KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Нюра и Коровушка

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 5 (Всего 70 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 69 Ответы | 7 Followers

KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

KOTAMILAN:

А если задние замки закрыть чтобы только самой открывать снаружи? Там какието кнопочки есть на задних замках.

Во пысдес, пояснил к чему это ?

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Nusha:

Всем привет, давненько я не брала в руки компутер:) За это время я не разу не ходила пешком а морозы были, как вывод силикон в замок. Еще решила проблему запотевших стекол внутри салона, напомню, в минус на улице у меня в салоне лобовое леденело и скидочными картами счищала лед, подсказали убрать избыточную влагу в салоне газетами, я не постеснялась и на все коврики положила по тому еженедельной газеты, получилось не очень эстетично, зато наледи в салоне как не бывало (вдруг кому пригодится)

Еще мусорка бортанула немного на стоянке, решила  не добиваться правды, шрамы боевую машину только украшают:) Расстраивает только то, что водитель и не подумал мне позвонить и предупредить о случившемся а просто уехал.

У меня, как вы помните двойня и очень плохо у меня получается контролировать одновременное открытие задних дверей, паркуюсь обячно на отшибе, но бывает и так, что бьем молдингом о задние двери рядом припаркованных машин, всегда оставляю телефон и записку (маленькая вмятина на задней правой двери, виновата, звоните) как то вот так. Когда то не звонят, когда заполняем бумажки, в общем не разу не сбежала в тихаря. Ну как можно вот так, когда наша ответственность за наши деньги переложена на страховую и виновник никак не участвует в возмещении вот так слинять .....??? (риторический вопрос)

Приклоняю колено перед тобой. Насчет того что не боишься и оставляешь телефон... но всеж нужно заиметь такую привычку: выводить/садить детей из/в машины(у) самой. Это правильно. Дисциплинирует детей.

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KOTAMILAN:
А если задние замки закрыть чтобы только самой открывать снаружи? Там какието кнопочки есть на задних замках.

Валер - чо пьёшь то? Поделись с братвой!!!!

p.s. вообще то ты говоришь про детские замки!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Так, это же какая то детская защита. Не задумывалась что на этой машине это предусмотрено. Надо посмотреть и подумать чем мне это грозит.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

дык ничем не грозит! у меня левая задняя дверь постоянно включён детский замок - удобно - пока я дверь снаружи не открою - ребенок выйти не может!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:
а я дверь снаружи не открою - ребенок выйти не может!

Тоже так делал, но буквально неделю, а потом 2 подзатыльника, после попытки выйти без моего ведома при парковке, и как рукой сняло. Теперь тока с моего голосаap

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KoSTyaN84:
Тоже так делал, но буквально неделю, а потом 2 подзатыльника, после попытки выйти без моего ведома при парковке

не понял - а какая может быть попытка выйти если дверь изнутри хер откроешь?

я ещё и в пути блокирую все стеклоподъёмники шоб не баловались!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ

Твоя правда, дисциплина хромает:( Не умею быть карательным органом, я скорее жертва режима:)

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

KoSTyaN84:

Ramzes1971:
а я дверь снаружи не открою - ребенок выйти не может!

Тоже так делал, но буквально неделю, а потом 2 подзатыльника, после попытки выйти без моего ведома при парковке, и как рукой сняло. Теперь тока с моего голосаap

Поддерживаю!!!!  на спектре детскими замками лучше не пользоваться. Бывает дверь после этого ни с наружи ни изнутри не открывается. так что воспитывайт свох чад.

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

kmp2002:
Поддерживаю!!!!  на спектре детскими замками лучше не пользоваться. Бывает дверь после этого ни с наружи ни изнутри не открывается. так что воспитывайт свох чад.

Был прикол, когда стояли детские замки, полез наводить порядок в задней части салона, ну и как полагается дверки захлопнулисьap, корячился потом на передние места, благо я по объему не большойSmile

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

KoSTyaN84:
ну и как полагается дверки захлопнулисьap, корячился потом на передние места

а коврик вниз не судьба была положить? я тоже летом переодевать плавки залезал - но у меня хватило ума коврик воткнуть - потому что помню что постоянно включены детские замки!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

KoSTyaN84:

kmp2002:
Поддерживаю!!!!  на спектре детскими замками лучше не пользоваться. Бывает дверь после этого ни с наружи ни изнутри не открывается. так что воспитывайт свох чад.

Был прикол, когда стояли детские замки, полез наводить порядок в задней части салона, ну и как полагается дверки захлопнулисьap, корячился потом на передние места, благо я по объему не большойSmile

 

Я бы тож выбрался но полюбом чегонить бы сломал... фаркоп например... Big SmileBig SmileBig Smile

 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ

У меня как раз такой случай с детскими замками и случился. "Включил" его, дверь захлопнул и все, не открывается ни снаружи, ни изнутри.

Прочитал инструкцию, как все это дело исправить, все понял, и.... попросил Володю (kind), он мне помог( а практически сам мне все сделал)

Теперь не пользуюсь, благо детеныш уже взрослый.

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

Ramzes1971:

KOTAMILAN:
А если задние замки закрыть чтобы только самой открывать снаружи? Там какието кнопочки есть на задних замках.

Валер - чо пьёшь то? Поделись с братвой!!!!

p.s. вообще то ты говоришь про детские замки!

Блин. Ну что не напишеш так все испоганятBig Smile  так я и имел ввиду детские замки только не знал что они так называются. А пишу все на планшете тут както немного непоня тно как чего копировать так что уж понимайте как есть. Я же еще и одной ногой младшее чадо укачиваю в кроватке во время писанины 69

И не пью я ничего кроме пары рюмочек водочки на какой либо праздник russian

 |  |  Íàâåðõ
KOTAMILAN
Top 150 Contributor

П. Милославское Рязанской обл. KIA Spektra красный перец

KoSTyaN84:

KOTAMILAN:

А если задние замки закрыть чтобы только самой открывать снаружи? Там какието кнопочки есть на задних замках.

Во пысдес, пояснил к чему это ?

Да все про детские замки . Так что все по теме Embarrassed

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 5 (Всего 70 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > | RSS