KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

прошивка

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 10 из 11 (Всего 164 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 163 Ответы | 8 Followers

Куда собираться,если в Липецке,как я понял,прошивают?!!

 |  Íàâåðõ

Куда содижнее будет если мы вместе собиремся и приедем к товарищу на прошивку!!!Smile

К тому же небольшой пиар Спектра клуба и самому товарищу, который занимается автосервисом!!!Smile

АвтоСтрахование со скидками для форумчан: 7II-З77;  8(95О)8О7-I7-95

 |  Íàâåðõ

Ну что,вы прошились,а то я тоже об этом задумываться начал,да что то Липецким прошивщикам как то не верю....

Настоящий гонщик тот-у кого мухи размазаны на боковых стеклах.

 |  Íàâåðõ

Я все думаю заехать апгрейд сделать, но все некогда. Думаю в ближайшее время получится...

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Сегодня подьехал к АВТОДОКТОРУ напротив Петровского рынка, понюхать что к чему насчет апгрейда, занял очередь (был второй) простоял час,Super Angry а очередь не продвинулась. Вообщем уехал нах!!! На коньках кататься! Класно покатались с дочкой!doubleup

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

А Павел шил за минуты.....

Настоящий гонщик тот-у кого мухи размазаны на боковых стеклах.

 |  Íàâåðõ

Андрей,тыб хоть зашел,поинтересовался что и как там делается или nose3.....Или "гуру" новоиспеченный не позволяет смотреть таинства прошивки?punish

Настоящий гонщик тот-у кого мухи размазаны на боковых стеклах.

 |  Íàâåðõ

Шьёт как и Павел через колодку диагностики. У меня Спектра Евро III, разъём стандартный под панелью в районе левой коленки. Подключает ноут, минут пять и - вуаля! Правда был косяк, сначала залил прошиву от другого блока, с Евро II, пришлось возвращаться - машина вообще не ехала. А вообще если есть сомнения относительно наших спецов, позвони Павлу, может он будет в Чаплыгине проездом, чипанёшься у Самого. 

 |  Íàâåðõ

А как определить ЕВРО 2 или ЕВРО 3 на машине? Стоит ли у наших прошиваться?Может лучше у Павла? Есть разница?

 |  Íàâåðõ

Разница в дополнительном лямбда-зонде перед катализатором. На счет стоит или нет у наших прошиваться, незнаю. Сегодня подьехал к АВТОДОКТОРУ хотел сделать апгрейд, но "борода" - выходной! А в рабочие дни я не успеваю. Как сделаю обновление, так отпишусь, стоит делать или нет!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

sdv04:

Шьёт как и Павел через колодку диагностики. У меня Спектра Евро III, разъём стандартный под панелью в районе левой коленки.

Паша шьёт через разъём под капотом около блока предохранителей , а не через OBD II  тем более что  OBD II появился на Евро3 !!!

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Kalino_48:

sdv04:

Шьёт как и Павел через колодку диагностики. У меня Спектра Евро III, разъём стандартный под панелью в районе левой коленки.

Паша шьёт через разъём под капотом около блока предохранителей , а не через OBD II  тем более что  OBD II появился на Евро3 !!!

Согласен с Сергеем!

 

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Kalino_48:

Паша шьёт через разъём под капотом около блока предохранителей , а не через OBD II  тем более что  OBD II появился на Евро3 !!!

Я хотел сказать, что прошивает без снятия блока через k-линию, которая присутствует и в OBD II и в разъёме под капотом.

 |  Íàâåðõ
Страница 10 из 11 (Всего 164 записей) « Первая ... < Предыдущая 7 8 9 10 11 Следущая > | RSS