KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Печка

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 7 (Всего 98 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 97 Ответы | - Followers

Доброе ,Вам, времечко. У меня очень плохо обдувается стекло на двери с водительской стороны. Довольно не удобно зимой, да и когда тепло но большая влажность как например во время дождя, стекло очень долго не отходит. Посоветуйте люди добрые, если кто сталкивался, а то скоро зима опять.
 |  |  Íàâåðõ
включай кондей и теплый воздух!
 |  |  Íàâåðõ
Лёха
Привет всем моей спектре уже 1,5 года проехали 40000 не одно ТО не проходил всё в левых центрах этим летом поехал на море потёк антифриз в салон я не заметил увидел уже когда температура начала расти вообщем он вытек весь, залил воду не течёт, скоро зима что это может быть и что делать если кто знает подскажите.
Заранее благодарен


Я бы дал слегка давление в систему(без фанатизма), посмотрел бы где течет и заделал. Проблем-то.
Можно это сделать как с водой в системе охлаждения, так и вообще без нее. В последнем случае утечку можно обнаружить мыльным раствором, естественно, сняв часть кожухов и др. элементов для доступа к системе.
Если с техникой не "на ты", обратись в любой нормальный сервис, там сделают.
 |  |  Íàâåðõ
BLBN
Доброе ,Вам, времечко. У меня очень плохо обдувается стекло на двери с водительской стороны. Довольно не удобно зимой, да и когда тепло но большая влажность как например во время дождя, стекло очень долго не отходит. Посоветуйте люди добрые, если кто сталкивался, а то скоро зима опять.


Похожая фигня и у меня. Пока не знаю, что делать.
 |  |  Íàâåðõ
если влажным воздухом дуть, то конденсат на стекле и осядет, а если прогонять воздух через кондей, то получится сухой воздух, и за 10 секунд все стекла станут идеально прозрачными .
 |  |  Íàâåðõ
media_boy
если влажным воздухом дуть, то конденсат на стекле и осядет, а если прогонять воздух через кондей, то получится сухой воздух, и за 10 секунд все стекла станут идеально прозрачными .


Спасибо! Попробую
 |  |  Íàâåðõ
docParadox
Top 500 Contributor

Самара Спектра
А есть тут кто-нибудь с пробегом тысяч 15 и чтобы у него не ломалась еще печка? неужели это поголовная беда? мне вот сейчас ехать в Уфу за 1000 км. покупать с собой пару печек в дорогу, получается, нужно.. получается, что в этой машине совсем нельзя быть уверенным, когда далеко от дома..
 |  |  Íàâåðõ
docParadox
А есть тут кто-нибудь с пробегом тысяч 15 и чтобы у него не ломалась еще печка?

13500, пока тьфу-тьфу-тьфу, только задняя правая ручька двери.
 |  |  Íàâåðõ
Пардон, левая. Машине 5 месяцев.
 |  |  Íàâåðõ
А если нет кондея?
 |  |  Íàâåðõ
у кого нет кондея тот сам виноват, что не купил с кандеем...
у кого есть кондей и он отключен при переключении рычажка в режим обдува ветрового и боковых зеркал включаеться кондиционер автоматически... (его можно отключить, чтобы сам не включался, но это не по этой теме)
 |  |  Íàâåðõ
BLBN
Доброе ,Вам, времечко. У меня очень плохо обдувается стекло на двери с водительской стороны. Довольно не удобно зимой, да и когда тепло но большая влажность как например во время дождя, стекло очень долго не отходит. Посоветуйте люди добрые, если кто сталкивался, а то скоро зима опять.
16000 км. но не считаю это серъезной поломкой, хотя немного напрегает.
 |  |  Íàâåðõ
а это не поломка, это природное явление
 |  |  Íàâåðõ
media_boy
у кого нет кондея тот сам виноват, что не купил с кандеем...
у кого есть кондей и он отключен при переключении рычажка в режим обдува ветрового и боковых зеркал включаеться кондиционер автоматически... (его можно отключить, чтобы сам не включался, но это не по этой теме)
Ваша правда, что виноват.
 |  |  Íàâåðõ
docParadox
А есть тут кто-нибудь с пробегом тысяч 15 и чтобы у него не ломалась еще печка? неужели это поголовная беда? мне вот сейчас ехать в Уфу за 1000 км. покупать с собой пару печек в дорогу, получается, нужно.. получается, что в этой машине совсем нельзя быть уверенным, когда далеко от дома..


У меня пробег 15200, печка не ломалась. И честно говоря не особо волнует ее возможная поломка. На крайняк, если сломается в пути, можно заглушить две трубки, идущие на печку, залить воды и ехать дальше. А сами печки по идее должны ремонтироваться, думаю, менять их необязательно. Сломается - попробую сам починить, даже интересно.
 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 7 (Всего 98 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS