KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Пропадающий стук (в передней подвеске ?)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 10 (Всего 141 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 140 Ответы | 3 Followers

воот то же не могу понять пробивает стойки на маленькой скорости , может это все-таки особенностти подвески спектры, хотя странно . аккумулятор мне кажется так стучать ен будет
далеко не уехал
 |  |  Íàâåðõ
А может, это у всех так подвеска работает? Отпишитесь, у кого нет таких проблем..
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата...
 |  |  Íàâåðõ
Наврятли это особенность конструкции.. У меня вот только справа стучит, у кого-то и справа и слева... А не должно стучать вообще..
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата...
 |  |  Íàâåðõ
У всех такая проблемма. это короткоходный амортизатор мать его.. и никуда не деться от этог, за исключением амортизаторов Бильштайн... но машина станет тут же жоще типа лансера и крены пропадут, но зато отбоев не будет. Последний раз видел эти амортизаторы на ас по 7400 за штуку.. вот  теперь думаем, а оно нам надо?

 |  |  Íàâåðõ
Miket
Top 150 Contributor

Екатеринбург Chevrolet Cruze 2011

SfinkS:
Последний раз видел эти амортизаторы на ас по 7400 за штуку.. вот  теперь думаем, а оно нам надо?

Номерки бильштайновских стоек на спектру не запомнил?

 

 |  |  Íàâåðõ
Приходишь на рынок и спрашиваешь, амортизаторы бильштайн для шумки 2 или Сафии. это та же самая спектра.... Но уточни что у тя спектра и чек возьми на всякий случай. амортизаторы Газомаслянные.

 |  |  Íàâåðõ
Miket
Top 150 Contributor

Екатеринбург Chevrolet Cruze 2011

SfinkS:
Приходишь на рынок и спрашиваешь, амортизаторы бильштайн для шумки 2 или Сафии. это та же самая спектра.... Но уточни что у тя спектра и чек возьми на всякий случай. амортизаторы Газомаслянные.

Не хожу по рынкам. Хотел по экзисту цену посмотреть и возможные аналоги других производителей.

 

 |  |  Íàâåðõ
тогда ссори, не знаю....

 |  |  Íàâåðõ

SfinkS:
У всех такая проблемма. это короткоходный амортизатор мать его.. и никуда не деться от этог, за исключением амортизаторов Бильштайн... но машина станет тут же жоще типа лансера и крены пропадут, но зато отбоев не будет. Последний раз видел эти амортизаторы на ас по 7400 за штуку.. вот  теперь думаем, а оно нам надо?

Тогда почему стучит только справа? слева все тихо на любой скорости, на любом полицейском??? Не должно так быть!! На казенных амортизаторах все должно быть тихо, к гадалке не ходи...66 

Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата...
 |  |  Íàâåðõ
Кстати у меня тоже  какойто стук. Особенно на скорости по небольшим неровностям  проехал всего лишь 2000км. А вот  еще  шум появился гдето справа сзади над колесом. Думал в багажнике,  но нет  все вытащил и все равно  он изредка появляется!  У  кого еще какие проблемы  с Машинкой  пишите!!!
<ТиIIIЕ еDeIIIь - )(рен D0eDeIIIь>
 |  |  Íàâåðõ
А есть кто-нибудь, кто ставил газовые спортивные амортизаторы вместо казенных? Может правда, просто казенные амортизаторы фуфловые? и честно говоря, раздражает большой крен, и когда носом клюешь при резком торможении...
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата...
 |  |  Íàâåðõ
kron
Не Оцениваемые

пермь
У меня спектра с осени, подвеска (в выше описаных случаях) стучит и справа и слева, думаю это болезнь данной модели, вчера возвращяясь домой на такси(кстати тоже спектра) поговорил с водителем за это, ситуация такая: стук у него тоже был, он поставил новые стойки(название не запомнил) но какието дор огие, стук пропал машина перестала клевать носом при резком торможении.
PS/ склоняюсь к версии что виновники стука это штатные короткоходные амортизаторы.
 |  |  Íàâåðõ
этож какой стук должен быть
 |  |  Íàâåðõ

Написано: 13-02-2008 19:55 | PostID= 61 675
Столкнулся со страннй проблемой- какие- то глухие стуки в передней части машины при езде по колдобестой дороге, когда машину немного бросает из стороны в сторону.Но самое интересное что они есть только при оттепели когда все тает.Чуть подморозит и по той -же дороге еду и никаких стуков.Пытался найти эту стукаталочку сам но бесполезно.На ТО ехать еще рано да и далеко.Может кто посоветует чего?
 |  |  Íàâåðõ
У меня то же самое, слева больше чем справа. Пробег 3000км.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 10 (Всего 141 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS