KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

замок багажника

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 8 (Всего 112 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 111 Ответы | 6 Followers

DDmitriy
Top 150 Contributor

москва москвич-иж-спектра.2007 черный жемчуг акпп

,блин...мне подсунули бракованую машину....у меня ничего вообше не ломается.....

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Сплюньте или по дереву постучите!!!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
valio73
Top 75 Contributor

москва 2008,НВ,золотисто-бежевая ,ручка,парктроник, автомир.

Заклинивало замок багажника с ключа,делал по гарантии сам не лазил,а смазка не помогала.Сделали,теперь без проблем! Если есть гарантия-ЕЗЖАЙТЕ!Tongue Tied

 |  |  Íàâåðõ
Ivanov35
Top 200 Contributor

Череповец Spectra, 2006, мкпп, в алмазах

DDmitriy:

,блин...мне подсунули бракованую машину....у меня ничего вообше не ломается.....

Ну не надо так расстраиваться.

1.Вы не одиноки.

2.Когда нибудь будет и на нашей улице праздник

 |  |  Íàâåðõ
HITMAN(RUS)
Top 200 Contributor
PreBan1
PreBan2
PreBan3

Санкт-Петербург
когда не открывается из салона, то тут все просто, нужно открыть задний "бомбалюк" и через него пролезть в багажник ( обзя с фонариком!), потом светим на запирающее устройство и видим небольшую пипку торчащую из-за уселителя крышки и нажимаем на нее с лева на право и о чудо замок открывается и функционирует дальше без заморочек. а заклинивает салонную открывалку сл. образом: когда вы дергаете за рычаг, то он иногда не возвращается в нижнее положение ( ну там ковриком его поджимает или попадает под него че-нить), а вы при этом не замечаяете этого и захлопываете крышку, а трос в этот момент в ослабленном состоянии остается и поэтому потом этим тросом ни чего не открыть.

 

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

А когда сначала перестает с ключа открываться, то здесь в чем причина? С салона то пока еще работает.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
HITMAN(RUS)
Top 200 Contributor
PreBan1
PreBan2
PreBan3

Санкт-Петербург
как ключ отремонтировать я не знаю, потому и спрашиваю.

 

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

вопрос

А у вас ключ поворачивает

или нет

у меня когда новая  была  ,первый раз в сервисе сделали ,потом сам подогнул тягу и еще что то сделал не помню

был случай когда и с салона и с ключа не открывалась (сделал проста снял обшивку снизу в багажнике и за тросик подергал там что то заедало)

а не давно ключ не проворачивается хоть ты лопни, но у меня жидкость была типа ведешки побрызгал и гуд (хотя морозов не было ,походу там что то заржавело

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

У меня ключ проворачивается, что-то щелкает, но не открываетсяIndifferent

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
LIOONN
Не Оцениваемые

Чебоксары 2008,HB,черный жемчуг

и у меня такаяже проблема , ключ поворачивается и в тот момент когда должен открыться багажник ,произносится громкий щелчок и все... а из салона открывается нормально...Sad    что делать?????............

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Ничего. Я вот в сервис снова поеду.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
oriental
Top 500 Contributor

Иваново KIA Spectra HA 2007 (М 490 КХ 37 RUS)

Хм, а у меня и ключ не поворачивается... такое ощущение что он внезапно перестал подходить.....

Я однажды в сервиску приехал с месяц не работающим стеклоомывателем, думал все, замерзла вся система.... заехали с мастером в гараж, и О ЧУДО!!! он заработал)))

KIA Spectra HA 2007 (М 490 КХ 37 RUS)

 |  |  Íàâåðõ
HITMAN(RUS)
Top 200 Contributor
PreBan1
PreBan2
PreBan3

Санкт-Петербург

а у меня тоже ключ не поворачивается

 

 |  |  Íàâåðõ
valio73
Top 75 Contributor

москва 2008,НВ,золотисто-бежевая ,ручка,парктроник, автомир.

Нередкая поломочка! Как уже писал здесь-сделал по гарантии,сказали на сервисе,что замок просто отрегулировали,теперь работает отлично! Сам ковырять нестал пока гарантия!Smile

 |  |  Íàâåðõ
Kovalev
Top 200 Contributor

Москва 2008, золото, НА, Фаворит моторс

У меня было что вообще не от туда ни от туда не открывалось залез через сиденье в багажник, открыл его оттуда и на открытом подогнул язычок там такой и всё. больше такая проблемма не наблюдалась.

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 8 (Всего 112 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS