола) не конкурент моей машинке не смотря на то, что нас мало кто обгонял, но особый восторг я ощутил втот момент когда нас обошла ОКА правда судя по звуку у ней был движок как минимум  от бомбардировщика

Смысле в деньгах? Так если машина при работе кондея тянет лучше, значит и на газульку давить слабже приходится, а это как минимум уменьшение расхода. В длительной перспективе опять же меньший износ движка (работа на меньших оборотах) Ну это я так думаю. По крайней мере уже давно хочу прошиться.

 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  Íàâåðõ

Pas:
Смысле в деньгах? Так если машина при работе кондея тянет лучше, значит и на газульку давить слабже приходится, а это как минимум уменьшение расхода. В длительной перспективе опять же меньший износ движка (работа на меньших оборотах) Ну это я так думаю. По крайней мере уже давно хочу прошиться.

Шей Володя, ато авто скоро продашь и не насладишся. Я сейчас все в раздумиях своего Тушкана прошить.))

 |  Íàâåðõ
Страница 6 из 11 (Всего 155 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS