KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

И Снова 2 DIN Магнитола!!!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 12 (Всего 176 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 175 Ответы | 17 Followers

Vik
Не Оцениваемые

Москва Чёрный
Виктор Написано: 02-04-2008 23:17 | PostID= 74 672
Друзья я понимаю что эта тема уже много раз поднималась, но всё же... Хочу приобрести LG LAC M5541 подскажите адресок иль телефончик может где недорого штатку приобрести можно!!!! В инете они по 120 $ висят, но в наличиее нигде нет, если кто знает где имеются помогите!!! Заранее благодарен!!!!))))
 |  |  Íàâåðõ
Уважаемый С-вод!!! не пойму зачем LG LAC M5541 вообще нужна?
ни Вам ДВД, ни пульта......

Настоятельно рекомендую посмотреть чё-нить другое, пусть даже чуть дороже!
но ЭЛДЖИ..........................Left Hug

на крайний случай есть "пролежни" видел в магазине с ДВД, МР3, нормальный экран (довольно большой), СД-карта и плюс ко всему ещё и ЮСБ....
по-моему брать ЭЛДЖИ просто не сто'ит!

Бог - помощь!
GS

2007 синий

 |  |  Íàâåðõ
А что насчёт CHALLENGER DVA-9700?По отзывам - звук отличный(для своей ценовой категории). Просто хотелось чтобы был такой мониторчик - конечно понимаю что много от неого ждать не стоит, но всё же. Нет ли каких-то сугубо негативных отзывов? Я бы взял такую - для штатных колонок, думаю, отлично будет, а так - симпатичный внешний вид и не будет пустого пространства незадействованного 2ого ДИНа
 |  |  Íàâåðõ

Vik:
Друзья я понимаю что эта тема уже много раз поднималась, но всё же... Хочу приобрести LG LAC M5541 подскажите адресок иль телефончик может где недорого штатку приобрести можно!!!! В инете они по 120 $ висят, но в наличиее нигде нет, если кто знает где имеются помогите!!! Заранее благодарен!!!!))))

висеть то они могут и по 50$ ? а вот реально их просто нет нигде...

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Challenger DVA-9700 Я бы поостерегся брать такую железяку. Судя по параметрам (которые на сайте писал малограмотный менеджер) у этого аппарата - устаревший видеопроцессор серии Ali или ESS. Сенсорный экран - аналоговый, что не очень. Боится температур ниже "0". Как то боязно брать старые разработки... Хотя, дело вкуса.

LAC M5541  Простенький аппарат. Вроде, надежный (кроме CD привода, конечно). Жаль, нет USB. Однодиновый такой же будет стоить 60..70 президентов. Почти в 2 раза доплачиваем за воздух. Уверяю вас, что начинка 2DIN  и 1DIN таких аппаратов - как близнецы. Думайте. Хотя, если много денег, то конечно...

Тут некто Сфинкс ругал китайские аппараты... Это он погорячился. Если закупающая контора серъезно относится к качеству, то все нормально. Сейчас и Соня и Панас и Дживис - все делаются в Китае. Это я по работе знаю. Кстати, с 9-го в Крокусе выставка домашней и авто электроники. Кто пойдет?

 |  |  Íàâåðõ
Vik
Не Оцениваемые

Москва Чёрный
ПРОБЛЕМА РЕШЕНА КУПИЛ УСТАНОВОЧНУЮ РАМКУ-ПЕРЕХОДНИК С 2 DIN НА1 DIN(С КАРМАШКОМ). ВСТАЛА ИДЕАЛЬНО!!!!!! УСТАНОВИЛ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ ЗА 15 МИН. КУПИЛ НА КУНЦЕВСКОМ АВТОРЫНКЕ...ПРАВДО ЦЕННИК ОКАЗАЛСЯ ДОРОГОВАТ 900р. ОТДАЛ(((((( НО ВРЕМЕНИ ИСКАТЬ ДЕШЕВЛЕ НЕ БЫЛО ПРИШЛОСЬ КУПИТЬ!!!!

 |  |  Íàâåðõ
Присмотрел ещё вот эту - Clarion WXZ468RMP. Что про неё может сказать знающий человек?))
 |  |  Íàâåðõ
Folgore:
Присмотрел ещё вот эту - Clarion WXZ468RMP. Что про неё может сказать знающий человек?))



не знаю,  не юзал, а вот они юзали.............

Комментарии наших посетителей и редакторов сайта о Clarion WXZ468RMP:


Отзыв: – Endru , 12/03/2008
Если честно - полное *овно, у меня накрылся CD чейнджер( пишет *no discs*). Не берите ни за какие деньги. Отслужила всегого полгода, собираюсь ругаться с гарантией...

Отзыв: – almix , 21/01/2008
сломался CD чейнджер, не берет диски и пишет "нажмите выброс" и при включении постоянно тарахтит причем еще до того, как включается сама магнитола. Вопрос: можно ли отдельно отключить питание CD чейнджера.

источник: http://www.magnitola.ru/Clarion-WXZ468RMP-p-6037.html


ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ: НАФИГА ВАМ МАГНИТОЛА В 21 ВЕКЕ ДВУХДИНОВАЯ БЕЗ ДВД.... 003  НУ ВОТ НИКАК НЕ ПОЙМУ!!!!!!!  62

2007 синий

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
А про Hyundai кто что знает? H-CMD2005 и h-cmdn6000

-

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
H-CMD2005  - Цена руб.: 9750 http://avto.videomix.ru/show_mix/show.php?id=20296
Судя по рекламке - неплохой аппарат. Процессор МТК1389 вероятнее всего. Один из лучших китайских на сегодня.  Чуть настораживает сенсорный экран. А так - штука вроде бы ничего себе. Завод, который их собирает считается неплохим по качеству сборки, лучше многих. Естесственно, могут быть и бракованные, как везде. Но на это есть срок обмена продукции. Минус аппарата - несъемная морда лица.
 h-cmdn6000 - тоже самое, но с модулем GPS внутри и модулем антенны/конвертера снаружи. Навигация нужна? Мне - нет. Я бы такой не взял, поскольку не вижу в нем нужды..
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ: НАФИГА ВАМ МАГНИТОЛА В 21 ВЕКЕ ДВУХДИНОВАЯ БЕЗ ДВД.... 003  НУ ВОТ НИКАК НЕ ПОЙМУ!!!!!!!  62

Отвечаю: Мне такая магнитола не нужна, поскольку она - прошлый век. Механика боится грязи, оптика - пыли, ресурс - маленький, тряски не любит. Я пользую  аппарат с USB - этот не боится ничего, ресурс не менее 100.000 часов, на грязь и тряску ему начхать... Вот такой мой ответ будет.

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг
Я вот тоже, юзаю аппарат с USB портом, что оч. удобно! У меня 2DIN, с МР3 и без DVD. Первоначально тоже думал брать с DVD, но поразмыслил... а за чем??? На недорогих (до 15000 рэ) экранчик хреновый, как и внутренняя начинка, изображение картинки часто дрожит. Да и смотреть когда, в пробках- неудобно, если только где-то на стоянке? Хорошие аппараты и денег стоят хороших (от 30000 рэ), да еще и бойся потом за них, как бы где не сняли. А так,  дешево и сердито! И главное, торпедо машины, стала иметь законченный вид! А на сэкономленные деньги, я поставил себе комплект оч. хорошей акустики!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт
Bons:

ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ: НАФИГА ВАМ МАГНИТОЛА В 21 ВЕКЕ ДВУХДИНОВАЯ БЕЗ ДВД.... 003  НУ ВОТ НИКАК НЕ ПОЙМУ!!!!!!!  62

Отвечаю: Мне такая магнитола не нужна, поскольку она - прошлый век. Механика боится грязи, оптика - пыли, ресурс - маленький, тряски не любит. Я пользую  аппарат с USB - этот не боится ничего, ресурс не менее 100.000 часов, на грязь и тряску ему начхать... Вот такой мой ответ будет.

Привет, Bons!!

Загляни в личку, подсоби художнику))

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Уже заглянул. Теперь твоя очередь заглянуть. Для всех, кому интересно: мы ведем разговор о выборе магнитолы.

 |  |  Íàâåðõ
Zvik
Top 50 Contributor

г.Казань 2007,НА,темно-синий

А куда всех остальных производителей выкинули? Pioneer, Kenwood, Alpain, Sony, Panasonic, и.т.д? ах, да, они же подороже...

Конечно интересно, если ни кто не против, то можно в этой же теме продолжать обсуждение...

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 12 (Всего 176 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS