KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Амортизаторы КАЯБА ....кто ставил?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 12 (Всего 180 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 179 Ответы | 19 Followers

Скажите а с Церато стойки подходят? Интересует KYB 333490 и 333491?

 |  |  Íàâåðõ
Ромео
Top 150 Contributor

Уфа Spectra RS HD Черный жемчуг

нет, для спектры есть 333316 и 333317

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

На 4-м году эксплуатации спереди была замена на каябу - машина стала совсем другой  -рекомендую всем отказываться от родных стоек и ставить каябу.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ

Pas:

На 4-м году эксплуатации спереди была замена на каябу - машина стала совсем другой  -рекомендую всем отказываться от родных стоек и ставить каябу.

хочу теперь поставить на зад каяба только пружины какие оставить старые Ее просевшие  оставить или все сразу поменять Но на какие новые  на зад !! Други 

 

 |  |  Íàâåðõ

Буквально вчера установил каябу на перед. Пружины не менял, машина 2009 года, вроде как не просели. По стоимости 3100 рэ, это Волгоград. По сравнению с тем, что было - небо и земля. Устанавливал самостоятельно, у отца в автосервисе. Для увеличения дорожного просвета на верхнее и нижнее кольца пружин натянули шланг (не резина) с толщиной стенок по 3 мм. Мелочь вроде (6 мм), но всё же. 

 |  |  Íàâåðõ
military
Не Оцениваемые

киров Kia spectra ручка, мерцающий синий

Тоже сегодня поставил каябу на перед, также опорники и отбойники поменял. Нужно ли развал - схождение делать? В сервисе сказали , что нет.

 |  |  Íàâåðõ

military:
Нужно ли развал - схождение делать?
Мне мастер сказал, обязательно сделать сход развал колес , после поменянных стоек!  Если не секрет, какой пробег авто у Вас ?  

 |  |  Íàâåðõ
military
Не Оцениваемые

киров Kia spectra ручка, мерцающий синий

Месяц назад разменял 100 т.км. Ок тогда съезжу сделаю.

 |  |  Íàâåðõ
zmeyCo
Не Оцениваемые

Спектра, 2008 г., красный перец.

Простите, уважаемый, military, не уточните которые стойки вы поставили (интересуют "номерочки" KYB)

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Номера уже тыщу раз писали! Неужто трудно чуть ранние посты почитать?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
zmeyCo
Не Оцениваемые

Спектра, 2008 г., красный перец.

Читал, писали... решил уточнить у человека которые он поставил, почему волнует - приобрел по неопытности, дали каябу, но к сожалению не подошла, придется менять. В следующий раз буду внимательнее.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Брал то хоть в магазине? Если в экзисте - там меняют без проблем, в кореяне тоже, вот если шарашкина контора, там могут обломать.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
zmeyCo
Не Оцениваемые

Спектра, 2008 г., красный перец.

Да в магазине, уже заказал  верными для моей модели номерами - отнеслись ко мне с пониманием;  спасибо за участие)

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Да без проблем, Серег, если надо всегда поможем! 

Попробуй поменяй, будут артачиться - напиши, попробуем надавить на них! 

Чеки то хоть целы?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 12 (Всего 180 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS