KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Печка

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 7 (Всего 98 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 97 Ответы | - Followers

зато при переключении на печку, она сразу начинает греть
 |  |  Íàâåðõ
Так и есть, циркуляция антифриза происходит постоянно, вне зависимости от того, включена у тебя печка или нет. Поэтому временные меры типа "закрыть крантик" и не работают тут.

У других дилеров искать не стал, решил все же своему довериться, мне о них только хорошее говорили. И вы знаете, тоже остался очень доволен. Вчера мне мою машинку уже вернули, причем не только поменяли несчастную печурку, но и сделали полную уборку салона авто, не формально оттерли пятно антифриза на полу, а именно основательно убрали весь салон!!! Не взяли ни копейки.
В общем я счастлив безмерно, мои пешеходно-метрошные мытарства закончились.

P.S. Не сочтите за рекламу но все же назову салон: Киа на Витебском (или СПМ-Авто). Молодцы, спасибо им! Отдельное спасибо Станиславу,инженеру по гарантии, если б не он, то я бы эту печку за свой счет менял по собственной глупости.
 |  |  Íàâåðõ
Менял радиатор-опопитель за 25 тык км.наката 3 раза...
Мля...поверьте ШПЕХТРО- Гуано...
Вся аффта в антифризе.
Очень рад, что успел продать...
 |  |  Íàâåðõ
docParadox
Top 500 Contributor

Самара Спектра
Диман
а ты чего тут делаешь-то?
крикунов про ШПЕХТРО- Гуано нам не нужно..
 |  |  Íàâåðõ
Диман, ну-ну, не обобщай. Обидятся форумчане. Довольных-то больше.
Шпехтра ХБ олово, с апреля 2006 года
 |  |  Íàâåðõ
Juriy сорри, не пытался вас обидеть!!!
Просто защел на родной когда-то форум, обрадовался, да и выдал наболевщее в сердце про Спектру...

Все теже проблемы, как и были у моей ласточки...
 |  |  Íàâåðõ
Диман
Менял радиатор-опопитель за 25 тык км.наката 3 раза...
Мля...поверьте ШПЕХТРО- Гуано...
Вся аффта в антифризе.
Очень рад, что успел продать...


А что с печным радиатором было? Трещина? В каком месте? Мож он упирался во что? Мож на сервисе хомуты не довернули? Странно, чтоб 3 радиатора печки за такой срок полетели...
 |  |  Íàâåðõ
он на них блины жарил!!
 |  |  Íàâåðõ
Spik321
Если б я на них блины жарил-вапросов не задавал бы!!!
Просто обидно...новая ведь была...запах в салоне новой аффтыы...что есть прекраснее
 |  |  Íàâåðõ
Когда-то давным давно на старой машине я запаивал медный радиатор печки. Печка после этого верой и правдой служила несколько лет без проблем.
Интересно, а можно как-нить отремонтировать алюминиво-пластиковую печку Спектры? Например, холодной сваркой? Кто-нибудь пробовал подобное?
 |  |  Íàâåðõ
А у меня сегодня тоже "сюрприз"! Утром печка отказалась пускать в салон горячий воздух...Пока до техцентра доехал-задубел...Не лето на дворе... Там какую-то штуковину из под бардачка вытащили и сказали, что ее заклинило, поэтому заслонка подачи горячего воздуха не открывается... Вот эту самую штуковину надо ждать где-то неделю, сказали, что заменят по гарантии, хотя подобного случая они раньше на встречали...Так, что "рассыпаюсь" потихонечку, не смотря на то, что всего 6 тыс.....
 |  |  Íàâåðõ
Смирнин
А у меня сегодня тоже "сюрприз"! Утром печка отказалась пускать в салон горячий воздух...Пока до техцентра доехал-задубел...Не лето на дворе... Там какую-то штуковину из под бардачка вытащили и сказали, что ее заклинило, поэтому заслонка подачи горячего воздуха не открывается... Вот эту самую штуковину надо ждать где-то неделю, сказали, что заменят по гарантии, хотя подобного случая они раньше на встречали...Так, что "рассыпаюсь" потихонечку, не смотря на то, что всего 6 тыс.....


Т.е. саму штуковину в техцентре сами отремонтировать не в состоянии?
 |  |  Íàâåðõ
Ну..ее что то покрутили немного, потыркались....сказали, что надо новую заказывать. Кстати, она называется: электропривод заслонок отопителя салона..Во как...! Так что померзнем немного, а может и немного..Посмотрим...
 |  |  Íàâåðõ

Привет всем моей спектре уже 1,5 года проехали 40000 не одно ТО не проходил всё в левых центрах этим летом поехал на море потёк антифриз в салон я не заметил увидел уже когда температура начала расти вообщем он вытек весь, залил воду не течёт, скоро зима что это может быть и что делать если кто знает подскажите.
Заранее благодарен
 |  |  Íàâåðõ
digimaster
Top 150 Contributor

Москва Spectra 2006 (HB)
Лёха
Привет всем моей спектре уже 1,5 года проехали 40000 не одно ТО не проходил всё в левых центрах этим летом поехал на море потёк антифриз в салон я не заметил увидел уже когда температура начала расти вообщем он вытек весь, залил воду не течёт, скоро зима что это может быть и что делать если кто знает подскажите.
Заранее благодарен


Без ТО - однозначно потеря гарантии. Антифриз потек - стандартная болячка. Лечится заменой радиатора печки. Вода вместо- антифриза зимой - попадалово на деньги и немалые. Разморозишь всю систему охлаждения. Короче путь тебе на фирменный сервис и покупка+замена печки за свой счет.
Сам виноват. ТО проходить НАДО.

Will never give up

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 7 (Всего 98 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > | RSS