KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Печка

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 7 (Всего 98 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 97 Ответы | - Followers


Написано: 06-07-2006 9:05 | PostID= 57 368
Кто ездил зимой,как работает отопитель???
 |  |  Íàâåðõ
Эксплуатирую Спектру с 12.12.05.
Сравнивать могу только с "ТАЗами".
Нормальная печка. Главное, в отличии от нашемарок, холодный воздух в салон нигде не поддувает, поэтому - теплее. Сзади, естественно холоднее, чем впереди. (но постоянного поддува уличного воздуха в ноги - (как на 10-ке) - НЕТ)
Теплый воздух дует туда, куда направишь. Дефлекторы двигаются плавно, остаются в том положении, куда направил.

Заодно добавлю, что заводилась машина в морозы нормально, эксплуатировал каждый день (морозы были -30...-35С)
 |  |  Íàâåðõ
Работа печки очень понравилась, купил машинку в феврале, так что испытания печка прошла по полной. Несмотря на большие размеры салона прогревался быстрее (в Ваз 112 успевали ноги замёрзнуть), очень понравились регулировки направления обдува, короче - направляешь воздух куда ты хочешь, а не туда куда ему проще дуть. Лобовуха отаивала на раз, и что самое главное за зиму ни разу не испытывал проблем с заоптеванием стёкол. Отец чаще ездит с зади, тоже говорит, что было тепло и в ноги не дуло холдным воздухом из дверей.
 |  |  Íàâåðõ
habl
Работа печки очень понравилась, купил машинку в феврале, так что испытания печка прошла по полной. Несмотря на большие размеры салона прогревался быстрее (в Ваз 112 успевали ноги замёрзнуть), очень понравились регулировки направления обдува, короче - направляешь воздух куда ты хочешь, а не туда куда ему проще дуть. Лобовуха отаивала на раз, и что самое главное за зиму ни разу не испытывал проблем с заоптеванием стёкол. Отец чаще ездит с зади, тоже говорит, что было тепло и в ноги не дуло холдным воздухом из дверей.


Полностью согласен!!!
Все зер гут!!!
 |  |  Íàâåðõ
Владислав, а ник carabas не твой случайно???
 |  |  Íàâåðõ
Spik321
Владислав, а ник carabas не твой случайно???


Вряд ли.
У Carabasa претензии к отдельным узлам машины, а иногда он и про положительные моменты пишет... А у Владика негатив сплошной, куда ни плюнь - машина - гуано... 99% его сообщений - критика, причем про что бы не шла речь.
 |  |  Íàâåðõ
Все здравствуйте. Я смотрю многим нравится эта машина. Имею её в пользовании с мая 2005г. Не в востоге. Через месяц после покупки накрылся кондёр(по гарантии сделали). АКПП это что-то.Включаешь передачу,сначала следует тупой несильный удар потом начинаем двигаться.Динамика разгона оставляет желать лучшего.Сиденья стоят очень низко,выбраться не обтерев пороги сложно.Расход до90км/ч около 9.5 дальше больше.если по городу ездить порезвее все 12л. получаются.Вобщем машина не фонтан.
 |  |  Íàâåðõ
[quote="vadim72"]Все здравствуйте. Я смотрю многим нравится эта машина. Имею её в пользовании с мая 2005г. Не в востоге.




МАЙ 2005г. - пилотная партия в колличестве 700 - 800 машин. До настоящего времени распродана не вся!
 |  |  Íàâåðõ
digimaster
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2006 (HB)
А у меня через 5 мес эксплуатации (пробег 10 тыс) сломалась печка. Антифриз протек из радиатора печки в салон. Делается по гарантии, но новый радиатор ждать 3 недели и это в Москве у офиц. техцентра.
Грустно

Will never give up

 |  |  Íàâåðõ
[quote user="vadim72"]Все здравствуйте. Я смотрю многим нравится эта машина. Имею её в пользовании с мая 2005г. Не в востоге. Через месяц после покупки накрылся кондёр(по гарантии сделали). АКПП это что-то.Включаешь передачу,сначала следует тупой несильный удар потом начинаем двигаться.Динамика разгона оставляет желать лучшего.Сиденья стоят очень низко,выбраться не обтерев пороги сложно.Расход до90км/ч около 9.5 дальше больше.если по городу ездить порезвее все 12л. получаются.Вобщем машина не фонтан.Да у тебя СУПЕР расход при АКПП! Грех жаловаться!
 |  |  Íàâåðõ
Господа, а у меня с печкой какие-то проблемы. Главное, что горячий воздух идет только при оборотах свыше 3000, а на холостых, дует холодный. Когда по трассе иду, в салоне комфорт, а когда в пробке стою - приходится зубами стучать. В техцентре сказали, что конструктивная особенность и посоветовали поставить дополнительный эл. насос.
 |  |  Íàâåðõ
klim
Господа, а у меня с печкой какие-то проблемы. Главное, что горячий воздух идет только при оборотах свыше 3000, а на холостых, дует холодный. Когда по трассе иду, в салоне комфорт, а когда в пробке стою - приходится зубами стучать. В техцентре сказали, что конструктивная особенность и посоветовали поставить дополнительный эл. насос.


Первый раз про такое слышу Где это такие "спецы"?Лапшу вешают,в наглую!
 |  |  Íàâåðõ
klim, это не конструктивная особенность, а ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ :!:
 |  |  Íàâåðõ
digimaster
А у меня через 5 мес эксплуатации (пробег 10 тыс) сломалась печка. Антифриз протек из радиатора печки в салон. Делается по гарантии, но новый радиатор ждать 3 недели и это в Москве у офиц. техцентра.
Грустно


Звони в "Ти Рэкс Моторс" (на Ташкентской ул.). У них вроде с запасом их. Мне ждать не пришлось - сразу сделали. Только занял процесс целый день, т.к. снимали всю торпеду...
 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 7 (Всего 98 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS