KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

И Снова 2 DIN Магнитола!!!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 12 (Всего 176 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 175 Ответы | 17 Followers

Решил на новый год сделать себе подарок! купил в М-Видео  Akai DPV-406  за 10 000 руб., дисплей, TFT 6,2 , по размерам немного больше чем декоративная консоль, но ребята в сервисе углубили, смотрится замечательно!, плюс ТВ-антенна, прием сигнала отличный! марку антенны не помню, посмотрю если нужно, ребята в сервисе сказали что удачный симбиоз ТВ приемника и антенны!!! в городе замечательный прием сигнала!!!,  не все магнитолы могут похвастаться таким четки приемом, причем антенну я в салоне сзади развернул и положил!! снаружи не выставляю!!!

 |  |  Íàâåðõ
pafnuty
Не Оцениваемые

Тамбов 2008, HB, черный, Авангард
а что скажете про Pioneer FH-P80BT
 |  |  Íàâåðõ
pafnuty
Не Оцениваемые

Тамбов 2008, HB, черный, Авангард
а то я начал сомневаться в необходимости DVD привода и TFT дисплея :)
 |  |  Íàâåðõ
pafnuty
Не Оцениваемые

Тамбов 2008, HB, черный, Авангард
Хотя нет, приглядел еще две модели Pioneer AVH-P4000DVD и Pioneer AVH-P5000DVD. Цена колеблется в пределах 16 тыр. Что посоветуете, а то вопрос приобретения "головы" меня порядком измотал. Заранее спасибо!
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

1. Pioneer AVH-P4000DVD . http://www.audiomobile.ru/texts/19240.html   Это 2 DIN аппарат.
Недостатки: Работаю с автоэлектроникой уже много лет, но первый раз вижу, что бы пульт к аппрату продавался ОТДЕЛЬНО!  Видео с флэшки не читается! Как это? Кто это так сделал? Не блестящие углы обзора экрана, вне этих углов картинка теряет качество. Очень невысокое качество матрицы - низкое разрешение. Такие матрицы использует Китай для недорогих аппаратов, а вот от Пионера я этого не ожидал! Имеется ограничение на воспроизведение DVD дисков других регионов.
Из плюсов - многополосный регулятор тембра: три полосы при хорошей глубине регулировки, а не две, как у китайцев. Чувствительный приемник, где то на 30% лучше, чем средний китайский уровень.

2. Pioneer AVH-P5000DVD  - http://www.dostavka.ru/product_id/6066264 Типоразмер 1 DIN .
Это совсем другой аппарат, его типоразмер - 1 DIN. У него выезжающий экран, а не встроенный, как у Pioneer AVH-P4000DVD .  Качество матрицы такое же, как у Pioneer AVH-P4000DVD . Приемник - хуже: у него более тупая чувствительность. Что либо понять из бестолкового описания я не смог. Писал его менеджер, который раньше торговал картошкой. Похоже, что основные параметры аппарата - те же, что и у AVH-P4000DVD .

Вывод: у обоих есть серьезные недостатки. Я бы поискал еще чего нибудь.

 |  |  Íàâåðõ
HORROR
Не Оцениваемые

Брянск синенький HD 06/12/2008

аналогичная проблема..... и ничего не могу подобрать (в родном уезде).... может кто похвалится приличным агрегатом?

 |  |  Íàâåðõ
pafnuty
Не Оцениваемые

Тамбов 2008, HB, черный, Авангард
и всетаки хотелось бы узнать мнения о Pioneer FH-P80BT
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л

Bons, вопрос к специалисту. Что можешь сказать по поводу PHANTOM DVM-130G ??? Hmm

 

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Аппарат Pioneer FH-P80BT

Двухдиновый аппарат, заточенный для работы с iPOD. За это вы заплатите дополнительные деньги. Далее. По параметрам - обычный средненький китайский аппарат. Ну ничего выдающегося. Цена аналога в китайском  1DIN исполнении - около 2 тыс рублей. Звук и опции будут точно такие же. Единственный его плюс - 7 полосный эквалайзер. Аппарат работает как радио и как проигрыватель аудио дисков. И все.

Вывод: если у вас дофига лишних денег и нужны понты - берите. Если вам нужен хороший рабочий аппарат - плюньте слюной: он этих денег не стоит.

Аппарат PHANTOM DVM-130G

Серьезная модель. Много может, много умеет. В свое время проходила через меня. Все в ней хорошо. Но как обычно есть слабые места.

1. Туда ставят два вида видеопроцессоров. Один нормальный, второй - похуже. Первый MTK1389DE mini, второй SPHE8281A. Различить их можно по виду экрана при выборе композиции. На этом фото  нормальный чип, на фото в следующем посте - который  похуже.

 


 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

2. Следующий минус. Аппарат будет бояться пыли. Через примерно год..полтора эксплуатации начнут заикаться диски, некоторые диски перестанут читаться. Проблема - попадание пыли на оптику.

3. В зимнее время при температуре в салоне ниже нуля заметно снизится чувствительность сенсорного экрана. Летом, при температуре в салоне выше 25 градусов резко возрастает чувствительность сенсорного экрана, могут появиться ложные срабатывания. Пугаться не надо - это нормально для аналоговых TOUCH SCREEN. Как повезет. Может и хороший попасться.

А вообще - машина достойная.

Только врут там в описании. Нет там никакой интеллектуальной системы коммутации телевизионных антенн. Там стоит простой сумматор на эмиттерных повторителях и трансформаторе на феррите.

Из минусов: нет USB входа.

Производство - Китай. Название завода тоже знаю.

 


 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л

Спасибо. Все примерно так, как ты описал, но экран у меня совсем другой.Как-нибудь на встрече посмотришь, если к тому времени не поменяю авто. Из минусов еще добавлю плохой прием TV, но это я так понял не у меня одного. При движении сплошные помехи, когда стоишь, то в разных районах по-разному принимает. Навигация была Навител, сразу ее удалил. Один приятель после двух дней титанических трудов сделал мне Автоспутник и iGO-8, в поездке на Украину обкатал навигацию, остался доволен. Так что если кому нужна навигация для головных устройств, обращайтесь.

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

RuslanM:

Решил на новый год сделать себе подарок! купил в М-Видео  Akai DPV-406  за 10 000 руб., дисплей, TFT 6,2 , по размерам немного больше чем декоративная консоль, но ребята в сервисе углубили, смотрится замечательно!, плюс ТВ-антенна, прием сигнала отличный! марку антенны не помню, посмотрю если нужно, ребята в сервисе сказали что удачный симбиоз ТВ приемника и антенны!!! в городе замечательный прием сигнала!!!,  не все магнитолы могут похвастаться таким четки приемом, причем антенну я в салоне сзади развернул и положил!! снаружи не выставляю!!!

Я тоже поставил себе такой же Акай, брал в Санрайзе за 6750 р., ТВ антенну не ставил, пару раз глючил (Можно ли установить TV антенну в бампер?), но месяц вроде работает без проблем.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Кстати, у кого такой же AKAI, никто не подскажет, как изменить размер изображения, по инструкции ни черта не получается. Если не присматриваться, то ничего, а если приглядеться, то изображение немного приплюснуто: все маленькие и толстенькие.

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Hyundai мой накрылся Sad не включается вообще. Попробую отвезти в гарантийный сервис, еще года не прошло как купил.

-

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Сломал кнопку включения питания: хотел позвонить по телефону и выключить звук. В это время подпрыгнул на кочке и вдавил ее, что-то хрустнуло. Теперь включается только с ДУ

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 12 (Всего 176 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS