KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Пропадающий стук (в передней подвеске ?)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 9 из 10 (Всего 141 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 140 Ответы | 3 Followers

Dale
Top 50 Contributor

Екатеринбург Hyundai Tucson 4WD GLS
У меня че-та все стуки делись куда-то...Даже на полицаях не долбит, может, сухо, дождя давно не было. Не буду ничего пока делать.
 |  |  Íàâåðõ
В Питере к сожалению не купить, а когда начнут поставлять даже и не извесно.
 |  |  Íàâåðõ

Кто 21 на Истру ездил, видел как стойки поменяли на земле на СААЗовские. Реально у человека теперь не стучит ничего и не гремит. Плавность хода такая же осталась. Теперь и я себе их замостырю, т.к. очень уж человек доволен остался.

 |  |  Íàâåðõ
yurok710
Top 500 Contributor

Рязань, Новомичуринск, Рязанская ГРЭС 2007,Комфорт+(НЕ), Алмазное серебро, "Рязаньавто"
А сход-развал при этом не надо делать что-ли?
Вы несите меня кони, привередливые.
 |  |  Íàâåðõ
Дай Бог!
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
ivvas
Не Оцениваемые

Саранск, Мордовия 2006, серебро, АКПП

Про стук в передней подвеске все читаем http://kia-club.ru/index.php?faq_num=362&id=83

 |  |  Íàâåðõ
azimut
Не Оцениваемые

москва kia, беж 2008, велюр

все дело в стойках  тоже столкнулся

проехал 3500 не выдержил поставил каяба  все пропало и в поворот лучше входит

там российские стоят

 |  |  Íàâåðõ
azimut
Не Оцениваемые

москва kia, беж 2008, велюр
все дело в стойках
 |  |  Íàâåðõ
azimut
Не Оцениваемые

москва kia, беж 2008, велюр

сначало надо хотябы  проехать  км 100  посмотреть

 

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.
azimut:

сначало надо хотябы  проехать  км 100  посмотреть

 

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ЭТУ ТЕМУ66

 |  |  Íàâåðõ
AlexVlad2004
Не Оцениваемые

Магнитогорск спектра , 2007 год выпуска, полная комплектация, цвет серебристый металлик ( МКПП, Кондей, ...)
пробег 20 тыс. с небольшим. ТО1 прошел , пока тьфу-тьфу все нормально. А стойки передние действительно достали. Прочитал в журнале "За рулем" выпуск этого года за март, вот сайт http://www.zr.ru/articles/55769 про стойки. Что вы можете про них сказать? какие сделаете выводы? Hmm
 |  |  Íàâåðõ
rekrut
Top 100 Contributor

Екатеринбург 2007, черный

передние одные стойки у спектры короткоходные- и на выходе долбят! от этого не уйти,, зато кататься комфортно!

 |  |  Íàâåðõ
ilyas
Top 100 Contributor

samara 2008 HB тёмно-синий 925
комфортно если кататься медленно или по очень хорошей дороге...а так стойки г....о или-же не очень....на скорости входишь в поворот а на самом повароте волна ...подлетает стучит и теряет управление на время а это уже очень плохо особенно когда часто катаешься по разным трассам и т.п

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область

BRICK:
стук может быть еще от стоек стабилизатора (ремешочки такие) Их вроде 4 и отвечают они за плавность поворота.. Так вроде если движешся по неровной дороге на маленькой скорости от них идут стуки ...

Да нет, это железки на кости трубчатые похожие с двух сторон за колёсами стоят. Они стучат с явным железным "привкусом". Я менять буду, потому как гарантия прошла. Проверить просто: надо поддомкратить колесо и подёргать за узкую длинную вертикально стоящую железку с креплением вверху и внизу. Очень ощущается. 

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 9 из 10 (Всего 141 записей) « Первая ... < Предыдущая 6 7 8 9 10 Следущая > | RSS