KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

И Снова 2 DIN Магнитола!!!!!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 12 (Всего 176 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 175 Ответы | 17 Followers

bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

Насчет TV - антенны немного понял, но конкретного посоединения так и не представляю( какой из пучка проводов и к чему присоединять)

А насчет гарнитуры хотел узнать: 1. можно ли использовать ее через манитолу

                                                    2. если да, то как и куда подсоединять

                                                    3. и может ли она воспроизводить принятый сигнал громкой связью

Извини, если неграмотно сформулировал вопросы

ЗЫ. Спасибо

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

для ТВ антенны у меня в магнитоле 2 отдельных гнезда, можно выбирать между антеннами в меню магнитолы

гарнитуру можно и Bluetooth, беспроводную (если есть в магнитоле)

 2BONS:

А как же без DVD фильмы смотреть? Я для этого и брал дисковую магнитолу, а музон моему ребенку при дальних поездках не интересен.
 

-

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт
у меня было одно гнездо, но для родной, встроенной антенны

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
Что значит гнездо для встроенной антенны Indifferent

-

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

которая выдвигается и расположена сзади

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

1. Для телевизионной антенны у магнитолы есть гнездо на черном кабеле, оно представляет из себя черный цилиндр с дырдочкой в торце. . В это гнездо входит мини-джек-моно разъем. Телевизионная антенна должна заканчиваться миниджеком. Он похож на разъем (палочку) наушников, только в нем на одну железную полоску меньше.

2. DVD формат это кодировка MPEG-2. Копируем с DVD диска файл VOB 2..3 на флешку и ..оп-ля.. смотрим DVD.

3. Гарнитуру к магнитоле не подключить так просто. Если надо слушать музыку - надо цепляться на задние разъемы RCA LIN OUT, если нужен BLUE TOOTH - ничего не выйдет - не предусмотрено. Только громкоговорящая связь.

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

1.Какую лучше антенну выбрать?(по модели)

2........

3. А при входящем звонке магнитола автоматически переключиться на громкую связь? И для подключения гарнитуры придеться каждый раз снимать переднюю панель, чтоб добраться до разъемов на задней стенке?

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
По ТВ антенне уже здесь писали, лучше всего Артва-М (г.Подольск) двухрожковая с усилителем

-

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

При входящем звонке магнитола самостоятельно переходит в режим трансляции вызова на левый передний динамик и ждет от вас команды на поднятие трубки. Потом разговор ведется через встроенный в магнитолу микрофон, а звук абонента транслируется на динамики. Если надо говорить строго секретно - тогда нужна гарнитура, подключенная к телефону.

Если сзади магнитолы подключить наушник, то пусть себе так и висит. Только зачем это? Я не понял.. Есть же динамики, зачем тихий наушник?

 |  |  Íàâåðõ
bla
Top 75 Contributor

Москва-Киржач-Москва теперь СИД комфорт

Спасибо товарищи! Вы мне все разжевали

2Bons : Я тоже не понял про тихий наушник. Он мне не нужен. Громкой связи достаточен.

А из объяснения понял, что гарнитура, подключаемая сзади, беспроводная. Если так, то удобно и провода торчать не будут

из ВАЗОВ в SPECTRA

 |  |  Íàâåðõ

Очередной вопрос владельцам H-CMD 2005.

При поднятии экрана он стал заедать на середине, приходится помогать ему рукой, при этом если жать кнопку + (для регулировки угла) то поднимает нормально.

В чём причина и где копать? Были ли у кого такие проблемы?

Для себя решил что больше ни каких комбайнов ))

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Проблема - в качестве сборки. Заедает механика. Надо разобрать и устранить перекос. Сделать это могут только мастера с опытом работы. Зимой эта проблема усилится - экран будет заедать чаще и сильнее. Извини, если расстроил. Позвони в сервис. У тебя нет данных откуда ты. Сервис - в Москве, ЮАО, пос. Мосрентген. Можешь сам съездить, можешь в городе сдать. Просто в том сервисе есть умельцы. Делают влет.

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB
У меня не заедает. Посмотри, может рамка мешает? Попробуй ее вынуть из ниши и открыть.

-

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.

Я себе выпиливал! Вот у меня ничего и не заедает!

 Поставил себе новые колонки на передок, твистеры врезал в дверь отдельно, сабик с усилком!  Звук прикольный получися, машинка просто прыгает!

 

 |  |  Íàâåðõ
Yurgen
Не Оцениваемые

Подмосковье 2008, 03HB, черный жемчуг, FM
Кто-нибудь ставил себе Pioneer FH-P80BT? Очень понравилась машинка, интересно, как она встает в штатный спектровский разъем, и какова в работе?
 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 12 (Всего 176 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS