KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

замок багажника

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 8 (Всего 112 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 111 Ответы | 6 Followers

А я электромоторчик поставил, к сигналке подключил. Удобная штука, так еще на шахе себе делал.
 |  |  Íàâåðõ
Правильно или не правильно не знаю, но то что на моей спектре клинет замок багажника именно при жаркой погоде, а когда прохладно то проблем нет. Тема для размышления. У кого есть ответ.
 |  |  Íàâåðõ
Сегодня утром приехала на работу, хотела залить омывайку, а багажник не открывается ни из салона, ни ключом. Шо сделать можно? Сервис еще не открыт...но звонить туда буду.
Кораблю уже
 |  |  Íàâåðõ
У меня была такая бяка, и поиск по форуму найдет тоже такие случаи, кажется о них некоторые писали уже :( У меня во всяком случае открылось только изнутри нажатием на рычаг замка вручную, но для этого надо залазить в багажник из салона машинки через спинку заднего сиденья - а это нестоит корячицца женщине тем более если она в короткой юбке ;)(ничего личного) , или попросить мужука какого нибудь проделать сию процедуру, или в сервис. Делов 5 минут - если только у вас багажник не полон шмоток. У меня после того единственного раза больше подобного не было, даже не знаю почему это могло произойти(говорят что возможно попадает коврик под рычаг открытия что в салоне в тот момент когда вы закрываете багажник) но у меня коврик лежал на месте.
оптима,золотистый-беж,07.04.07
 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год
Откидываем заднее сиденье, запусаем в багажник мальчика с отверточкой...... Покупаем мальчику шакалатку...
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
у меня, именно коврик попадал.....и я пару раз лазилаBig Smile.....но шоколадку никто не дал......теперь стоит дистанционное открытие, больше не лазаюmedium smile

 |  |  Íàâåðõ
УЖЕ сделала!
Коврик оказался ни причем, и отвертка тоже не понадобилась. Ловкость женских рук...
Снаружи чел открывал ключом, пока я внутри багажника ковырялась.
Кораблю уже
 |  |  Íàâåðõ
Почёт и УВАЖЕНИЕ милым дамам, в центре Москвы да (короткой) юбчёнке, открыть багажник Wilted FlowerWilted Flower.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ

то же самое было я думаю что из-за коврика гогда поподает под рычажек при закрытии богажника. так же лазил через багажник

далеко не уехал
 |  |  Íàâåðõ
oriental
Top 500 Contributor

Иваново KIA Spectra HA 2007 (М 490 КХ 37 RUS)

Здравствуйте уважаемые, недавно столкнулся с тем что замок багажника перестал открываться ключом (толкьо из салона можно открыть) подумал что замочили на мойке, но после машина была на сервисе неделю в отапливаемом помещении и замок так и не открылся...как его отремонтировать))? ключом может посильней подергать? ощущение что там что то переклинило...

KIA Spectra HA 2007 (М 490 КХ 37 RUS)

 |  |  Íàâåðõ
HITMAN(RUS)
Top 200 Contributor
PreBan1
PreBan2
PreBan3

Санкт-Петербург
точно такая же проблема! я у туда и смазки разной наливал, и пробовал одновременно и ключ поворачивать и за тягу внутри тянуть, но ни чего так и не помогло. так что буду признателен если кто-то даст вразумительный ответ.

 

 |  |  Íàâåðõ
DDmitriy
Top 150 Contributor

москва москвич-иж-спектра.2007 черный жемчуг акпп

даю ответ....вскрытие покажет!

снять обшивку и посмотреть....а дергать посильней ..ненадо

 |  |  Íàâåðõ
oriental
Top 500 Contributor

Иваново KIA Spectra HA 2007 (М 490 КХ 37 RUS)

глупый вопрос, а как к этому замку можно подобраться? никто не разбирал его?

PS В принципе багажником пользуюсь редко...поэтому могу и с таким замком ездить)) но хочется его активировать все же как то)

KIA Spectra HA 2007 (М 490 КХ 37 RUS)

 |  |  Íàâåðõ
HITMAN(RUS)
Top 200 Contributor
PreBan1
PreBan2
PreBan3

Санкт-Петербург
ни какую обшивку снимать не нужно, потому как ее там в богажнике нет вовсе (на крышке), а замок соответственно виден с обратной стороны как на ладони, т.е. открываеш замок из салона, поднимаеш крышку, садишся сам своим попом в багажник, поднимаеш свои ясные очи вверх на крышку и видишь немного левее от запирающего устройства ту самую пипку в которую и вставляеш ключ снаружи, от нее к замку идет тяга. а хохмить по типу вскрытие покажет может каждый, а вот дельный совет дать или опытом поделиться нет.

 

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Ха-ха, мне уже два раза в сервисе открывали. Сначала перестает открываться с ключа, потом с салона. Сейчас уже в третий раз заклинило - не открывается с ключа, значит через пару недель и с рычага перестанет и поеду я опять в Автоград Нормандия к Саше.... Там уже икают от меня...

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 8 (Всего 112 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS