KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

прошивка

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 1 из 11 (Всего 164 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 163 Ответы | 8 Followers

Парни, кто нибудь сегодня прошивался?? Вроде как Паулюс(Павел) был в районе Чаплыгина.. Впечатлениями поделитесь

 |  Íàâåðõ

чё на встрече небыл??? незачёт!!!  сегодня никто не шился ,у паулюса кокието накладки ,обещал гдет через недельку.

 |  Íàâåðõ

мои извинения за встречу. но мне машинку отдали ток на следующей неделе :( в салоне.

 |  Íàâåðõ

Сегодня написал ПАУЛЮС на субботу Чаплыгин ждет жаждущих прошивки! О месте и времени,завтра! Сделаем ракету из СПЕКТРЫ!!!gamer2

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

89042180704 - Роман, на всякий случай... Как будет известно лайте знать.. Я так понимаю сбор у нас, потом дружно в чаплыгин??? Еще вопрос если не устроит прошивка, где потом сделать откат??

 |  Íàâåðõ

Правильно понял, сбор желающих и с гармошкой в Чаплыгин!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

еще момент, какова приблизительная стоимость и что с гарантией?? у меня пробег 120 км, не снимут ли ??

 

 |  Íàâåðõ

Сбор всех желающих прошиться, в 7.30 на конечной остановке автобуса 12, 24. Это за Соколом.

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Вот и прогресс дошел до Липецка! Сегодня чипанулись Липецкие спектроводы. Пробег после прошивки 150 км. машина стала более адекватной(работа движки, разгон, приемистость). Мы довольны!!!Stick out tongue

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Поддерживаю! Пока что доволен на 100%!!!Smile

Ездить - одно удовольствие, движок и на низких и на высоких оборотах отрабатывает по полной программе!!!

АвтоСтрахование со скидками для форумчан: 7II-З77;  8(95О)8О7-I7-95

 |  Íàâåðõ

Завидую белой завистью.. У меня с работой не срослось:(

 

 |  Íàâåðõ

pomkao:

Завидую белой завистью.. У меня с работой не срослось:(

 

Следующий раз планируется на июнь-июль. Думай!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

по расходу что нибудь скажете? и как с гарантией быть?

 

 |  Íàâåðõ

Меня больше интересует по трассе, что случилось с максималкой??? Кто нибудь график видел???

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Расход не замерял.  По трассе 120 идет, больше выжимать не позволяли погодные условия. А график смотреть нет смысла, я все равно в нем не понимаю!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ
Страница 1 из 11 (Всего 164 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS