KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Масло из под поддона

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 8 (Всего 107 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 106 Ответы | 3 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Ахереть!!!

Лёнь, а осколки на полу - это всё внутри было?

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

вот и обещанные фото)как говорится -no comments))))добвлю только-постели на блоке не пострадали ,бугеля тоже,колено уже привез -ну-не новое ,но нормальное.заказал вкладыши все .остается их дождатся

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

неее-эт просто мусор))))кстати в поддоне даже масло осталось и Чистое-стружка со вкладыша совсем чуть чуть.

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

и башка болит))))))с горюшка конины нахлестался))))))))))))))))))))))))

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а колено точить-шлифовать не будешь чтоли? под рем. вкладыши

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Ramzes1971:

а колено точить-шлифовать не будешь чтоли? под рем. вкладыши

Зачем.?   Если послель не побита, ее овалом не сделал предыдущий коленвал. То достаточно поменьть вкладыши, промерить микрометром часового типа либо нутромером. Если все круглое и в допусках

 То собрать и кататься дальше. 

 |  |  Íàâåðõ
spectriki
Top 50 Contributor

Москва.ул.Вавилова Спектра 08г Красный перец. 07г черный жемчуг кабрио.

Зачем хорошее колено нах точить на ремонт у меня таких парочка лежит про запас даже с идеальными вкладышами бу.А вот причина такой хрени так и не выявлена!

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

я с мотористами посоветовался-грят-заводской брак,типа микротрещина .

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

маслонасос вчера промерял по книжке-все гуд.работать ему еще и работать.соберу -протестирую и в путь -на рынок -уже присмотрел себе рио 13 г.в

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

поздравьте меня други))))))))оживил я свою ласточку))колено гуд-встало замечательно на стандартные вкладыши(новые есстественно)))заодно прикупил помпу(подсвистывает и сегодня переварил гофру (поставил калиновскую)масло нигде не капает!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Рассказывали как и на что поддон укрепил, сколько чего.

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Поздравляю Леонид. !!! Удачи тебе,чтоб больше не ломалась. 

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

Спасибо парни))а поддон посадил на черный АБРОвский герметик-обезжирил все -нанес и подождал минут 5.притягивал в 2 приема.резиновые полукольца есссно новые и их тоже тонким слоем помазал.

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

KoSTyaN84:

Рассказывали как и на что поддон укрепил, сколько чего.

Недавно менял у себя поддон, по причине сливавшейся резьбы на сливной пробке. При замене ничего сложного. Самое главное открутить болты на выхлопе. У меня лично пришлось заманчивать вдшкой на час, брызгал каждые 10 мин. 

Для замены: 

герметик Абро серый для прокладок (стоит 290 руб, мне на халяву друг подарил) 

прокладка передняя и задняя  21521-2X000, 21522-2X000 стоят 50 и 100 руб (оригинал, Экзист)

работа со всеми пирогами заняла 2-3 часа. Инструмента нужно минимум. Трудно лишь подлезть к болтам между поддоном и правым приводом, решается при помощи карданчика. 

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 8 (Всего 107 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS