KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

прошивка

Âíèìàíèå!!! ×òîáû îòâå÷àòü â ýòîì ôîðóìå âû äîëæíû ñòàòü ÷ëåíîì ýòîé ãðóïïû íàæàâ íà êíîïêó 'Ïðèñîåäèíèòüñÿ ê ãðóïïå' íà ýòîé ñòðàíèöå
Страница 7 из 11 (Всего 164 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 163 Ответы | 8 Followers

я пока склоняюсь к чиповке....но "меня терзают смутные сомнения, я не узнаю вас в гримме"

 |  Íàâåðõ

Машину точно не узнаешь!!!

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

Чёт парни после прошивки описывают мега езду  по городуnose3 .....Это Зимой то??? И вообще как будто на феррари пересели..... Пока сам не попробую не поверю...Судя по последней прошивке(исходя из звуков в выпуске) зажигание смещено на позднее, что может плохо влияет на катализатор....Короче я не против...да и с  Паулюсом в живую хотелось бы пообщаться....

 

 

 

 

 |  Íàâåðõ

все готовы!!! скажите только куда и когда???hurrah

АвтоСтрахование со скидками для форумчан: 7II-З77;  8(95О)8О7-I7-95

 |  Íàâåðõ

Пока приблизительно, желающие:  Сергей, Максим, Роман и я. Никого не забыл?

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

с нами еще прошивался Евгений, который кажется Jonhs. Но у меня нет его контактов...возможно он тоже возжелает :)

 |  Íàâåðõ

у меня только проблема....завтра еду в трейд по поводу стуков...если машину заберут - могу пролететь с прошивкой :(

 |  Íàâåðõ

Big Smileне поводу ли стуков в передней подвеске???

у меня тоже просто стук в районе передней подвески ближе к салону...ездил два раза по этому вопросу,

последний раз прикрепили пластиковую защиту друг к другу на сомарезы и все, где может стучать никто не знает!!! Подвеска и тяговые все в норме!!!

Покопался в инете, поспрашивал, сам начал искать...короче практически уверен, что стучит рулевая рейка, плохо затянута на заводе, илиеще что-то!!!

Хотя люфтов никаких при поворотах руля нет, вообщем это смотреть надо, протягивать...

имхо, слесаря тамошние видимо прекрасно знают про это, но заморачиваться не хотят с этим!

 

АвтоСтрахование со скидками для форумчан: 7II-З77;  8(95О)8О7-I7-95

 |  Íàâåðõ

по поповоду кто с нами, вспомнил что с нами (Андреем, Олегом и мной) в Чаплыгине прошивался еще один чел на бежевой спектре с детским сиденьем сзади, он еще живет рядом со мной!!! Но он как-то индивидуально это сделал, мы приехали, а он уже практически уезжал!

АвтоСтрахование со скидками для форумчан: 7II-З77;  8(95О)8О7-I7-95

 |  Íàâåðõ

нет, стуки в двигателе. на холодную пипец что-то щелкает (в морозы минус 10), с прогревом вроде перестает...либо гидрокомпенсаторы либо вообще что-нить жестокое

 |  Íàâåðõ

pomkao:

нет, стуки в двигателе. на холодную пипец что-то щелкает (в морозы минус 10), с прогревом вроде перестает...либо гидрокомпенсаторы либо вообще что-нить жестокое

Это тебе точно к Сереге. У него проблема была, пока масло не поменял! На каком масле гоняешь?

 

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  Íàâåðõ

понятия не имею, то что залито на заводе :(

 |  Íàâåðõ

а я! я тоже хочу! ну довайте уже кохфею попём, уж очень хоццаbp

 |  Íàâåðõ

КАК-ТО разговор опрошивке перетёк на стуки-скрипы , для етого есть отдельная темкаSuper Angry

 |  Íàâåðõ

по поводу прошивки!!!!!!  в воронеже вроде тоже есть малый от паулюса. телефон на форуме

 

 |  Íàâåðõ
Страница 7 из 11 (Всего 164 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS