KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Амортизаторы КАЯБА ....кто ставил?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 12 (Всего 180 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 179 Ответы | 19 Followers

LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

фишка то в том что это новые каябы в упаковке-друган их купил-собирался на свою 323 старушку ставить -но не успел(пусть ей свалка будет пухом)))))))))впоролся так что восстановлению не подлежала,слава богу у самого ни царапины))))вот и лежат они у него новенькие.

 |  |  Íàâåðõ
andrei andrei4
Top 150 Contributor

ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ KIA SPECTRA 2007 МКПП Черный жемчуг

Леонид, надо бы с другом связаться и попросить его по электронке скинуть фото этих стоек в упаковке и с каталожным номером ( если они в упаковке ) или хотябы напишет производителя и номер кат, а мы всем форумом перекопаем инет и мож чего найдем.

Hmm

Si vis pacem, para bellum ..........

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

Ок.вечером свяжусь с ним,насчет фоток не знаю,а кат.номер я думаю не проблема.фирма точно каяба.

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

фоток нет(((в его поселке еще 18 век-тырнет не до всех дошел)))))хорошо мобильные уже появились)))))333182,333183каяба

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

[Yпошукал я маленько по форумам маздовским-скачал пару книг по ремонту,выяснил что немного не так стоит точно -крепление под тормозной шланг,насчет крепления стойки стаба не уверен но похоже что тоже не так-но это не проблема!полуавтомат есть ,грамотный сварщик вроде в наличии))))(это я)чашка пружины и крепление кулака -один в один(на рисунке)cmкто бы дал размеры-межболтового расстояния крепления кулака,расстояние от низа стойки до чашки пружины и выход штока и тгда было б все зер гут)))YesBeer68

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Леонид, не подойдут тебе эти каябы! и наша машинка никогда не была сравнима с маздой. наша Спектрочка сравнивалась с киа Шумой! вот от нее куча запчастей подходит к нам!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

Ромыч, так шума это и есть мазда323!!

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

сефия,шума спектра-это все потомки славной 323))))))

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

да ладно! вот уж никогда бы не подумал что у нас есть что то общее с Маздой! афигеть! просто Мазда - один из немногих авто о которых я ничего почти не знаю, не интересовался и не ездил ни на одной из моделей! ну кроме Q7 - только ее тестил.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

 

да,Ром,это сейчас киа штампует свои модели-чисто корейские-а раньше в начале своей деятельности,они покупали лицензии у япов и делали их машинкам так сказать фейслифт)))

я кстати как то раз на своей ласточке стоял прям рядом с маздой(точно не помню какой)по моему фамилия,и сам удивился как мордочки похожи))).нет.т.е они не одно =и то же-но сходство узнаваемо)))

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

прикольно! буду знать!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Поэтому от Mazda MPS на нашу ласточку встаёт родная турбина))) Кстати коробаски АКПП от Ланцера 8 - лицензия конечно, но с 2007 Китай и эти коробки обосрать умудрился))

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

и чо ,турбина без каких либо доделок (не имеется в виду перепрошивка) будет работать?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

насчет турбины не в курсе-но вот какой вопрос тебе Ром))))))))вроде на аватаре такой представительный мужик-а по ходу душа то наша-пацанячья?))))))

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

не в обиду-я имел ввиду-молодая)))))))))))))

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 12 (Всего 180 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS