KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Нюра и Коровушка

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 5 (Всего 70 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 69 Ответы | 7 Followers

KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

sergejm:

У меня как раз такой случай с детскими замками и случился. "Включил" его, дверь захлопнул и все, не открывается ни снаружи, ни изнутри.

Прочитал инструкцию, как все это дело исправить, все понял, и.... попросил Володю (kind), он мне помог( а практически сам мне все сделал)

Теперь не пользуюсь, благо детеныш уже взрослый.

Ну если не с одной ни с другой стороны не срабатывает то значит что то с ними не в порядке. Они же должны выполнять свою функцию. Ведь не зря их придумали.
И где почитать какую инструкцию по разблокировке их?

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Валер, полностью согласен с тобой! Я как включил детские замки в 2007-ом году, так до сих пор они у меня включены! Ни что не заедает, ничего не блокируется! Двое последних детей в машине считай выросло-всё путём!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Ramzes1971:

Валер, полностью согласен с тобой! Я как включил детские замки в 2007-ом году, так до сих пор они у меня включены! Ни что не заедает, ничего не блокируется! Двое последних детей в машине считай выросло-всё путём!

Вот видишь!! Детские замки это зло! Из машины детей не выпускал! Изверг! выросли они у тебя в машине. Big Smile  А так бы хоть гулять ходили...

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Макс, а я им через передние двери еду приносил, а задние стёкла иногда открывал-подышать! Нельзя их много баловать-на шею сядут!))))).

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

KOTAMILAN:

И где почитать какую инструкцию по разблокировке их?

 

Интрукция здесь, например.

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Ramzes1971:

Макс, а я им через передние двери еду приносил, а задние стёкла иногда открывал-подышать! Нельзя их много баловать-на шею сядут!))))).

Big SmileBig SmileBig Smile

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

sergejm:
Интрукция здесь, например.

Серег, там немного не та ситуевина - там получается через боковую подпорку смогли долезть до этого детского замка. а как я понял человек хочет разблокировать сами двери!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Я ссылку навскидку дал.

ПРосто в поисковике если набрать "киа спектра не открываются задние двери", то будут ссылки на все это дело.

Мы с Володей(kind) сначала как маститые взломщики дверь вскрыли ( при помощи железной спицы), потом Володя вроде все сделал, мы дверь закрыли и....

задача свелась к предыдущей ( как математики говорят). Дверь снова не открывается(!)

Чего-то мы там не довставили правильно. Снова дверь вскрывали спицей (пришлось потанцевать немного с бубном вокру этой двери). Потом Володя все правильно вставил и сделал (беленькую пластиковую фигульку, которая и является причиной всех бед и выпадает при включении детского замка укрепили на ее месте), собрал все обратно и пока все работает. Вскрывали дверь при опущенном стекле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Вот эт я понимаю инструкция! Взломщикам не читать!!!)))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Я однажды открывал двери при немного открытом окне просто  веткой от тополя - получилось.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 5 (Всего 70 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 | RSS