KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

прошивка

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 2 из 11 (Всего 164 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 163 Ответы | 8 Followers

Гарантийшики прошивку не найдут! Им помоему пох...

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

На следующей встрече, надо попробывать разницу......между прошитой и не прошитой спектрами.....думаю что 6-я доменная подойдёт

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Попробывать можно, а шашлыки там же жарить будем?

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Да точно нужно устроить тест-драйв чипованных и нечипованных, когда собираться будем?

Делайте ставки гопода, чип VS сток!!!!

Устроим тотализатор??? Ставки уже принимаются!Snail

АвтоСтрахование со скидками для форумчан: 7II-З77;  8(95О)8О7-I7-95

 |  Íàâåðõ

Молодец! Быстро смекнул, где денег заработать.

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Касаемо Липецких, 9 мая Паулюс чипует тех кто еще не чипанулся. Думаем и пишем!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ
где сие будет происходить? восколько??
 |  Íàâåðõ
кстати, написал бы отчет...о прошивке... как я понимаю ты уже месяц на новой проехал, судишь теперь объективно, а не как в перевый день:):)
 |  Íàâåðõ

Если написать о прошивке одним словом, то , ДОВОЛЕН! Пропали рывки при перекличении передач, вибрации двигателя, отзыв на педаль газа стал быстрее, лучше тянет с низов. А главное для меня, уменьшился расход топлива.  Сие действо будет проходить там же, в Чаплыгине. Паулюс будет проездом. О времени позже. Если заинтересовало, в личку!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Да прошивать надо, а то разгон совсем никакой да и расход за 11 переваливает.



 |  Íàâåðõ

Кто-нибудь знает как перепрошивка влияет на ресурс двигателя и какаие параметры его работы изменяются или оптимизируются? Может быть вялая динамика и повышенный расход бензина стали следствием улучшения других  характеристик двигла при испытанях на заводе?

 |  Íàâåðõ

Я думаю на ресурс двигла влияет, прокладка.......между рулём и сиденьем, а вот вялость начинает напрягать, в экстренных ситуациях без разгазовки не проскочишь.......это я про наши перекрёстки с нерабочими светофорами, или большие улицы в час пик....такие как Московская.....Жаль что на ближайшую чиповку не попадаюSad

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

cowboy:

Кто-нибудь знает как перепрошивка влияет на ресурс двигателя и какаие параметры его работы изменяются или оптимизируются? Может быть вялая динамика и повышенный расход бензина стали следствием улучшения других  характеристик двигла при испытанях на заводе?

С этими вопросами к Паулюсу.

http://spectraclub.ru/forums/t/16702.aspx

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Моя максималка 200 со стоковой прошивой, проверено АстраКлубом, разгон  хуже чем у Астра 1.8, а на скорости всё выравнивается....

Хочется поверить шитую Спектру, в компании Астр,....известно ли точное время приезда Паулюса??? и сколько времени займёт прошивка, может я с работы отпрошусь не на долго.....нужно только знать на сколько...

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ
Страница 2 из 11 (Всего 164 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS