KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Пропадающий стук (в передней подвеске ?)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 10 (Всего 141 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 140 Ответы | 3 Followers

Спереди всё понятно, у меня тоже-самое. А вот кто что скажет про зад? У меня сзади намного хуже чем спереди. Особенно если на заднем сидении люди сидят. На неровностях удары такие что кажется что сзади подвески вообще нет. Заезжал к знакомому в автосервис, поднимали на подъёмник, вроде всё нормально. Машине 11 000 км, проблема с самого начала.

 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Такая же байда, задние на полицейских стучат так, что жить не хочется, передние- чуть тише. Менять не хочу, устраивает родная плавность.

 

 |  |  Íàâåðõ
Прошёл ТО-30000 тыс.км, передние стоики бьют, задние подстукивают. Переднюю правую уже меняли. Попадая в ямку удар идёт в кузов. В чём причина, что нужно менять? Едешь в новой машине, по кочкам проехал - хоть вылазь и беги...
 |  |  Íàâåðõ

бой передней правой стойки (особенно при проезде лежачих полицейских) - это болезнь спектры, конструктивная особенность (как мне объяснили при прохождении ТО)...

лечение.. как мне кажется просто поставить хорошие стойки... какие-нибудь дорогие.. 68 

на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ

Господа, если кому нибудь удастся решить эту проблему сообщите.

 |  |  Íàâåðõ
sergian
Top 75 Contributor

Одинцово МО 2006, мерцающий синий

Передние стойки не отрабатывают разжатие после съезда с бугра или попадания в яму, т.е. получается удал не по кузову а обратно, но звук такой как будто колесо отвалилось - согласен... ничего сделать тут нельзя (в рамках гарантии) а за свои кровные все можно (по цене и вариантам стоек не в курсе)

Удачи... 

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.
sergian:

Передние стойки не отрабатывают разжатие после съезда с бугра или попадания в яму, т.е. получается удал не по кузову а обратно, но звук такой как будто колесо отвалилось - согласен... ничего сделать тут нельзя (в рамках гарантии) а за свои кровные все можно (по цене и вариантам стоек не в курсе)

Удачи... 

 А можно самому поменять? С гарантии не слечу? А то уж очень раздрожает этот стук!!!

 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich:

 А можно самому поменять? С гарантии не слечу? А то уж очень раздрожает этот стук!!!

купи стойки, и поменяй у диллера...68
 

на скорости "200", знак "30" не читается...
 |  |  Íàâåðõ
Mihailovich
Top 100 Contributor

Реутов Спектра полной комплектации. Черная, тонировка,2DIN (TV,DVD,MP3, Bluetooth) Саб, Ксенон, Омыватель Фар, Камера зад. вида.
Prosto:
купи стойки, и поменяй у диллера...68

 Не то, что я жадный, просто люблю сам все делать с друзьями! Благо есть где и с кем!  Вот и спросил по поводу гарантии! Бывшую "99" почти всю перебрали!

 |  |  Íàâåðõ
Хочу к вам присоеденться....имеется стук в передней подвеске и справа и слева думаю что шток коротковат....а кто-нибудь ставил каяба стойки?если да то как? что изменилось???отпишитесь....
 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область
Да от этом куча понаписано, где-то на форуме, не найду. Говорят, каяба лучше. Лично сам менять не собираюсь

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Миха
Top 150 Contributor

Москва 2007 г., золотисто-бежевый
Такая же фигня, тоже стучит на полицейских. Выход один-КАЯБА, кто ставил говорят нормуль стало. Или вариант проезжать наискосок, помогает пробовал!
 |  |  Íàâåðõ
Благодарю за подсказку!!!
 |  |  Íàâåðõ
Спасибо, как говорится - картина маслом.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 10 (Всего 141 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS