KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Печка

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 7 (Всего 98 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 97 Ответы | - Followers

neorb
А ты чего, как купил - так и не разу уровень не смотрел???
Или его изначально мало залили или где-то течет......
Однозначно.....
Литр это много.....
 |  |  Íàâåðõ
Вроди запостил я на этом топе..куда мессага подевалась?или набрал да отправить забыл..или отправил да не туда?
Мой вердикт такой: Кароч к дилерам и мудрить ненадо..пусть они разбираются..
 |  |  Íàâåðõ
[quote user="Spik321"]neorb
Я же думал, что не ТАЗ покупаю, чтобы каждый день под днище заглядывать.
 |  |  Íàâåðõ
Да все так думали..пока не купили...
 |  |  Íàâåðõ
Я ваще как купил никуда незаглядывал,ни уровень масла,ни уровень тосолоа..я ваще никуда нелазил..капот открывал тока для тех кто интересовался что уменя под ним))))
 |  |  Íàâåðõ
digimaster
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2006 (HB)
Владислав
Я ваще как купил никуда незаглядывал,ни уровень масла,ни уровень тосолоа..я ваще никуда нелазил..капот открывал тока для тех кто интересовался что уменя под ним))))


Ну и напрасно. Уровни разных жиж и давление в шинах нужно проверять регулярно. Я это делаю хотябы раз в неделю. У буржуев это не принято потому, что у них обычно на заправках не просто бензин льют, но и под капот смотрят. У нас нет такой традиции. Если вы любите свою машину, лучше вовремя заметить проблему, чем потом тратиться на дорогой ремонт.

Will never give up

 |  |  Íàâåðõ
digimaster
Если вы любите свою машину, лучше вовремя заметить проблему, чем потом тратиться на дорогой ремонт.

100 ПУДОВ
По мне так лучше уж я буду любить свою машинку, чем она потом будет меня ЛЮБИТЬ
 |  |  Íàâåðõ
налазился я уже по этими машинам..нехочу..есть ТО есть дилеры,пусть у них голова болит....сломалась поехал отремонтировал..и проще и быстрее....сломалось..отписался..съездил...отремонтировали или нет..опять отписался..а так куда лезти и чё крутить пусть у слесарей голова болит...имхо!
 |  |  Íàâåðõ
digimaster
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2006 (HB)
Владислав
куда лезти и чё крутить пусть у слесарей голова болит


Я ж не призываю самому чинить. Скорее наоборот, я категорически против. Но следить за машиной и чинить это не одно и тоже. Давай тогда температуру себе мерить не будем, когда плохо себя чувствуем. Мы же не врачи? Просто есть элементарные приемы ухода за любой вещью (за автомобилем, за компьютером, за собственным организмом в конце концов). Эти элементарные навыки легко доступны пониманию любого просто вменяемого человека и не требуют недюжинных талантов.

Will never give up

 |  |  Íàâåðõ
неполезу..недует печка-ехать к диллерам...неработет поворотник-ехать к дилерам..и тд...у меня печка 90 показывает..вроде тёплый воздух идёт,а салон не прогревает толком..покажу пусть смотрят..сам даже уровень масла смотреть небуду...не на всю же жизнь мне эта машина..продам другую возьму ,а замарачиваться есть там чего или нет я небуду..поэтому у нас на заправках под капот и несмотрят,потому что мы покупаем машины и начинаем под ними ползать..каждый должен заниматься своим делом ..вот моё дело ездить..дело диллеров смотреть..а в машинах я немножко разбираюсь..не первая машина уже..и сам могу примерно не открывая капота диагноз поставить..от так..я не делаю работу за слесарей,они неделают мою работу за меня!
Мы можем обсудить..сравнить и тд..для это и есть форум..но если честно я непонимаю зачем самому там что то лазить..замарачиваться..у меня сверчков в салоне штуки 4 наверное..от передней панели..до замка задней спинки сидения....покажу на ТО пусть делают...!!
такое моё мнение....а заливать в бачок жидкость которую даже точно никто незнает какую надо..сколько надо и лить наобум литрами мне эт ненадо...как то нету желания что бы от перелива у меня все резинки повыдавливало...черевато это..ну эт так..к слову..
 |  |  Íàâåðõ
digimaster
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2006 (HB)
Владислав

Ну чтож

Остается пожелать вашей машинке проходить тот срок,
что она будет у вас

Will never give up

 |  |  Íàâåðõ
да, доигрался, потекла печка в салоне (((((((( воняет тосолом ужасно, накапало этой зеленой дряни еще на коврик пассажира (((((
прям ностальгия по жигулям, там хоть эта хрень не текла 20 лет ))))) но потом менял краник, но сам, а тут сказали ехать в сервис да еще и записываться хотя можно и так привезти бросить, скзали, будет время будем заниматься (((( типа там торпеду менять......
да еще без машины даже не знаю как буду ((((((((((
как закончится эта эпопея отпишусь ))) и начнется другая какая нить...
 |  |  Íàâåðõ
ехан палыч... а мож купить самому и поставить в сером сервисе эту печку...
за день сделают...
а так 3 недели будешь без машины...
сожалею...
 |  |  Íàâåðõ
да нет какие 3 недели, сказали за пару дней точно сделают, там разобрать надо торпеду, поменять печку, залить фрион и проч херню, и поставить обратно торпедон ))))))) два дня думаю максимум, просто там тема, либо 4 числа ехать ставить ее туда, либо в любой день, но будут делать как будет возможность, а в левом центре делать ломает, мало ли че они там наделают, и во вторых это ж по гарантии все...
 |  |  Íàâåðõ
digimaster
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2006 (HB)
Мне за пол дня сделали, утром сдал - вечером забрал.

Will never give up

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 7 (Всего 98 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS