KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

замок багажника

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 8 (Всего 112 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 111 Ответы | 6 Followers

Владислав Написано: 17-07-2006 6:01 | PostID= 63 468
Ну вот..началося,я так и знал,что этот таз скора начнёт сыпаться....
Накрылся замок багажника,тяну за ручку-никакого результата,пробую ключом просто просчёлкивает и неоткрывается.Электро замок неставил,с сигналки тоже неставил,исключительно механика..
 |  |  Íàâåðõ
DEN__300
Top 150 Contributor

Москва? САО Spectra, серое олово
Владислав
Ну вот..началося,я так и знал,что этот таз скора начнёт сыпаться....
Накрылся замок багажника,тяну за ручку-никакого результата,пробую ключом просто просчёлкивает и неоткрывается.Электро замок неставил,с сигналки тоже неставил,исключительно механика..

Это старая болячка, народ уже писал об этом, надо в багажник лезть.
Те кто на снами- те против нас!
 |  |  Íàâåðõ
Вот помню, когда у меня была 10-ка, на первой 1000 км мне заменили два стеклоподъемника, два замка двери и вентилятор системы охлаждения, - и всё это по гарантии.

Что вам мешает подъехать в сервис?

p.s. на ТО-1 механик мне сказал, что часто стали приезжать с поломкой замка задних дверей. И что если был закрыт "детский замок", - то приходится рвать внутреннюю обшивку двери.
 |  |  Íàâåðõ
Владислав
Ну вот..началося,я так и знал,что этот таз скора начнёт сыпаться....
Накрылся замок багажника,тяну за ручку-никакого результата,пробую ключом просто просчёлкивает и неоткрывается.Электро замок неставил,с сигналки тоже неставил,исключительно механика..


Не знаю,я поставил эл.замок и ещё не разу не было сбоев
 |  |  Íàâåðõ
съездил в сервис..менеджер по гарантии слазил в багажник через салон,откинули сиденье,он туда просклизниул подёргал за всё что дёргается и открылося)))
Блин надеюсь на скорости с калёсами у этой машины такого же глюка нет!!!)))))
 |  |  Íàâåðõ
Владислав
съездил в сервис..менеджер по гарантии слазил в багажник через салон,откинули сиденье,он туда просклизниул подёргал за всё что дёргается и открылося)))
Блин надеюсь на скорости с калёсами у этой машины такого же глюка нет!!!)))))


И не лень было в сервис ехать??
 |  |  Íàâåðõ
http://www.spectraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=110&postdays=0&postorder=asc&start=0

всё уже было.прочитал бы вовремя и не дёргался в сервис
 |  |  Íàâåðõ
дело принципа,зачем мне за них их работу делать?им за это деньги платят а мне нет..так что пусть напрягаются!такова моя позиция))
 |  |  Íàâåðõ
и у меня, подобная ,,хрень,, случалась. Буквально на третий день после покупки автомобиля.
Ехал из магазина АШАН на дачу, под кирдык моим продуктам.
Да и заветная,, ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ
 |  |  Íàâåðõ
хлопать с размаху низя
Я один раз лазил в багажник через салон,больше не хочу Легонечко,тока чтоб закрылось.Приноровиться надо
 |  |  Íàâåðõ
И я почувствовал то удивительное чувство... В деревне приехали с пикника, темно уже, а он, зараза, не открывается!
Короче, открыли нормально, слазили, нашли за что дергать- нажимать, все открылось.
[color=red:2283b30964]ПРИЧИНА[/color:2283b30964]- рычажок открывания остался в самом верхнем положении, поджатый ковриком. Не поленились, проверили, так оно и есть. Т. е. проверяйте всегда после открытия, опустился ли рычажок! А насчет сильного хлопанья- у меня лично если аккуратно закрываешь, он вроде бы захлопывается, а на поверку нет. Поэтому приходится хлопать. Всем удачи!
 |  |  Íàâåðõ
Andiart
Не Оцениваемые

Обнинск Киа Спектра
Открывается замок просто, и не надо лезть внутрь.
Слегка надавите на капот и ключом личинку крутани и будет щастье
 |  |  Íàâåðõ
Andiart
Открывается замок просто, и не надо лезть внутрь.
Слегка надавите на капот и ключом личинку крутани и будет щастье

Пробовал
 |  |  Íàâåðõ
Такая же ерунда с замком багажника. И еще я заметил, что барахлить он начинает когда на улице стоит жара, а как похолодало все вроде нормально. Такое ощущение что крышка багажника и сам замок из за разницы толщины метала по разному от нагрева расширяются и поэтому начинают клинить. При жаре приходится нажимать с верху на крышку багажника и только после этого поворачивать ключ в замке, а иначе шанс сломать замок или сам ключ гарантирован. Все это наводит на мысль о том, что замки на спектрах отрегулированны в натяжку и при разнице темпиратуры клинят.При следующем посещении ТО надо будет выяяснить. Я сам смотрел , вроде можно отрегулировать.
 |  |  Íàâåðõ
володя
Все это наводит на мысль о том, что замки на спектрах отрегулированны в натяжку и при разнице темпиратуры клинят

это бред! как ни крути не правильная мысля...
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 8 (Всего 112 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS