KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

И Снова 2 DIN Магнитола!!!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 12 (Всего 176 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 175 Ответы | 17 Followers

bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт
Bons:

Уже заглянул. Теперь твоя очередь заглянуть. Для всех, кому интересно: мы ведем разговор о выборе магнитолы.

Привет, BONS!!!! Згалянул и ничего не увиделIndifferentCrying

 

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
поставил себе H-CMD2005, нормальный аппарат пока глюкав замечено не было,
есть свои ньюансы в управлении. НО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ (10,5 т.р.) И ВСЕ СРАЗУ
(DVD, ТЕЛИК, MP3, сенсорный экран) имхо стоит того Smile
 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
Тоже его собираюсь купить (9т.р. в hyundai-shop.ru) , антенну уже опробовал (см. выше)

-

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

для  меня 10 тыщ дороговато

мне б до 5

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Дублирую специально:

Привет Великому Живописцу!

Могу порекомендовать только те, которые я лично проверял и доводил. Скоро ждем поставку магнитол со встроенным экраном 4,2 дюйма, DVD/DivX, MP3, USB вход.  Будут и без экрана. Функции - те же.  К этому аппарату надо подсоединять внешний телевизор что бы смотреть видео. Простые магнитолы CD/MP3 тоже будут. Если надо срочно - сообщи. Подыщем что то из других фирм. Цены и сроки (если надо) дам в личку.

 |  |  Íàâåðõ
scorp73
Top 500 Contributor

Практически Орск Kia Spectra 2008 алмазное серебро
Slava подскажи пожалуйста какой аппарат у тебя? В смысле магнитола. Спасибо.
 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт
Bons:

Дублирую специально:

Привет Великому Живописцу!

Могу порекомендовать только те, которые я лично проверял и доводил. Скоро ждем поставку магнитол со встроенным экраном 4,2 дюйма, DVD/DivX, MP3, USB вход.  Будут и без экрана. Функции - те же.  К этому аппарату надо подсоединять внешний телевизор что бы смотреть видео. Простые магнитолы CD/MP3 тоже будут. Если надо срочно - сообщи. Подыщем что то из других фирм. Цены и сроки (если надо) дам в личку.

Привет и спасибо, дружище BONS-у!!!!Приятно, когда есть отклик на проблему. Просто я в этом не особо рабираюсь. Поэтому обязательно напишу в личку. Пока не срочно. Где-то в июне дозрею

До связи и встреч на просторах форумаgimmefive

 

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Купил Hyundai H-CMD2005 + ТВ антенна с усилителем + переходник, за все 10,5т.р. Ставил сам, посмотрел как сделана ниша в спектре, там нижняя планка на заводе разрезана криво, магнитола сместилась чуть вправо, разрезана потому что 2 din не помещается по высоте в родное гнездо. Поставил без рамки-кармана, прикрутил уголками на винты которыми крепилась заглушка, еще максимально утопил внутрь ниши, хочу поставить сверху заглушку, чтобы не было видно магнитолы когда уходишь. Экран выезжает нормально и регулируется по углу наклона, ничего не мешает.

ТВ тюнер слабоват, но есть два входа для разных ТВ антенн между которыми можно переключаться из меню. Радио на некоторых станциях хорошо ловится даже при сложенной антенне.


 Картинка хорошая качественная, углы обзора экрана отличные. Сенсорное управление супер, не нужен пульт и в темноте удобно пользоваться вместо родных кнопок

MP3 не показывает папок. Все песни из разных папок показываются одним списком. Немного неудобный интерфейс

Доволен соотношением цена/качество и большим набором функций
 

-

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Попробуйте в SETUP в первой странице установить вместо "MP3 - AUTO" другое значение: "MP3 - MANUAL". Это разрешает отображение папок. Так же можно попробовать нажать кнопку "TITLE" в то время, когда на экране высветятся все файлы. Может помочь. Попытка - не пытка.

По поводу телеприемника - он не тупой. Просто у него очень большая неравномерность чувствительности по каналам (более 300%). Поэтому некоторые каналы принимаются хорошо, а другие - нет. Это беда всех маленьких модулей TV. Надо использовать входной усилитель и все будет тип-топ.

 |  |  Íàâåðõ
KIЯ, можешь выложить фотки как установлена магнитола,
очень хочется посмотреть что у тебя получилось
 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Не судите сторого, делалось все с помощью плоскогубцев и отвертки, щели планирую закрыть каким нибудь материалом

http://spectra-forum.ru/photos/kirr/tags/Hyundai+H-CMD2005/default.aspx

-

 |  |  Íàâåðõ
scorp73
Top 500 Contributor

Практически Орск Kia Spectra 2008 алмазное серебро
Очень понравилась магнитолка Prology DVS-2130  , можно ли ее поставить в штатный разъем или нет? Если кто что о ней знает, подскажите стоит ли брать?  
 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
Влезет без проблем. Если нравится бери, Пролежни вроде нормальные, народ не жалуется.

-

 |  |  Íàâåðõ
scorp73
Top 500 Contributor

Практически Орск Kia Spectra 2008 алмазное серебро
Я имел ввиду не то что влезет(хотя и это не мало важно) , но и соединение со штекером.
 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

У нас не ISO разъем а KIA-HYUNDAI - переходник такой на Горбушке брал за 300р. http://spectra-forum.ru/forums/thread/78924.aspx 

-

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 12 (Всего 176 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS