KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Нюра и Коровушка

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 5 (Всего 70 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 69 Ответы | 7 Followers

Анна Написано: 14-01-2015 15:11 | PostID= 312 010

Всем добрый день, рада что наткнулась на этот форум по поисковику на запрос "замерзли двери на спектра" Никогда бы не подумала что существуют такие сообщества, приятно удивлена! Кратко, как надо отвечаю на вопросы

1 Анна и спектра

2 Подмосковье лайт (для простоты Москва)

3 2006 или 2007

4 Автомир

5 Не знаю/ синий

6 Подпопники в прикуриватель, черненькие штучки над окнами

7 не знаю

Машину покупала папе новую и с появлением в моей жизни "ипотеки" полгода назад, она перешла в мое пользование. До этого пользовала немцев и немного японцев. Первое мое впечатление от машины удручающее, рассказывать о них не стану, они уже не имеют значение,  потому что  мы уже полюбили друг друга. 

 Из недостатков : сильно запотевает салон в дождь и зимой, дико верещит грм когда заводится (зато все во дворе в курсе, что я уехала) , выдвижная антенна, которую гнули и ломали кому не лень, ну и вот еще проблема с попаданием в машину при минусовой температуре. 

Достоинства значительно превышают недостатки: за все эти годы поменен лишь аккумулятор, ест все, везде и не капризничает, увожу на ней все что куплено (благоустройство дачи и ремонт) ну и сразу видно по демократичной внешности машины что за рулем не "реплика гламура"  от того отношение на дорогах лояльнее (без классовой и половой неприязни) :) 

Еще раз повторюсь, очень рада что есть такой форум, и такие отзывчивые люди! Рада знакомству!

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

И мы рады Анна пополнению в нашей компании такого человека.Вливайся.Что и как делать найдёшь на форуме,многие болячки уже описаны и не один раз.Если что не найдёшь спрашивай,народ у нас,как ты успела заметить отзывчивый и общительный,а география владельцев большая.Так что не стесняйся,подскажем-поможем всегда.Wilted Flower68

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Добро пожаловатьWilted Flower

Ни гвоздя ни жезла!

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Привет, количество владельцев увеличевается с каждым днём, но вот не все тут 

 |  |  Íàâåðõ
y.stafeev
Top 50 Contributor

ковдор. мурманская область. киа Спектра 2006г серое олово

Здравствуйте !

 |  |  Íàâåðõ
kip31
Top 500 Contributor

Тамбов КИА-Спектра,2008.RS

Приветствуем прекрасную даму Smile68

 |  |  Íàâåðõ

Спасибо за радушный прием. Может и я Команде буду чем то полезна) 

 

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Добро пожаловать, всегда рады в нашем автомобильном сообществе новым лицам, особенно прекрасной половины человечества.gimmefive 

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Приветствую! Аня, для того чтобы салон не запотевал, чаще пользуйся кондиционером - теплый воздух на стекла и будет тебе счастье - кондиционер на теплом потоке очень хорошо сушит стекла.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Приветствую Аня. Вливайся. 

Pas:
теплый воздух на стекла и будет тебе счастье - кондиционер на теплом потоке очень хорошо сушит стекла.

Все правильно Владимир говорит. От себя добавлю.  Сначала придумали осушитель воздуха.  У которого побочным эффектом еще было охлаждение того самого воздуха. Широкого распространения осушители не получили. А вот побочный эффект осушителя очень  даже стал востребованным. Так  и появился кондиционер. 

 

 |  |  Íàâåðõ

Вы правы, с кондиционером и вправду быстро уходит туман на окнах, только пока воспользоваться не могу Вашими советами, при включении кондиционера начинает дико визжать грм, пока не выключу. пока исправить это не могу, времени катастрофически не хватает. Но на других машинах у меня таких трудностей не было совсем, поэтому записала в недостатки.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Скорее всего визжит сам ремень приводной, а не ГРМ. Подтянуть требуется 

 |  |  Íàâåðõ

я его и имела ввиду:) сленг мой оставляет желать лучшего:) А с этой подтяжкой надо куда ехать? в сервис киа или подойдет чебурек-сервис?

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

лучший вариант -знакомые сервисмены -я в свое время только к таким обращался (продиагностировать, стойки поменять на каябу, покраска кузова)

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 5 (Всего 70 записей) 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS