KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

прошивка

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 8 из 11 (Всего 164 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 163 Ответы | 8 Followers

Insurer:

Big Smileне поводу ли стуков в передней подвеске???

у меня тоже просто стук в районе передней подвески ближе к салону...ездил два раза по этому вопросу,

последний раз прикрепили пластиковую защиту друг к другу на сомарезы и все, где может стучать никто не знает!!! Подвеска и тяговые все в норме!!!

Покопался в инете, поспрашивал, сам начал искать...короче практически уверен, что стучит рулевая рейка, плохо затянута на заводе, илиеще что-то!!!

Хотя люфтов никаких при поворотах руля нет, вообщем это смотреть надо, протягивать...

имхо, слесаря тамошние видимо прекрасно знают про это, но заморачиваться не хотят с этим!

 

Посмотри затяжку гаек штока амортизатора,мне помогло,стук пропалhurrah

 

 |  Íàâåðõ

worlok:

по поводу прошивки!!!!!!  в воронеже вроде тоже есть малый от паулюса. телефон на форуме

 

Я может что то упустил.....ктонить дошиваться ездил???

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

По поводу дошивки сообщаю следующее.

У меня крякнул комп дома и почтовый пароль и логин от домолинка на почу был на бумажке которую не могу найти.

Паулюс был непротив нас перешить, дело только в дате и времени, когда он будет проездом.

Кстати вопрос для непрошитых! Кто хочет прошить спектру, пишем сюда или в личку!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Дорогая процедура? Проблем потом не будет?Если приемлемо ,я за.

 |  Íàâåðõ

Процедура стоит 3000р. но Паулюс делает скидку 500р. Проблем даже при прохождении гарантии у меня да и остальных небыло. А отзывы можешь почитать здеся.

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Про отзывы читал,поэтому интересуюсь.А как с расходом бензина?

 |  Íàâåðõ

Расход уменьшается. Про это тоже здеся писали.  Единственный минус прошивки- быстро привыкаешь к ней и хочется большего!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Насчёт расхода..... ездил в Москву, ушёл бак 92, в Реутово лампулька загорелась....

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

Серег, ты забыл приписать НА СКОРОСТИ 200 КМ/Ч.

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

 у меня бака хватает на минимум на 650 км. Я конечно 200 не летаю,но на пути из Москвы попался гаишникам на скорости 153.Правда я заливаю по горлышко.Так легче расход контролировать.У меня он при смешанном цикле 8,4-8,7.А с ЦО проблем не будет?

 |  Íàâåðõ

У меня небыло.

Парни прошитые, у кого с СО проблемы были?

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

на ТО подключали комп, ничего про ЦО не сказали.. да и паулюс говорил, что в порядке все будет

 |  Íàâåðõ
Андрей,как будут прошивать-сообщи.Я за.

 |  Íàâåðõ
Страница 8 из 11 (Всего 164 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > ... Последняя » | RSS